Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2209

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 дек. 2020
Телевизор-то ваш покупателю зачем крупным планом?))) Оно ему не нать.
Вы панорамно квартирку покажите. Хотя.... вот даже не знаю, кто на это подпишется.
Пусть все сбудется!
04 дек. 2020
PoltoraKK,
Мне из-за вашего потока сознания уже кошмары снятся. Скажете - не читать!? А я скажу - поздно, мать тётю вашу! Ледяная глыба в углу какого-то полуразрушенного помещения уже приснилась во всей красе. И холодный ужас меня не отпускает)))))
04 дек. 2020
04.12.20, 01:14
Татьяна Костянова писал(а):
Телевизор-то ваш покупателю зачем крупным планом?))) Оно ему не нать.
Вы панорамно квартирку покажите. Хотя.... вот даже не знаю, кто на это подпишется.
Телевизор "остаётся". Табуреточка тоже остаётся, она вообще от прошлых жильцов. Стоит себе в уголке и стоит. Там на кухне места много, диванчик на другом кадре попался только самым краешком.

Панорамно не показать: комната, тёмная комната-кладовка, поворот, коридор, дверка, поворот, коридор с дверками в удобства, кухня. Какая уж панорама, одни повороты. "Потеряться можно". :du_ma_et:

А денег на мобилу со всеми "панорамами" и 3 шт объективов - нет. Да и что там снимать, в СУСах всех этих, унитаз есть, раковина есть, ванна есть, приблизил - трубы и потёки, плитка пучится. Везде так, где "без ремонта". А где потёков нет и метраж чуть побольше, да в бетоне - там не 4, а 5 миллионов, а то и 6. :smu:sche_nie:

Ремонт нынче дорог, "мировые цены", "не будут плать - уедут в америки-европы". Хенд мейд, а не "совок или кетай какой-то там". :za_gar:
Последний раз редактировалось PoltoraKK 04.12.20, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
04 дек. 2020
04.12.20, 04:05
Lana Chereda писал(а):
PoltoraKK, Мне из-за вашего потока сознания уже кошмары снятся.
Мне тоже.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
04 дек. 2020
02.12.20, 21:01
Алексай писал(а):
Aimsun :sh_ok: :lol: :bra_vo:
Нет, но тоже прикольный. Красавчег, ржу как лошадь. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 дек. 2020
03.12.20, 21:26
PoltoraKK писал(а):
Придётся "дезайн" делать.
установку для сбора талой воды надо бы немного облагородить
АН МАЯК
04 дек. 2020
04.12.20, 12:57
Наталия Карамзина писал(а):
03.12.20, 21:26
PoltoraKK писал(а):
Придётся "дезайн" делать.
установку для сбора талой воды надо бы немного облагородить
И чего у нас газовые плиты в виде каминов не делают. В принципе всё под колонку рассчитано.
Маленький каминчик и сейчас можно, на газу, а не электрокамин со всполохами. Если бы они были.

Но в доме ходит "легенда о дымоходе". В подвале котельная была, якобы, с внутренней трубой. И, якобы, кто-то даже думал о настоящем камине. Мол де, "можно".

Это я к тому, что в жэке мне задвинули мыслЮ, мол, "а вы бы трубочку в канализацию протянули".
Представьте себе - с одной стороны камин, с другой стороны от дверки - "бахчисарайский фонтан", фонтан "слёзы жильцов".

Ежеле сурьёзно, картинка на фотке и меня протрясла. В натуре-то нормально. :sh_ok:

А про "камин" легенда на самом деле ходит.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
04 дек. 2020
PoltoraKK,
Это вы привыкли просто.а когда фото делаешь и свежими глазами, то бывает жутковато
Что-то с чем-то
04 дек. 2020
04.12.20, 13:37
Judi писал(а):
то бывает жутковато
Я уж проникся, "думаю над темой".
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
04 дек. 2020
04.12.20, 13:22
PoltoraKK писал(а):
Ежеле сурьёзно, картинка на фотке и меня протрясла
А Вы в рекламу пустите, что де, если вы задумались о добровольном уходе из жизни, но не можете решиться, то эта квартира воплотит вашу мечту в реальность).
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя