Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 фев. 2023
Да, красотища, что и говорить! Дом на карте видно :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2023
Рядом с Зоопарком продать было бы проще, наверно. А так...., рядом с Винзаводом,..... может поискать покупателей среди местных представителей бизнеса и творческой интеллигенции?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 фев. 2023
Скоро начну ремонтировать Чкалов , про бомжей с Курского все доложу
16 фев. 2023
16.02.23, 12:27
Сергей Румянцев писал(а):
Рядом с Зоопарком продать было бы проще, наверно. А так...., рядом с Винзаводом,..... может поискать покупателей среди местных представителей бизнеса и творческой интеллигенции?
Отлично выглядите, Сергей! Чо там по Зелику, есть конкурентные предложения?
16 фев. 2023
на самом деле очень красивый район старой Москвы
оно конечно все там очень локально......
но одна яуза с ее маленькими горбатыми мостиками чего стоит - прогулка пешая или на велосипеде по оной весьма занимательна - да хоть шлюз тот же - весьма красив и очарователен
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 фев. 2023
Место легендарное по-своему. У Эдуарда Лимонова целая книга есть «В Сырах: роман в промзоне»
16 фев. 2023
зря смеетесь. я могу целую экскурсию по тому району устроить с посешением массы злачных мест как артплей и винзавод (очень интересно прийти на выставки молодых художников, где можно сразу купить понравившийся рисунок написанный только что)
невдалеке Школьная улица и закоулки около Спасо Андроневского монастыря (троица Андрея Рублева) . Самокатная улица....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 фев. 2023
16.02.23, 14:15
МилыйСоб писал(а):
зря смеетесь. я могу целую экскурсию по тому району устроить с посешением массы злачных мест как артплей и винзавод
А я и не спорю, есть свой шарм у района, но строго за определённый прайс.
16 фев. 2023
16.02.23, 14:05
Ринат Гослинов писал(а):
16.02.23, 12:27
Сергей Румянцев писал(а):
Рядом с Зоопарком продать было бы проще, наверно. А так...., рядом с Винзаводом,..... может поискать покупателей среди местных представителей бизнеса и творческой интеллигенции?
Отлично выглядите, Сергей! Чо там по Зелику, есть конкурентные предложения?
Найдём. Для хорошего человека )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 фев. 2023
16.02.23, 14:15
МилыйСоб писал(а):
зря смеетесь. я могу целую экскурсию по тому району устроить с посешением массы злачных мест как артплей и винзавод (очень интересно прийти на выставки молодых художников, где можно сразу купить понравившийся рисунок написанный только что)
невдалеке Школьная улица и закоулки около Спасо Андроневского монастыря (троица Андрея Рублева) . Самокатная улица....
Гулять по трассе с пробкой, мечта
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей