Пожалуйста, помогите оценить покупку 1 комнатной квартиры в ЮАО 74 / 1603

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 апр. 2021
29.04.21, 22:22
Белова Анна писал(а):
Копэ трешку у метро? за 11? Не помню
Как-то в районе красногвардейской п-44 трешку продавала.
И двушку копэ за 10 в районе домодедовской да..но мы тогда однушку в доме жск П-44 купил в альтернативу там же за 5,6 с нулевым ремонтом)) и на сдачу еще одну квартиру. Но это было другое время.
Сейчас тоже можно что дь купить..продав что дь "ненужное", купив что дь более нужное. Альтернативы еще клеить ничего.
У меня клиенты новостроечным символом затарились в черте ТТК от 10 до 12млн (с тремя окнами) за последние 3 мес..продав подобный фонд у Мкад. Да много чем мы тарились эти пол года..тот же ЗП))) Но что сейчас творится в однухах примкад это прям сосем.
29.04.21, 22:15
Ирина Сорокина писал(а):
Купить за 8700-9000 в старом фонде было бы удачной покупкой.
на текущем рынке..да.
Если готов к реалиям подобным в однухах примкад..Это реальность.
Еще неделю назад было больше вариантов от 8 500, а сейчас все вымылись. Парочка приличных на Борисовских прудах за 9 100 -9 200 тоже ушли. Странно только, что однушки уже перегнали по цене 2-ки в 9 и этажках.
А вот эта меня удивляет, на понижение рынка что ли работают? У нее даже стоимость Циан выше.
внешняя ссылка
29 апр. 2021
29.04.21, 22:37
Белова Анна писал(а):
29.04.21, 22:33
Ирина Сорокина писал(а):
7
17 год
КОПЭ 4 этаж.
начинали с 10..потом стали 9,2 (долго стояли)) .прибежало даже в 17 году двое физиков, устроили себе аукцион. Купили эту кв за 9,5. Нам хватило на две однушки
Ну не важно)
Да, 17й и начало 18 го.
Какие были цены....
Но Если 9,2 то это были другие мои клиенты)) мы продавали Мусы Джалиля у прудов и разьезжались на две двухкомнатной с доплатой. Точно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
29.04.21, 22:43
ЮлияМосква писал(а):
А вот эта меня удивляет, на понижение рынка что ли работают? У нее даже стоимость Циан выше.
485 просмотров за сегодня. Это много
Аукцион. Или в доках что-то не что-то.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 22:43
ЮлияМосква писал(а):
А вот эта меня удивляет, на понижение рынка что ли работают? У нее даже стоимость Циан выше.
внешняя ссылка
Возможно, что есть нюансы. Но цена 👍.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
29.04.21, 22:43
ЮлияМосква писал(а):
Странно только, что однушки уже перегнали по цене 2-ки в 9 и этажках.
да. я именно про то
У меня сейчас в авансах 3 мелких объекта в цао. Все до 11 и около (а там есть однуха п-44т).. Там есть мини двушка за 10,3. Праздники эти бы пережить и купить, будь эти праздники неладны.
Двушку сегодня на хорошевке купили с потолками 3,1м в блочке с лоджией на 5эт за 11,75
А Подольск отправилась закрывать примкадьем однушкой на юге на этой неделе и абалдела. Оч сочувствую покупателям однух примкад. Их реально надо продать и купить что дь еще.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 апр. 2021
29.04.21, 22:43
ЮлияМосква писал(а):
Странно только, что однушки уже перегнали по цене 2-ки в 9 и этажках.
9ти этажки давно ушли вниз по ценам. В большинстве нет балкона.
Кстати, у Красногвардейской во дворах есть отличный дом 9ти этажка жск.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 апр. 2021
29.04.21, 17:09
gunka писал(а):
Посмотрите , как долго квартира висит в рекламе: если выставили в продажу "вчера", то реализуют свои "хотелки".
Посмотрите, кто продает, если собственник, то у него
типовая самая-самая лучшая (и поэтому дороже всех в районе) квартира.
И вопрос "почему так дорого" лучше задавать именно тем, кто продаёт: они завсегда цену обоснуют :hi_hi_hi:
А можно вот у этих спросить, почему дешево? :sh_ok: внешняя ссылка
:lol: :lol:
Боженька, кровь из глаз! "Остается мебель", да ты, голубчик, доплатить должен за это тогда, чтобы оставить свою мебель ;;-)))
p,s,
Я вот через месяц поиска и просмотров нон-стоп убедился в отсутствии у подавляющего количества горожан, вкуса, и наличие отношения к жизни " и так сойдет", хотя вроде и смотрел дома не древние хрущи (от 2003), и не низ рынка, и продавцы примерно моего возраста 40+, и не бичи какие-то...ну как так?! :ps_ih:
★★★★★
30 апр. 2021
29.04.21, 23:19
T34RUS писал(а):
Я вот через месяц поиска и просмотров нон-стоп убедился в отсутствии у подавляющего количества горожан, вкуса, и наличие отношения к жизни " и так сойдет", хотя вроде и смотрел дома не древние хрущи (от 2003), и не низ рынка, и продавцы примерно моего возраста 40+, и не бичи какие-то...ну как так?
На нынешнем рынке книжка про хоумстейджынг (известных тут авторов) прошла бы, мягко говоря, незамеченной.
Потому как, " и так сходит". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 апр. 2021
А зачем вам этот шлак за такие дньги? Если в 2018 в Ясном однухи по 4,4 не надо было, а теперь стало надо в как минимум 40-нем доме за 10 мультов??????
30 апр. 2021
30.04.21, 04:14
Николай Тюленев писал(а):
29.04.21, 23:19
T34RUS писал(а):
Я вот через месяц поиска и просмотров нон-стоп убедился в отсутствии у подавляющего количества горожан, вкуса, и наличие отношения к жизни " и так сойдет", хотя вроде и смотрел дома не древние хрущи (от 2003), и не низ рынка, и продавцы примерно моего возраста 40+, и не бичи какие-то...ну как так?
На нынешнем рынке книжка про хоумстейджынг (известных тут авторов) прошла бы, мягко говоря, незамеченной.
Потому как, " и так сходит". :a_g_a:
Боюсь, услышав такое слово, креститься бы начали. А некотраые могли бы и матом уточнить что за чудо такое.
P. S. А ведь реально, стоял же весь этот 40летний шлак никому не нужный, а тут пинок дали и все, создался дефицит и гон цен
★★★★★
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя