Однушка в Чертаново 84 / 1689

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 сен. 2021
17.09.21, 19:21
Святослав Теплов писал(а):
17.09.21, 19:16
Любезная Снегурочка писал(а):
17.09.21, 19:07
Тундра_nbr писал(а):


С ванной такого цвета-то?)))
#Вырвиглаз#
Как человек,который когда то в 2009 году влюбился в квартиру с чёрным унитазом (Ну там правда была классная нулевая квартира после ремонта),могу сказать,что розовая ванна это однозначно перебор.То есть совсем.
12 лет назад и от чёрного унитаза половина смотрящих была совсем не в восторге,а тут ванна в стиле «Пэрис Хилтон для бедных из Чертаново» вообще адище)
кухню осталось Снегурке подобрать
Святослав ,уже даже несмешно.
Закидываю вас в ЧС -207 раз ,Вы опять вылезаете.
Утверждали,что хотели меня читать.
Читать тогда можете молча?
Не надо мне отвечать.Ферштейн?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 сен. 2021
17.09.21, 19:16
Любезная Снегурочка писал(а):
17.09.21, 19:07
Тундра_nbr писал(а):
17.09.21, 19:03
чао писал(а):

А Вас не смущает то, что ее с июля с торгом не купили за эти деньги?
С ванной такого цвета-то?)))
#Вырвиглаз#
Как человек,который когда то в 2009 году влюбился в квартиру с чёрным унитазом (Ну там правда была классная нулевая квартира после ремонта),могу сказать,что розовая ванна это однозначно перебор.То есть совсем.
12 лет назад и от чёрного унитаза половина смотрящих была совсем не в восторге,а тут ванна в стиле «Пэрис Хилтон для бедных из Чертаново» вообще адище)
Под ремонт квартира, это же очевидно. Ну что за 7с чем-то мио в Мск купить?
IceCool
17 сен. 2021
17.09.21, 19:16
Любезная Снегурочка писал(а):
влюбился в квартиру с чёрным унитазом
У меня в своей квартире черный холодильник, тут,на съеме, посудомойка (мояжежь) тоже чёрная. Подумываю о черной газовой плите у себя. Но это чуть позже. Черная сантехника тоже нравится.
Знакомьтесь-Наташа. Извращенец)))
Не риэлтор.
17 сен. 2021
17.09.21, 19:23
Любезная Снегурочка писал(а):
17.09.21, 19:21
Святослав Теплов писал(а):
17.09.21, 19:16
Любезная Снегурочка писал(а):


Как человек,который когда то в 2009 году влюбился в квартиру с чёрным унитазом (Ну там правда была классная нулевая квартира после ремонта),могу сказать,что розовая ванна это однозначно перебор.То есть совсем.
12 лет назад и от чёрного унитаза половина смотрящих была совсем не в восторге,а тут ванна в стиле «Пэрис Хилтон для бедных из Чертаново» вообще адище)
кухню осталось Снегурке подобрать
Святослав ,уже даже несмешно.
Закидываю вас в ЧС -207 раз ,Вы опять вылезаете.
Утверждали,что хотели меня читать.
Читать тогда можете молча?
Не надо мне отвечать.Ферштейн?
Святослав привык к тому, что он сам то забанит, то разбанит кого хочет. Тут к нему санкции применили, новая для него ситуация. Играется :lol:
IceCool
17 сен. 2021
17.09.21, 19:25
Тундра_nbr писал(а):
17.09.21, 19:16
Любезная Снегурочка писал(а):
влюбился в квартиру с чёрным унитазом
У меня в своей квартире черный холодильник, тут,на съеме, посудомойка (мояжежь) тоже чёрная. Подумываю о черной газовой плите у себя. Но это чуть позже. Черная сантехника тоже нравится.
Знакомьтесь-Наташа. Извращенец)))
Нет,я с тех пор больше не извращенец :lol:
Сохранять чёрный унитаз всё время в идеальной чистоте и без разводов гораздо сложнее,плюсом ещё была душевая кабина (Супер дорогая и классная),я радовалась ей,и каждое утро встречала с музыкой под душем,но натирать её постоянно тоже так себе удовольствие.Так что с тех пор никаких чёрных унитазов и душевых кабин.
Да и не 19 мне уже,сейчас бы в ванной полежать,а не дрыгаться утром под душем.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 сен. 2021
17.09.21, 19:07
Тундра_nbr писал(а):
С ванной такого цвета-то?)))
#Вырвиглаз#
Это просто сделано на афйон ниже 11, вчера обсудили, что очень сильно искажает - что без ремонта, на фото как с ремонтом, а что с ремонтом, то сильно портит
+7 (916) 31-31-969
17 сен. 2021
17.09.21, 19:25
Тундра_nbr писал(а):
Знакомьтесь-Наташа. Извращенец)))
Что Вы знаете про извращенцев :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 сен. 2021
17.09.21, 19:29
Любезная Снегурочка писал(а):
не извращенец
Я про себя))) у меня не совсем прошло. Возрастное :cry_ing:
Не риэлтор.
17 сен. 2021
17.09.21, 19:11
ONSA писал(а):
Охренеть!
Вот то самое и есть! Что так их торкнуло?
Не риэлтор.
17 сен. 2021
17.09.21, 19:31
Роман Харитонов писал(а):
17.09.21, 19:07
Тундра_nbr писал(а):
С ванной такого цвета-то?)))
#Вырвиглаз#
Это просто сделано на афйон ниже 11, вчера обсудили, что очень сильно искажает - что без ремонта, на фото как с ремонтом, а что с ремонтом, то сильно портит
Эм. Какого цвета эта ванна,по Вашему мнению?
Белая. Айфон окаянный.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей