Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
David Moiseevich

Люди привыкают ко всему. Может они потом без этого в других домах уснуть не могут, вспоминая приятные покачивания и потрясывания.


Вся надежда только на сам-себе-покупателя из местной локации, без помогающего ему риэлтора, и который никогда не жил в доме с окнами на улицу, тем более с трамваем, и не знает что его ожидает после покупки сюрприз :co_ol:

Заплатить 8.5 лямов, чтобы потом "привыкать ко всему" :ps_ih:
03 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вся надежда только на сам-себе-покупателя из местной локации

да и их немало, а выбора то и нет в ассортименте (технопарк не конкурент)))) или не совсем, или не всем :lol:
хотя и еще кто дь подтянется
здесь окна двор, одно окно в торец
Последний раз редактировалось Белова Анна 03.04.17, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Ночью спокойно спать нельзя вообще.

ночью там трамваев нет..я сама не люблю проезжую часть..Но здесь вибрации преувеличены


Я сейчас работаю в офисе - сталинке, до линии трамвая то же расстояние. Когда проезжает трамвай, это ощущается всем офисом. :ti_pa:
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Люди привыкают ко всему. Может они потом без этого в других домах уснуть не могут, вспоминая приятные покачивания и потрясывания.

Одна моя знакомая с младенчества жила в такой "трамвайной" квартире. Вышла замуж, сделали целую кучу разменов-разъездов и стали жить в квартире с окнами в тихий двор. Очень долго она привыкала. Уснуть не могла.
Живу как на кладбище, говорила, угнетает меня эта тишина. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 апр. 2017
Я знаю одного оч хорошего и всем известного риэлтора..кй говорит, что=то вроде..если окна у него не на трамвай, жить нельзя :lol:
а здесь не совсем на трамвай.
Никого не призываю покупать окна на трамвай, я так тишину дома люблю))) но здесь трамвай не критичен, многие его не заметят.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна

Белова Анна писал(а):
да и их немало, а выбора то и нет в ассортименте (технопарк не конкурент)))) или не совсем, или не всем
хотя и еще кто дь подтянется
здесь окна двор, одно окно в торец

Мантра "выбора нет" несколько устарела и не в тренде.
Покупатель не голодный и на все подряд не бросается. А может еще и развернуться и гордо чуть дальше, но с его точки зрения, в лучшее отъехать... В таком доме моя подруга больше года продавала, с отличным ремонтом и балконом.
Последний раз редактировалось лфз38 03.04.17, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
В таком доме моя подруга больше года продавала, с отличныи ремонтом и балконом.

смотря за какую стоимость.
в каком районе.
Я не спорю..этот дом "на любителя", но они есть.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна

Белова Анна писал(а):
смотря за какую стоимость.
в каком районе.
Я не спорю..этот дом "на любителя", но они есть.

так на том и стоим, ждем любителя. Хорошо, что они есть. :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 апр. 2017
лфз38 писал(а):
так на том и стоим, ждем любителя. Хорошо, что они есть

так панель девятиэтажную берут))) кирпич в 44м за 8млн не отдают :lol:
а здесь потолки 3 метра, кап ремонт.. метраж, метро под боком, парк пешком..да еще и ремонт обещан :lol:
конечно есть любители, в определенный бюджет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Про 56 метров правда скорее всего.
Тем более что кв такой площади там только одна.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей