Бутово или Солнцево? 50 / 2881

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 авг. 2019
27.08.19, 23:36
_Анна_ писал(а):
Северное Бутово и Солнцево?
МИТИНО!
Я в итоге выбрал его, хотя так же засматривался на оба этих района. Всё таки близость к строгино и его большой воде решает.
От солнцева до строгино тоже не настолько далеко, как от того же бутово, но зато в сев бутово метро самое удобное показалось. Конечная большой серой ветки, есть возможность сесть с ноутом, и 28 мин до кольца, вместо 36 мин с пятницкого ш. Солнцево пугало пересадкой на парке победы - воображал что там будет ад. А как по факту - до сих пор не знаю, я из митино еду, в ноуте работаю и каждый раз забываю посмотреть, как им там на перроне.
28 авг. 2019
28.08.19, 13:51
mitinec писал(а):
27.08.19, 23:36
_Анна_ писал(а):
Северное Бутово и Солнцево?
МИТИНО!
Я в итоге выбрал его, хотя так же засматривался на оба этих района. Всё таки близость к строгино и его большой воде решает.
От солнцева до строгино тоже не настолько далеко, как от того же бутово, но зато в сев бутово метро самое удобное показалось. Конечная большой серой ветки, есть возможность сесть с ноутом, и 28 мин до кольца, вместо 36 мин с пятницкого ш. Солнцево пугало пересадкой на парке победы - воображал что там будет ад. А как по факту - до сих пор не знаю, я из митино еду, в ноуте работаю и каждый раз забываю посмотреть, как им там на перроне.
Митино - это слишком радикально.
И университет далеко.
28 авг. 2019
28.08.19, 12:23
eugen писал(а):
Спросил у местных, откуда такое зловоние? Оказывается это коксогазовый завод благоухает многие годы и сбросы они делают по вечерам и ночам.
До этого завода 12 км. Например, от более лютого Капотнинского НПЗ до Шабаловки - 14 км, тоже, наверно, местные принюхались, не замечают регулярного пагубного влияния :lol:
Короче, мифы и сказки неких местных - это ни разу не аргумент для выбора.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
28 авг. 2019
28.08.19, 13:38
_Анна_ писал(а):
28.08.19, 12:23
eugen писал(а):
В Бутово плохая экология. Я пару раз приезжал. На ул.Грина в Северном Бутове ощущается химозный отвратный запах. Спросил у местных, откуда такое зловоние? Оказывается это коксогазовый завод благоухает многие годы и сбросы они делают по вечерам и ночам. В Солнцево с такой проблемой не сталкивался и на автомобиле из Солнцево много быстрее до Центра по престижному Мичуринскому пр. или пр. Вернадского, мимо Университета и Воробьевых гор, а не по грязной и забитой Варшавке...
Странно. Я на Грина с 95 года живу - не пахнет...
И я без машины, а метро в Бутово удобнее.
А вот Университет, это аргумент. :a_g_a:
Грина менять на ул. Авиаторов не стоит. Имхо.
28 авг. 2019
В данный момент мне северное Бутово больше нравится.
А что "там" будет, посмотрим.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 авг. 2019
28.08.19, 16:08
Белова Анна писал(а):
В данный момент мне северное Бутово больше нравится.
А что "там" будет, посмотрим.
А дальше Грина будет еще больше нравится, чем лучи
Еще не было а Мск новостройки за последние 10 лет которую бы не превратили в кучу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 авг. 2019
28.08.19, 19:05
Юлия Лурье писал(а):
28.08.19, 16:08
Белова Анна писал(а):
В данный момент мне северное Бутово больше нравится.
А что "там" будет, посмотрим.
А дальше Грина будет еще больше нравится, чем лучи
Еще не было а Мск новостройки за последние 10 лет которую бы не превратили в кучу..
Там рядом Гринада строится. Весь вид из окна испортили.
И на Феодоссийской реновация(
28 авг. 2019
28.08.19, 20:21
_Анна_ писал(а):
28.08.19, 19:05
Юлия Лурье писал(а):
28.08.19, 16:08
Белова Анна писал(а):
В данный момент мне северное Бутово больше нравится.
А что "там" будет, посмотрим.
А дальше Грина будет еще больше нравится, чем лучи
Еще не было а Мск новостройки за последние 10 лет которую бы не превратили в кучу..
Там рядом Гринада строится. Весь вид из окна испортили.
И на Феодоссийской реновация(
Там же не везде и не из каждого окна виды на Гринаду..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 авг. 2019
А я за то, чтобы родители жили там где ИМ удобно и комфортно. Если они нужны Вам, подстраивайтесь под их выбор.
+7 (915) 023-1240
28 авг. 2019
28.08.19, 20:57
Виктория Парфёнова писал(а):
А я за то, чтобы родители жили там где ИМ удобно и комфортно. Если они нужны Вам, подстраивайтесь под их выбор.
Да никто и не спорит. Не захотят - не переедут.
Это было просто предложение.
Они иногда ругают район.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя