4 комнатная на "Остоженке" 54 / 1186

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
Александр Тестянов, а Вы сходу оцениваете любой объект? В любой локации? А свою оценку чем аргументируете клиенту?

При наличии подробной информации о объекте,оцениваю в течении получаса.Если в моей локации то сходу.Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.

:lol: В дорогих квартирах аргУментов в разы ( Карл ) больше. Да. Я - не риэлтор. :ki_ss:

Почему только в дорогих? Во всех! Ну, мне так кажется)
19 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
При наличии подробной информации о объекте,оцениваю в течении получаса.Если в моей локации то сходу.Аргументирую аналогичными предложениями на рынке в данной или похожей локации.

:lol: В дорогих квартирах аргУментов в разы ( Карл ) больше. Да. Я - не риэлтор. :ki_ss:

Почему только в дорогих? Во всех! Ну, мне так кажется)

Ну я и не риэлтор. :hi_hi_hi: В дешевых - типовых квартирах ошибки, как правило, невелики.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Стоимость метра без отделки, в старых домах, в переулках Пречистенки и Арбата, при сделках в прошлом году :) , колебался вокруг 6 000 $ за метр. Это на квартиры от 100 метров. Ремонт хороший, а там сейчас таких не делают, может поднять ценник до 8. Так же ценник к 8 тысячам за квадрат, может поднять сам дом, если он того стоит. Выше уже не продажная цена, потому что, в новых домах с подземным паркингом в той локации сделки идут по 11 000 за квадрат.
19 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Уточню. Вопрос не в шутку. Не моё но родственников.

А родственники то хоть в курсе, что вы прицениваетесь к их квартире ?)))


да :)
19 фев. 2017
Да нет, всё пока подтверждается, сколько они и думали. Так что нормально всё, никаких сюрпризов.
19 фев. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Да нет, всё пока подтверждается, сколько они и думали. Так что нормально всё, никаких сюрпризов.
Сколько думали то,если не секрет?))
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Да нет, всё пока подтверждается, сколько они и думали. Так что нормально всё, никаких сюрпризов.
Сколько думали то,если не секрет?))


35-40
19 фев. 2017
Такие дома на продажу надо смотреть. Очень большая вилка по цене, цена зависит от соседей.

Для очень грубой оценки, примерно, можно увеличить площадь в 3-4 раза при переезде из центра в спальный район.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
max13 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне ужасно интересно, чего боятся люди, когда так тщательно скрывают адрес? Квартира же не нужна. Только улица, номер дома и этаж. Все! К вам что под окна придут риэлторы и устроят оккупай арбат?

Никто, ну, кроме жителей Железнодорожного, не назовет вам даже приблизительной цены, не зная адреса.
Если за 4 млн продадите,то можете считать,что провернули выгодную сделку.Два месяца назад купили там однушку за 3,9 с гораздо лучшим ремонтом.
а эта сколько примерно стоит
19 фев. 2017
max13 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
max13 писал(а):
Если за 4 млн продадите,то можете считать,что провернули выгодную сделку.Два месяца назад купили там однушку за 3,9 с гораздо лучшим ремонтом.
а эта сколько примерно стоит внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость