3-х комнатная, Олимпийская деревня д 5, ожидание/реальность.. 57 / 1145

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 янв. 2021
14.01.21, 23:29
Минеева Татьяна писал(а):
Тогда деньги взять было негде ... Сейчас ипотечнику плюс - минус миллион рублей, стоят дополнительных 8 тысяч ежемесячного платежа ... Не вижу поводов для остановки рынка при таких % и раздачи кредитов всем подряд ..
если задуматься.
То при ипотеке 12 и обилии выбора и относительно стабильном завтра. Было выгоднее для покупателя со всех сторон
А сейчас сегодня жив, завтра "мертв".. Сегодня работаешь, завтра работу не нашел.. ведь трясутся почти все (кроме программистов))) за раб места.. :ne_vi_del: Расходы растут, доходы нет.. Не, ну деньги есть у народа в заначках не спорю и пока большое желание их потратить..Как хочется посмотреть, что завтра :lol: Когда это гавкнется))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2021
14.01.21, 23:34
Белова Анна писал(а):
Когда это гавкнется))))
Думаю ситуация станет более понятней к середине февраля...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
Пока идут даже после нг только покупатели. Уже трое..И они с большим принятием рынка чем осенние.
И ни одной продажи новой.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2021
14.01.21, 23:34
Белова Анна писал(а):
То при ипотеке 12
Аня, первую ипотеку давали по 19% годовых в баксах и им вслед крутили у виска .. но они рискнули и скупали квартиры по 70 тысяч и остались в полном шоколаде , даже с такими ставками ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
14.01.21, 23:38
Белова Анна писал(а):
И ни одной продажи новой.
3 свободные продажи : эта трешка , двушка на Никулинской и двушка в хруще в Новоивановском... Два подбора с декабря осталось ,но там новостройки в бетоне ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
Ну и начались консультации по квартирам, которые были в Аренде по многу лет ... Начинают съезжать арендаторы и нет смысла делать ремонт , проще слить и уйти в аппартементы ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
14.01.21, 23:41
Минеева Татьяна писал(а):
3 свободные продажи
красота. Побольше свободных продаж!! :lol: :ya_hoo_oo: У меня много не решенных покупок с осени..но их не возможно решить, только принять рынок..а это сложно. В том числе и финансово..Доп выплата по ипотеке 8..это для многих сложно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 янв. 2021
14.01.21, 23:44
Белова Анна писал(а):
Доп выплата по ипотеке 8..это для многих сложно
Для двух отчаянных и работающих человек из условного Саратова ( Фримену привет ), которые не хотят домой , это шанс ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2021
14.01.21, 23:44
Белова Анна писал(а):
У меня много не решенных покупок с осени
Так ты сразу лети к Тане и забирай, Таня только рада будет. Все продаст и укатит в Сочи или Крым.
Я тоже наблюдаю, но пока ее варианты мне без нужды.
14 янв. 2021
Мне не нужна ни эта трешка. Ни двушка))
:lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей