Оцените возможность. Нужна 2-комнатная кв от 50 кв м 53 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 мар. 2017
Lena писал(а):
А то, что в Выхино, кроме всех покупателей, есть граждане заинтересованные именно в этом районе, мне уже вспоминать и записывать не надо, так помню.


Склероз это когда боцман маяка забыл как называется эклер ?
10 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Так может и боцман, откуда нам знать ))

А что ж не кок тогда, прямиком из гальюна ?
10 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
А что ж не кок тогда, прямиком из гальюна ?

Лично я и против кока ничего не имею.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
10 мар. 2017
merazan
Очень хорошо знаю этот район. Дом у Вас достойный. Многие местные "положили на него глаз".
Он 2004 года. Таких новых домов рядом и нет.
Продадите без проблем. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Многие местные "положили на него глаз". Он 2004 года. Таких новых домов рядом и нет.


Это "супер-дом" превратился в проходной двор и общагу, в вестибюле 1-го этажа стоят торговые автоматы с едой.
10 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
ONSAKL писал(а):
Многие местные "положили на него глаз". Он 2004 года. Таких новых домов рядом и нет.


Это "супер-дом" превратился в проходной двор и общагу, в вестибюле 1-го этажа стоят торговые автоматы с едой.

Насчет общаги, это Вы погорячились. Там через дом бывшая общага коридорного типа переделанная в квартирный вариант. Вот там реальный трэш, согласна. Автоматы с едой сегодня стоят, завтра уберут. Проблемы не вижу. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Очень хорошо знаю этот район. Дом у Вас достойный. Многие местные "положили на него глаз".
Он 2004 года. Таких новых домов рядом и нет.
ONSAKL , достойный но место не очень.

Бирюлевский саранча писал(а):
дом превратился в проходной двор и общагу, в вестибюле 1-го этажа стоят торговые автоматы с едой.

Это почти неизбежно при 25 этажах и близости метро.Торговля облепила весь дом.
11 мар. 2017
merazan писал(а):
ONSAKL писал(а):
Очень хорошо знаю этот район. Дом у Вас достойный. Многие местные "положили на него глаз".
Он 2004 года. Таких новых домов рядом и нет.
ONSAKL , достойный но место не очень.

Нормальное место. Купят.
Каждому своё. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2017
Судя по заявленным срокам, рекламную компанию нужно проводить уже сегодня. Не просто закинуть унылое объявление, где оно будет на сотой странице, с двумя просмотрами. А на первых местах во всех действующих сайтах. Рекламу по району и в самом доме, обязательно. Консьержи хорошо распространяют информацию. Использование баннера, рассмотрите.
11 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Нормальное место. Купят.
Каждому своё. :mi_ga_et:


Дому откровенно не повезло попасть в эпицентр строительства Выхинской эстакады, зона начала работ обозначена желтым цветом

Изображение Изображение
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя