П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
П44т снаружи красивые, а однушка в них неудачная. Ставьте в приоритет выбор района, а по району уже ищите вариант по цене
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
27 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
На Туристской Т-шечку в этом бюджете можно примерчик, а? Пригодилась бы

копэ от инком :lol: внешняя ссылка шикарный вариант)) торгуйтесь))
держите туристскую, почти в бюджет внешняя ссылка
оба варианта пешая до метро.
Что с доками не знаю, ночь уже. Но если задастся целью за 6,4 (бюджет повысили до 6,5))) там купить точно можно..я покупала
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Но если задастся целью за 6,4 (бюджет повысили до 6,5))) там купить точно можно


Т-шку? Эту??? Других-то нету. :lol:

Белова Анна писал(а):
копэ от инком :lol: внешняя ссылка шикарный вариант)) торгуйтесь))


Мы за 5.8 сторговались. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
На Братиславской есть Т-шки в пешей доступности от метро в бюджете. При ограниченном бюджете и для молодежи считаю Братиславскую неплохим вариантом.

А вообще я сейчас там классную 1-ку (с ремонтом) в И-155 продаю, на 23 этаже с панорамным видом, 42 метра, круглый эркер в комнате, с кухней 10,5(+лоджия), с огромной гардеробной и идеальными документами.
10 лет назад я же ее клиентке покупала и заботливо выбирала)
Сложнейшую альтернативу разгуливали тогда, чтобы ее заполучить.

Если интересно могу сбросить ссылку :)
27 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):

копэ от инком :lol: внешняя ссылка шикарный вариант)) торгуйтесь))


Мы за 5.8 сторговались. :lol:[/quote]
Серьезно? :smu:sche_nie:
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Solar писал(а):
Первый раз вижу, чтоб выбирали серию дома, а не локацию.

но я не первый раз вижу..но подход не совсем правильный, если кв для жизни..а не для внешней "красоты" :)


Серию посоветовала коллега по работе, очень расхваливала. Но сейчас почитала больше, поняла что оно того не стоит. Спасибо, что открыли глаза.

А если не ставить в приоритет п44т,что посоветуете рассматривать в этот бюджет? Какие серии домов, районы?
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
А если не ставить в приоритет п44т,что посоветуете рассматривать в этот бюджет? Какие серии домов, районы?


Серия нормальная. Просто однушки у нее не обладают каким-то особыми достоинствами. А что касается районов ... так Вам совсем все равно, где будет жить дочь? Москва большая, районов много и они все разные.
Определяйтесь либо с географией (где хотите, чтобы жила дочь), либо с бюджетом (в какие районы проходите по деньгам в дома соответствующего качества).
Но и во втором случае хотя бы КАКАЯ-НИБУДЬ территориальная привязка необходима. Юг-север-запад ... и так далее. :smu:sche_nie:

PS
Белова Анна писал(а):
Что с доками не знаю, ночь уже. Но если задастся целью за 6,4 (бюджет повысили до 6,5))) там купить точно можно..я покупала

Просто не совсем понимаю советов типа, "Там точно можно купить квартиру за 6 миллионов, я там видела ОДНУ за 6.5". :lol:
Если она ОДНА за 6.5, а все остальные за 7 ... с чего бы ее отдадут за 6???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
И кстати ... если вдруг будете рассматривать Люберцы (ну мало-ли), у нас как раз там есть однушечка в П-44Т. Очень симпатичная. И метро там будет ... в ближайшей исторической перспективе. :smu:sche_nie:
Это я так ... теоретически.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Но и во втором случае хотя бы КАКАЯ-НИБУДЬ территориальная привязка необходима. Юг-север-запад ... и так далее.


А разве на западе можно взять что-то хорошее в наш бюджет?
27 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Но и во втором случае хотя бы КАКАЯ-НИБУДЬ территориальная привязка необходима. Юг-север-запад ... и так далее.


А разве на западе можно взять что-то хорошее в наш бюджет?

Да, как-то странно вы выбираете, нестандартно так сказать. Обычно каждый привыкает к своему району или округу хотя бы... Хотят , чтобы недалеко друг от друга. Или вы не из Москвы?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость