Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Все убитые варианты. Три из которых находятся на задворках Ясенево.
На 11.6 договоримся?

"Навеяло": в апреле 2014г. Новоясеневский, 16к1 на 14 эт 3-комн была продана за 12 300. Но тоже не сразу, ходили-бродили, за 12 500 не хотели покупать.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 17.03.17, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Елочка писал(а):
Все убитые варианты. Три из которых находятся на задворках Ясенево.
На 11.6 договоримся?

"Навеяло": в апреле 2014г. Новоясеневский, 16к1 на 14 эт 3-комн была продана за 12 300. Но тоже не сразу, ходили-бродили за 12 500 не хотели покупать.


Оля, твоими устами...
Не хотелось бы затягивать...

Хотя... Тока выставила...
17 мар. 2017
Ясенево в чем то удивительный район. Цены на двушки и трешки в домах серии П-3 там стабильны уже давно,колеблются очень незначительно , нет ни взлетов ни падений, и ничего их не берет. Спрос и предложение там очень уравновешены.
17 мар. 2017
GreetS писал(а):
Ясенево в чем то удивительный район. Цены на двушки и трешки в домах серии П-3 там стабильны уже давно,колеблются очень незначительно , нет ни взлетов ни падений, и ничего их не берет. Спрос и предложение там очень уравновешены.


Да, все так и есть. Мы прожили в Ясенево 20 лет. Очень долго не могли решиться сменить район. Дети выросли в лесу, многое удерживало от переезда. Поняли, что уехать из района сможем только в сильно лучший вариант, либо вообще очень далеко...
17 мар. 2017
Кто-нибудь жил в п3 около общаги мгу? Как там ситуация?
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Кто-нибудь жил в п3 около общаги мгу? Как там ситуация?


Это общага аспирантов. Не студентов.
Нормально должно быть.
17 мар. 2017
Елочка
3 этаж не...
Это еще не самое убитое... и везде позиционируют, как хорошее жилое состояние..
Задворках-это по мне у мкада, соловьиный.. до эти пешком реально до 15 мнн, то есть приемлимо.

Но тенденция мне нравится)
17 мар. 2017
Мне кажется в 2015 двушки от 56м(то есть копэ и синие с длинными балконами )начинались от 12, а трешки где от 14...
Мы свою двушку в 2013 купили за 10,5(синие дома). Сейчас цены как раз на том же уровне примерно
17 мар. 2017
Общага аспирантов это где? В Ясенево?
17 мар. 2017
Jast писал(а):
Елочка
3 этаж не...
Это еще не самое убитое... и везде позиционируют, как хорошее жилое состояние..
Задворках-это по мне у мкада, соловьиный.. до эти пешком реально до 15 мнн, то есть приемлимо.

Но тенденция мне нравится)


О каком 3-ем этаже идет речь? Не поняла.

Паустовского 8 к 3 и адрес на Вильнюсской - досточно близко к МКАду, шумно, да и низина. Хорошего мало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость