Оцените 3 комнатную квартиру у м. Борисово 465 / 6852

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 янв. 2019
T34RUS,
Вы поломали сейчас мое сознание)))
Дите одно,муж тот же. Я и спрашиваю-ПОЧЕМУ до 3-х лет дитеныш был не с родителями.
Не риэлтор.
29 янв. 2019
29.01.19, 15:08
T34RUS писал(а):
Сериал.
У каждого есть свой сериал,просто мало кто рассказывает.
Не риэлтор.
29 янв. 2019
29.01.19, 15:11
Tundra_nbr писал(а):
T34RUS,
Вы поломали сейчас мое сознание)))
Дите одно,муж тот же. Я и спрашиваю-ПОЧЕМУ до 3-х лет дитеныш был не с родителями.
Дитеныш это тот который сейчас бухает, муж автора темы. Он воспитывался у бабки в свое время.
★★★★★
29 янв. 2019
29.01.19, 15:13
T34RUS писал(а):
Дитеныш это тот который сейчас бухает, муж автора темы. Он воспитывался у бабки в свое время.
Всё, доперло.
Оспади прости.
Не риэлтор.
29 янв. 2019
29.01.19, 15:14
Tundra_nbr писал(а):
Ох,я и спрашиваю-почему не с рождения с родителями.
Таких много было. Родители работали, жить было негде, может лимитчики в общаге жили?
29 янв. 2019
Tundra_nbr,
вы там на работе ниче не отмечаете...? ;;-)))
29 янв. 2019
Alonna,
Не,я темы перечиталась, сознание мое помутнело, и я отчего-то решила,что сына они у свекрови в деревне воспитывали.
Уффффф. Где-то потеряла нить разговора, и усе. Если бы не 34-й, меня бы сейчас разорвало в клочья. :lol:
Не риэлтор.
29 янв. 2019
В начале темы писали, что у мужа есть брат ( по матери). А матери, ее мужу( отчиму мужа тс), собственно мужу и брату и принадлежала искомая трёшка в Борисово по 1/4 каждому, о которой тема и была. Продали трешку за 10,5 млн. Деньги пополам ( почти), брат, отчим , свекровь купили двушку на красногвардейской за 6,8 млн. Остальнач сумма ушла в Щербинку ,это 3.8 + незначительная ипотека.

Мужу повезло, по логике ему должна была достаться сумма меньше, не понимаю, почему так ругают свекровь)))

Верно читаю?

Кстати , тс, а что за банк дал такую сумму небольшую, обычно в Москве кредитуют начиная с 1 млн?
29 янв. 2019
29.01.19, 15:22
J@st писал(а):
В начале темы писали, что у мужа есть брат ( по матери). А матери, ее мужу( отчиму мужа тс), собственно мужу и брату и принадлежала искомая трёшка в Борисово по 1/4 каждому, о которой тема и была. Продали трешку за 10,5 млн. Деньги пополам ( почти), брат, отчим , свекровь купили двушку на красногвардейской за 6,8 млн. Остальнач сумма ушла в Щербинку ,это 3.8 + незначительная ипотека.

Мужу повезло, по логике ему должна была достаться сумма меньше, не понимаю, почему так ругают свекровь)))

Верно читаю?

Кстати , тс, а что за банк дал такую сумму небольшую, обычно в Москве кредитуют начиная с 1 млн?
с 600 тысяч кредитуют. Ну и можно взять большую сумму и тут же погасить, останется та сумма, которая и нужна была изначально.
Пусть все сбудется!
29 янв. 2019
29.01.19, 15:25
Татьяна Костянова писал(а):
взять большую сумму и тут же погасить,
Умные однако. )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НВБА (Наталья) и 2 гостя