Не продается уже год 478 / 14556

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 сен. 2017
Как форумчане активно принялись расследовать работу нанятого ТС риэлтора)
27 сен. 2017
Продать дешево - проще простого. Продать по рыночной цене сейчас трудно. Я свою личную квартиру более полугода продавал. Продал выгодно, многие коллеги из района даже удивились такому хорошему результату.
Коллеги, продавать объекты клиентов нужно как свои. Понятно, что за те гонорары, которые многие из вас сейчас озвучивают, продавать нужно вчера, по демпингу и зарабатывать на потоке. Ибо жрать то, хочется, что ждать некогда. Однако, такая практика приведет к тому, что агенты вымрут, как мамонты.
Зная именно этот отрезок Ленинского достаточно хорошо, считаю, что можно данный объект продать не ниже 11 000, при наличии хорошей истории перехода прав, и при адекватной альтернативе. Вот, кстати, про альтернативу нам абсолютно ничего не известно. А ведь она может быть той самой причиной. В общем, предлагаю отложить публикацию своих выводов до более подробных разъяснений ТС.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 27.09.17, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:34
Антон Смолев писал(а):
Как форумчане активно принялись расследовать работу нанятого ТС риэлтора)

скандалы интриги расследования
у Маргариты есть брат близнец
квартиру продаёт "активно", трубку берёт пассивно ;;-)))
27 сен. 2017
27.09.17, 13:35
Алексей Слесарев писал(а):
Продать дешево - проще простого. Продать по рыночной цене сейчас трудно. Я свою личную квартиру более полугода продавал. Продал выгодно, многие коллеги из района даже удивились такому хорошему результату.
Коллеги, продавать объекты клиентов нужно как свои. Понятно, что за те гонорары, которые многие из вас сейчас озвучивают, продавать нужно вчера, по демпингу и зарабатывать на потоке. Ибо жрать то, хочется, что ждать некогда. Однако, такая практика приведет к тому, что агенты вымрут, как мамонты.
Зная именно этот отрезок Ленинского достаточно хорошо, считаю, что можно данный объект продать не нежи 11 000, при наличии хорошей истории перехода прав, и при адекватной альтернативе. Вот, кстати, про альтернативу нам абсолютно ничего не известно. А ведь она может быть той самой причиной. В общем, предлагаю отложить публикацию своих выводов до более подробных разъяснений ТС.
и собственник может быть 80-летний лежачий, правда же?
так что для нормальной ситуации 11 млн - нормальная цена, с чего и начали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
27.09.17, 13:35
Алексей Слесарев писал(а):
Продать дешево - проще простого. Продать по рыночной цене сейчас трудно. Я свою личную квартиру более полугода продавал. Продал выгодно, многие коллеги из района даже удивились такому хорошему результату.
Коллеги, продавать объекты клиентов нужно как свои. Понятно, что за те гонорары, которые многие из вас сейчас озвучивают, продавать нужно вчера, по демпингу и зарабатывать на потоке. Ибо жрать то, хочется, что ждать некогда. Однако, такая практика приведет к тому, что агенты вымрут, как мамонты.
Зная именно этот отрезок Ленинского достаточно хорошо, считаю, что можно данный объект продать не нежи 11 000, при наличии хорошей истории перехода прав, и при адекватной альтернативе. Вот, кстати, про альтернативу нам абсолютно ничего не известно. А ведь она может быть той самой причиной. В общем, предлагаю отложить публикацию своих выводов до более подробных разъяснений ТС.
:bra_vo:
27 сен. 2017
27.09.17, 13:32
Юлия Лурье писал(а):
27.09.17, 13:28
Алексей Слесарев писал(а):
27.09.17, 13:26
Ирина Сорокина писал(а):
Ваш агент не ответил на три звонка моих помощников. Явно делает вид, что ему ничего не слышно.
Сделайте свои выводы.
Как то это мерзко, имхо. Вот так, огульно, за 5 минут, человека унизить.
ну, у риэлтора есть возможность перезвонить в течение какого-то срока
он может быть в поликлинике, на рынке, в метро или на другой сделке-показе
так что до вечера вполне себе прилично перезвонить
так что ПОКА выводы скороспелые о качестве его/ее работы
на телефонах есть функция смс-ответа -Извините, перезвоню Вам позже.
Тем более, если твоя квартира не продается год, каждый звонок по ней имеет цену в 11 млн рублей.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:36
Ирина Сорокина писал(а):
27.09.17, 13:32
Юлия Лурье писал(а):
27.09.17, 13:28
Алексей Слесарев писал(а):

Как то это мерзко, имхо. Вот так, огульно, за 5 минут, человека унизить.
ну, у риэлтора есть возможность перезвонить в течение какого-то срока
он может быть в поликлинике, на рынке, в метро или на другой сделке-показе
так что до вечера вполне себе прилично перезвонить
так что ПОКА выводы скороспелые о качестве его/ее работы
на телефонах есть функция смс-ответа -Извините, перезвоню Вам позже.
Тем более, если твоя квартира не продается год, каждый звонок по ней имеет цену в 11 млн рублей.
это эстонская техника, тише едешь, дальше будешь. ;;-)))
27 сен. 2017
27.09.17, 13:34
Антон Смолев писал(а):
Как форумчане активно принялись расследовать работу нанятого ТС риэлтора)
автор темы уже убежал, а они все еще меряются длиной друг перед другом
27 сен. 2017
27.09.17, 13:30
Юлия Лурье писал(а):
27.09.17, 13:28
DmitryPos писал(а):
Юлия Лурье,
Кепка в подарок?
Квартира она или нравится или нет.
И если нравится и денег хватает, то ее покупают или ждут от вас нужную скидку, если денег не хватает
вы просто НИЧЕГО не знаете про продажи
не позорьтесь
Так вы даже не риелтор. Бизнес тренер для стажёров
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
27 сен. 2017
27.09.17, 12:36
Алексей Слесарев писал(а):
Это ваша? внешняя ссылка
Если да, то реклама никакая. Особенно плохо, что нет хороших фото
Фото есть. Плохие правда, но и по ним можно сложить какое то впечатление о квартире.Я для себя например лишний раз убедился , что в таких старых обжитых районах 4-й этаж- это все таки низко.Обратите внимание-по трем фоткам прекрасно видно, что именно на 4-й этаж приходится самая густая крона деревьев. Света в квартире из за этого мало, почти все закрыто листвой. Чуть дальше Слесарев привел в качестве примера ссылку на объявления-конкурента этой квартире.Там 5-й этаж и вид уже гораздо лучше. Из окон там ( на 5-м этаже) видны только верхушки деревьев, листва не заслоняет естественный свет , и в комнаты он попадает. В общем в таких домах ликвид начинается с 5-го этажа.
Последний раз редактировалось GreetS 27.09.17, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 5 гостей