Товарищи тушинцы, покритикуйте две однушки на Сходненской. Копэ и II-18/12 84 / 1496

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
8millions писал(а):
Olga Tar писал(а):
Ну всем дрянь, а для нас то, что надо.


Да мне бы тоже эта "дрянь" подошла за эту цену. Я 37м2 в Медведково в п44 (без Т) продал за 6.5 млн.... В этом году :ya_hoo_oo:

Olga Tar писал(а):
С парковкой ад, всё за шлагбаумами, и то дерутся.


SMART решает

Это что.
12 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Это что.


внешняя ссылка
Скряга. Нериелтор.
12 апр. 2017
8millions писал(а):
Olga Tar писал(а):
Это что.


внешняя ссылка

А-А. Я подумала, что парковку так обозвали по резидентской плате.
12 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
Просто напоминаю, что Назаров не поверил в реальность того, что ее отдадут за 6. Это я так ... насчет игры словами

Вы не поверили и рекламной цене 6, 3..а там еще и торг уместен, если у Вас "реальные" деньги)) как раз в 6..И разговор в теме был про П-44т, а здесь КОПЭ!
Но шо там Тушино за 6,3..и даже 6. Когда Раскову покупают в эти деньги))

Раскова это конечно тема. И ипотечники купили бы с любыми перепланировками, было бы желание продать.. За 7 у риэлтора должны были сорвать телефон, видимо он "дебил".
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Там двушка рядом продаётся, от тех же собов

Тот же риэлтор продает? И что хотят?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Тот же риэлтор продает? И что хотят?


на циане 10 млн
Скряга. Нериелтор.
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Olga Tar писал(а):
Там двушка рядом продаётся, от тех же собов

Тот же риэлтор продает? И что хотят?

или я не туда смотрю, но двушка 10 :sh_ok:
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Вы не поверили и рекламной цене 6, 3..а там еще и торг уместен, если у Вас "реальные" деньги)) как раз в 6..И разговор в теме был про П-44т, а здесь КОПЭ!


Как тут говорят тролли подкаблучники ... чего ж вы все вспоминаете-то?

Белова Анна писал(а):
Вы не поверили и рекламной цене 6, 3..а там еще и торг уместен, если у Вас "реальные" деньги)) как раз в 6..И разговор в теме был про П-44т, а здесь КОПЭ!


Разговор как раз был про П-44Т. Почему вы привели в пример КОПЭ - вопрос не мне.

Белова Анна писал(а):
копэ от инком :lol: внешняя ссылка шикарный вариант)) торгуйтесь))


Рекламная цена на тот момент (27.03) была 6,5, а не 6,3. Почему я должен был ей не верить?
И, кстати, Инком говорит, что они только упали с 6.5, поэтому ДАЛЬШЕ падать пока не готовы. ::yaz-yk:

И специально для вас - свеженькая квартирка из того же дома. На 200 тыщ дешевле. :lol: И покрасивше.

внешняя ссылка

Бери, не хочу.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
https://www.cian.ru/sale/flat/156116196/

Бери, не хочу.

Что там у них, эпидемия ящура?
Распродают квартиры задарма. :)
12 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Раскова это конечно тема. И ипотечники купили бы с любыми перепланировками, было бы желание продать.. За 7 у риэлтора должны были сорвать телефон, видимо он "дебил".

Это мы думаем, что он дебил, а он сейчас взял гарантированный аванс по низкой цене и вперед, дальше искать лучшей доли. Не факт, что цена в ДКП будет такой, как в авансовом. 40 чел.его просмотрели, выбор у него есть.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: WayneStark и 0 гостей