Прошу оценить однокомнатную квартиру у метро Пролетарская. 46 / 1195

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 июн. 2018
25.06.18, 10:43
Юлия Лурье писал(а):
25.06.18, 01:06
Lesly14 писал(а):
Валерия25, это хороший дом и рядом с метро, в то же время - вторая линия от дороги. Плюс вся инфраструктура, например, детская поликлиника и молочная кухня - прямо в доме. Само собой, школы-садики-магазы и так далее. Мое мнение - цена скорее в рынке. Торговать можно 100-200 тыс, при умелом торге с риэлтором, который поймет, как сыграть на ситуации. Строго имхо.
полностью согласна
квартира в цене в целом
небольшой торг всегда уместе
и приятен, но он не должен начинаться со слов
"ваша квартира гуано и поэтому вы не можете продать ее с января, но я так уж и быть готова купить ее за ХХХ" :a_g_a:
Я бы все-таки определился (хотя бы рамках одной темы) квартира в рынке и торг возможен совсем небольшой или с лихвой перекрывает комиссию и брать агента на полный цикл очевидно выгоднее. )))
24.06.18, 23:23
Юлия Лурье писал(а):
а возьмите риэлтора, который запросит доки и на их фоне сторгует вам цифру, перекрывающую его комиссию
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 июн. 2018
Юлия Лурье,
квартира в цене в целом
небольшой торг всегда уместе и приятен, но он не должен начинаться со слов
"ваша квартира гуано и поэтому вы не можете продать ее с января, но я так уж и быть готова купить ее за ХХХ" :a_g_a:
:co_ol:
:lol: :lol: :lol:

А в ответ несётся: "ХХХ"
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
25 июн. 2018
25.06.18, 10:49
Kalendar писал(а):
25.06.18, 10:43
Юлия Лурье писал(а):
25.06.18, 01:06
Lesly14 писал(а):
Валерия25, это хороший дом и рядом с метро, в то же время - вторая линия от дороги. Плюс вся инфраструктура, например, детская поликлиника и молочная кухня - прямо в доме. Само собой, школы-садики-магазы и так далее. Мое мнение - цена скорее в рынке. Торговать можно 100-200 тыс, при умелом торге с риэлтором, который поймет, как сыграть на ситуации. Строго имхо.
полностью согласна
квартира в цене в целом
небольшой торг всегда уместе
и приятен, но он не должен начинаться со слов
"ваша квартира гуано и поэтому вы не можете продать ее с января, но я так уж и быть готова купить ее за ХХХ" :a_g_a:
Я бы все-таки определился (хотя бы рамках одной темы) квартира в рынке и торг возможен совсем небольшой или с лихвой перекрывает комиссию и брать агента на полный цикл очевидно выгоднее. )))
24.06.18, 23:23
Юлия Лурье писал(а):
а возьмите риэлтора, который запросит доки и на их фоне сторгует вам цифру, перекрывающую его комиссию
А что не бьется?
300 000 торг и 150 000 комиссия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2018
Юлия Лурье,
Ну если 300 или пусть даже 200 тогда да, ключевое здесь ЕСЛИ.

В моем представлении для объектов до 10 лямов, когда цена уже "в рынке" небольшой торг от последней цены это 50-100.
Иначе это уже большой торг, требующий весомой аргументации со стороны покупателя или еще более весомых обстоятельств продавца ускориться.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 июн. 2018
25.06.18, 11:01
Kalendar писал(а):
Юлия Лурье,
Ну если 300 или пусть даже 200 тогда да, ключевое здесь ЕСЛИ.
"если" в бизнесе( если относиться к риэлторству как к бизнесу :hi_hi_hi: ) не бывает, бывают рассчеты и стратегии с поправками на всякие факторы противодействия, но для этого есть основы технологии работы с возражениями(их не так-то уж и много, пальцев рук хватит пересчитать, на все есть свои рецепты)
так что - все будет хорошо, а главное - правильно!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2018
25.06.18, 10:43
Юлия Лурье писал(а):
25.06.18, 01:06
Lesly14 писал(а):
Валерия25, это хороший дом и рядом с метро, в то же время - вторая линия от дороги. Плюс вся инфраструктура, например, детская поликлиника и молочная кухня - прямо в доме. Само собой, школы-садики-магазы и так далее. Мое мнение - цена скорее в рынке. Торговать можно 100-200 тыс, при умелом торге с риэлтором, который поймет, как сыграть на ситуации. Строго имхо.
полностью согласна
квартира в цене в целом
небольшой торг всегда уместе и приятен, но он не должен начинаться со слов
"ваша квартира гуано и поэтому вы не можете продать ее с января, но я так уж и быть готова купить ее за ХХХ" :a_g_a:
Вы опять правы, что оскорблять родное гнездо - гарантированно получить негатив в ответ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Серебрянская и 2 гостя