Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 июн. 2014
Белова Анна писал(а):
Эппл, не мутите воду))) тем более, что у Вас все хорошо)))

У Эппл все хорошо будет во всех начинаниях в силу определенных свойств натуры. :lol: Не все такие дотошные и въедливые, не у всех есть желание и время озаботиться разными аспектами риэлторской деятельности. Почти все клиенты учатся именно на своих ошибках. Эппл достаточно соломки подстелила, чтобы получить нужный ей результат. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
24 июн. 2014
Эппл писал(а):
Гораздо больше толка и полезных советов я получила на форуме. Спасибо всем большое! :co_ol: Цель была нащупать рынок и быстро продать. Нащупали, продали, the end.


В чём я нисколько не сомневался .
Очень толково- педантично и системно Вы подошли к продаже.
Ранее сказал , что чувствуется рука мастера . Продаж .
И не только . :co_ol:
Что касается за аналогии с Карпушкиной , не в суете будет сказано , вообще разные люди .
По мозгам и отношению к жизни .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 июн. 2014
Эппл писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Понятно, понятно..
не вы такая - жизнь такая..

такая вся непрозрачная и непрофессиональная..ужас.. :sh_ok:


Жизнь такая как есть, и в этой мутной жизни МРН такие люди как вы делают всё, чтобы клиенты бежали от риэлторов как чёрт от ладана.

Некоторые, как я, предпочитают учиться на ошибках других. Другие учатся на своих. Но результат один - всё меньшее доверие и закономерный вопрос, а нафига козе баян? (или клиенту full-service риэлтор?) :smu:sche_nie:

Дорогая, чем больше вы обсуждаете мою личность( что, кстати, запрещено правилами форума), и мою деловую репутацию( что запрещено занодательством страны), тем больше сомнений в том, что вы клиент и что-то когда-то продавали..так себе вбросец получился, в следующий раз действуйте поумнее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2014
Мне тоже не понравился непонятный наезд Эпл на Юлию Владимировну :ni_zia:

Или просто процитировав ЮВ, вы написали Вы имея (в своих мыслях) ввиду других риэлторов, с которыми Вам что то не понравилось, или которые вызвали Ваше сомнениние в компетентости ? (просто обратившись ВЫ как собирательный образ всех риэлторов ?)

Тем более выше Вы, эпл, высказывались и благодарили за помощь участников форума и конкретно Олега ?! :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 июн. 2014
Святослав писал(а):
Мне тоже не понравился непонятный наезд Эпл на Юлию Владимировну :ni_zia:

Или просто процитировав ЮВ, вы написали Вы имея (в своих мыслях) ввиду других риэлторов, с которыми Вам что то не понравилось, или которые вызвали Ваше сомнениние в компетентости ? (просто обратившись ВЫ как собирательный образ всех риэлторов ?)

Тем более выше Вы, эпл, высказывались и благодарили за помощь участников форума и конкретно Олега ?! :du_ma_et:



Один раз Юлю не поблагодарили и не погладили по Простору и Барину , всё и вся - обиделись )))
Фигня война.
Бьют ,значит видят !
Не бьют только по Стелсам :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Дорогая, чем больше вы обсуждаете мою личность( что, кстати, запрещено правилами форума), и мою деловую репутацию( что запрещено занодательством страны),

Кто бы говорил. Могу ссылок накидать про обсуждение Вами репутации других участников форума. Может, с себя начать, для начала?
24 июн. 2014
Юлия Лурье писал(а):
так себе вбросец получился, в следующий раз действуйте поумнее

Ну да, как благодарности - так это закономерный результат работы риэлтора, а как малейшее сомнение в профессионализме, так это :du_ma_et: происки доброжелателей. :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
24 июн. 2014
Модест писал(а):
...а как малейшее сомнение в профессионализме, так это :du_ma_et: происки доброжелателей. :lol:

Есть посты, в которых сильнейшие, а не малейшие....И не сомнения, а собственониково изложеные :lol:
24 июн. 2014
Евгений Палько писал(а):
Модест писал(а):
...а как малейшее сомнение в профессионализме, так это :du_ma_et: происки доброжелателей. :lol:

Есть посты, в которых сильнейшие, а не малейшие....И не сомнения, а собственониково изложеные :lol:

На риэлторском сайте клиент ножкой шаркай с подобострастием, речи произноси с умилением и скромным смирением , а непросвещенное мнение свое пристрой сами знаете куда . :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
24 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Один раз Юлю не поблагодарили и не погладили по Простору и Барину , всё и вся - обиделись )))
Фигня война.
Бьют ,значит видят !
Не бьют только по Стелсам :lol:


Да нет, просто в чём чём а "непрозрачности и мутности" как было написано:

Юлия Лурье писал(а):Понятно, понятно..
не вы такая - жизнь такая..

такая вся непрозрачная и непрофессиональная..ужас.. :sh_ok:

Эпл писал(а):

Жизнь такая как есть, и в этой мутной жизни МРН такие люди как вы делают всё, чтобы клиенты бежали от риэлторов как чёрт от ладана.


- беспочвенное обвинение.

Я высказал своё мнение что это неправда, я с этим категорически не согласен и не мог не написать!!! :ne_ne_ne:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей