Прошу оценить 1к квартира, люберцы, Зеленый переулок, д.8 47 / 787

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 янв. 2022
25.01.22, 16:49
mrstorm писал(а):
так электричка там и так есть сейчас...чем не мцд...
Тем что электричка НЕ МЦД!!!! А пробитое дно.
Это все
25 янв. 2022
Не, Академический-это хужее. Я тоже там рассматривала в свое время. Район Ухтомской гораздо лучше. И сам жк очень густонаселенный муравейник. Вообще я когда там в прошлый раз была, видела, такие фонтанчики сделали на Ухтомском пруду мимими. интересно, перестали ли там купаться алкаши😂
Последний раз редактировалось Judi 25.01.22, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
25 янв. 2022
25.01.22, 16:44
mrstorm писал(а):
25.01.22, 16:40
Александр Тестянов писал(а):
но в ЦИАН только Вы. А Циан это 95% покупателей
они и в циан уже надублировали...дом клик еще ведь есть...
Как думаете, будет для вас польза от дублей? Попробуйте позвонить как покупатель по любой квартире, которую продает 10 человек. Ответ сразу станет ясен.
25 янв. 2022
25.01.22, 10:08
mrstorm писал(а):
если мне завтра предложат эту цену, то я готов на нее и не буду поднимать цену из-за того, что на мою квартиру претендуют двое...
Это в теории так, пока нет двух активных покупателей.

Когда ночь переспите с мыслью, что можете получить на несколько сотен больше, то утром решите: а какого лешего мне чужому человеку делать подарок?! И поднимете цену.
+7 (916) 31-31-969
25 янв. 2022
25.01.22, 16:49
mrstorm писал(а):
лектричка там и так есть сейчас...чем не мцд...
Чем электричка не МЦД, прочувствуете когда откроют МЦД.
Вместо унылых серо-зеленых вонючих вагонов RVR (Рижского вагоностроительного), просторные и светлые Ласточки и Иволги с кондиционерами и туалетами.
И интервал в 5-7 минут ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2022
25.01.22, 17:02
Юлия Баграмова писал(а):
Как думаете, будет для вас польза от дублей? Попробуйте позвонить как покупатель по любой квартире, которую продает 10 человек. Ответ сразу станет ясен.
да для меня особо пользы нет, но и минусов тоже. За размещение с меня денег не берут, а клиента возможно приведут.
Когда сам покупал квартиру и видел несколько объявлений на одну и туже квартиру - звонил по верхнему, если не дозванивался, то набирал по второму. Все равно если я заинтересован в квартире - я найду реелтора/собственника, который мне организует показ и обсуждение.
25.01.22, 18:23
Роман Харитонов писал(а):
Когда ночь переспите с мыслью, что можете получить на несколько сотен больше, то утром решите: а какого лешего мне чужому человеку делать подарок?! И поднимете цену.
я с Вами соглашусь...грызть начнет само собой...

25.01.22, 18:48
Николай Тюленев писал(а):
Чем электричка не МЦД, прочувствуете когда откроют МЦД.
Согласен, но у моей квартиры уже есть две станции метро (разные ветки) ну и также электричка, которая будет МЦД...

25.01.22, 16:58
Judi писал(а):
такие фонтанчики сделали на Ухтомском пруду мимими. интересно, перестали ли там купаться алкаши
фонтанчики да, есть, работают. Но сделав их, а также весь пруд сделали искуственным, нарушили все притоки водяные, и теперь он постепенно пересыхает. Наполняют по жалобе достаточно оперативно из водоканала... Местные алкаши вроде не купаются, за 5 лет ни разу не видел... Но в теплое время около пруда там их хватает достаточно...

Всем спасибо за ответы. Не думал, что тема уйдет немного в сторону и кроме оценки будет обсуждено много вопросов...
27 янв. 2022
26.01.22, 08:30
mrstorm писал(а):
25.01.22, 17:02Юлия Баграмова писал(а):
Как думаете, будет для вас польза от дублей? Попробуйте позвонить как покупатель по любой квартире, которую продает 10 человек. Ответ сразу станет ясен.
да для меня особо пользы нет, но и минусов тоже. За размещение с меня денег не берут, а клиента возможно приведут.
Когда сам покупал квартиру и видел несколько объявлений на одну и туже квартиру - звонил по верхнему, если не дозванивался, то набирал по второму. Все равно если я заинтересован в квартире - я найду реелтора/собственника, который мне организует показ и обсуждение.
Боюсь, но вы сильно ошибаетесь.

Самый лучший пример того, почему !0 человек отвечающих на звонок и вообще коммуницирующих с внешним миром по поводу вас и вашей квартиры, это образ 10 не согласовывающих свои действия адвокатов, представляющих ваши интересы в суде.

При звонке они будут путаться в документах и обстоятельствах продажи сами и путать и тем самым пугать потенциальных покупателей. Они не будут собирать информацию про звонящих и не смогут помочь вам анализировать спрос.

Один и тот же человек позвонит троим и назначит просмотр (для верности), а вы будете думать, что у вас 3 покупателя разом образовалось и не примите хорошее уже имеющееся предложение.

Потом начнутся неконтролируемые игрища на понижение цены в рекламе.

По сути эти 10 будут создавать неинформативный шум и для покупателей, и для вас, разрушая продажу по хорошей цене и на оптимальных условиях.

Это только часть минусов. Плюсов, кроме экономии на объявлении, для вас никаких. А при условии, что стыковать в вашей альтернативе нужно многое, минусы возрастают в цене кратно.

Когда-то я сформулировала, что спрос должен быть аккумулирован в одних руках для его объективного анализа и управления им.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей