Оценка однушки в Марьиной роще 102 / 2700

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 сен. 2020
02.09.20, 16:04
bukinist писал(а):
Но попал на штраф то ли 30 то ли 50 тыс. руб.
Договор закрытыми глазами подписывал? На стадии подписания прочитал бы внимательно, вычитал скользкие моменты.
Платить заставили под угрозой пыток?
02 сен. 2020
02.09.20, 15:09
Антон Смолев писал(а):
Есть авансы/ обеспечительные платежи до начала рабочего процесса. Это нормально.
Так вот с этого обеспечительного платежа и взыскали, видимо....
Но мой знакомый не сопротивлялся. Косяк был его, причем явный. Там по-моему дело к авансу шло.
Народ в квартиру чуть ли не табуном водили на просмотры. Хорошая была квартира, чистая, с новым ремонтом и кухней.
02 сен. 2020
Два лютых риелтора Букинист и Календарь изумляют тут своими познаниями как риелторский мир карает нерадивых заказчиков услуги
Ждем, когда кровь хлынет со страниц , сюжеты обогатятся раскольниковскими топорами и ледорубами Меркадера
Поддайте жару, хлопцы, а то в сон клонит
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 сен. 2020
02.09.20, 16:42
bukinist писал(а):
02.09.20, 15:09
Антон Смолев писал(а):
Есть авансы/ обеспечительные платежи до начала рабочего процесса. Это нормально.
Так вот с этого обеспечительного платежа и взыскали, видимо....
Но мой знакомый не сопротивлялся. Косяк был его, причем явный. Там по-моему дело к авансу шло.
Народ в квартиру чуть ли не табуном водили на просмотры. Хорошая была квартира, чистая, с новым ремонтом и кухней.
За дело взыскали, я тут полностью на стороне риэлторов.
Просто поставьте себя на место условного сотрудника которому, руководитель сначала поручает какую то задачу, потом сам же ее отменяет и в конце месяца говорит, дорогой Вася з/п у тебя в этом месяце не будет, помнишь ты проектом Х занимался, он же не был реализован, не был, так за что тебе платить.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 сен. 2020
02.09.20, 21:41
Kalendar писал(а):
02.09.20, 16:42
bukinist писал(а):
02.09.20, 15:09
Антон Смолев писал(а):
Есть авансы/ обеспечительные платежи до начала рабочего процесса. Это нормально.
Так вот с этого обеспечительного платежа и взыскали, видимо....
Но мой знакомый не сопротивлялся. Косяк был его, причем явный. Там по-моему дело к авансу шло.
Народ в квартиру чуть ли не табуном водили на просмотры. Хорошая была квартира, чистая, с новым ремонтом и кухней.
За дело взыскали, я тут полностью на стороне риэлторов.
Просто поставьте себя на место условного сотрудника которому, руководитель сначала поручает какую то задачу, потом сам же ее отменяет и в конце месяца говорит, дорогой Вася з/п у тебя в этом месяце не будет, помнишь ты проектом Х занимался, он же не был реализован, не был, так за что тебе платить.
про зарплату у риэлторов - это смешно
риэлтор получает часть того, что принесет сам
а вот какую часть - неизвестно, в ИНКОМе самую маленькую в Москве, от принесенной комиссии, когда-то ИНКОМ имел самую перспективную сетку оплаты труда, сейчас - самую отсталую
Кстати, 29 лет ИНКОМу на днях - поздравляю коллег, которые продолжают там трудиться под сектантстким девизом "не думай о том, сколько получишь ты, думай о том, какая большая комиссия у твоего ИНКОМА"
вчера видела своего бывшего директора Куликова- чудесно выглядит, я была на сделке у нотариуса Арсеевой, которая арендует офис в ИНКОМ-Тургеневское и он зашел к нотариусу как раз в момент, когда я сидела там с клиентами, я не дала ему сделать вид, что он меня не заметил!!
ржака!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.09.20, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 сен. 2020
Юлия Лурье,
А у Вас как с этим обстоит дело.?
Я имею в виду, если клиент поставил Вам на комиссию квартиру....а потом передумал продавать
и хочет соскочить, несет ли он финансовую ответственность ?
04 сен. 2020
02.09.20, 16:04
bukinist писал(а):
Мой знакомый заключил с МИЭЛем договор / дело правда лет 5 назад было, дабы меня снова не обвинили в сказочничестве/
В общем, квартира была-однушка что-то по цене то ли 8500 то ли 8700. Он ее хотел продать.
Потом в процессе продажи уже передумал,
Я примерно в то же время (чуть раньше) имела дело с МИЭлем, и ситуевина примерно та же была, только причины нашего расставания иные... Короче, я им предлагала расходы на рекламу оплатить и пр., т.к. разрывала договор после полутора лет их "успешной" попытки продать то, что Белова продала (с покупкой альтернативы) за 3 месяца. Отказались наотрез: предлагала несколько раз!
Последний раз редактировалось gunka 04.09.20, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 сен. 2020
04.09.20, 08:40
bukinist писал(а):
Юлия Лурье,
А у Вас как с этим обстоит дело.?
Я имею в виду, если клиент поставил Вам на комиссию квартиру....а потом передумал продавать
и хочет соскочить, несет ли он финансовую ответственность ?
если до окончания договора - то оплачивает услуги рекламы, это примерно 3000 в месяц
если после окончания - то ничего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 сен. 2020
04.09.20, 08:30
Юлия Лурье писал(а):
, в ИНКОМе самую маленькую в Москве, от принесенной комиссии, когда-то ИНКОМ имел самую перспективную сетку оплаты труда, сейчас - самую отсталую
в Просторе сетка была и есть хуже ИНКОМ..для эксперта. Довести ее до разума или хотя бы до Ин..ской не было ни малейшей возможности)))
ИНКОм еще не так плох..как его ругают)) Есть места и похуже. Есть и получше.
Однушку уже оценили..)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 сен. 2020
04.09.20, 09:10
Белова Анна писал(а):
Однушку уже оценили..)
За девять пойдет, как топикстартер хочет?
Как думаете ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя