Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 дек. 2020
21.12.20, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
21.12.20, 13:00
Егет Финн писал(а):
21.12.20, 12:01
чао писал(а):


Глючит что-то. Мне приходят сообщения.
С 3го раза получилось.
Господь намекает что нехорошо шушукаться за спиной
Господь намекает, что он есть)
IceCool
21 дек. 2020
21.12.20, 13:07
Юлия Лурье писал(а):
Господь намекает что нехорошо шушукаться за спиной
Хорошо, учту. Но это не шушуканье, просил нагло бесплатную консультацию
21 дек. 2020
21.12.20, 13:17
Егет Финн писал(а):
Но это не шушуканье, просил нагло бесплатную консультацию
Фигасебе... Бесплатно только в прямом эфире )))...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 дек. 2020
21.12.20, 09:05
RomanMR писал(а):
20.12.20, 20:26
Lana Chereda писал(а):
20.12.20, 20:19
ДедМороз писал(а):


Ничего, ничего, посмотрим на обогащение лексикона после ремонта квартиры в ЦАО)
У него и сейчас с народным полный порядок) Наш парень-то) Какие бы высокие полёты он нам тут не демонстрировал)
У меня широкий стилевой диапазон. Могу резолюцию Совбеза ООН перевести, могу с перуанскими маргиналами ихнюю сивуху в подворотне Куско пить и ругаться. Мир велик в своем разнообразии!
Опечатались) "Мир велик в моём разнообразии!"
21.12.20, 12:26
RomanMR писал(а):
21.12.20, 12:22
Людмила Воронина писал(а):
ремонт не желает делать никто.
Это потому что у них жены-дизайнера нет. Или мужа-прораба. Несчастные люди по сути, ремонт это же так здорово! :)
Вот муж-прораб уже похоже на правду. А жена-дизайнер, спустя 5 лет после ремонта в своей квартире, так и осталась, увы, начинающим......э-хе-хеее......
21.12.20, 10:22
RomanMR писал(а):
Тут ведь еще что важно.. есть женщины, которые находят реализацию в детях, в материнстве. А есть которые нет, вот моя из них. Ей нужна проф реализация....
Всё же мать....
Последний раз редактировалось Lana Chereda 21.12.20, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2020
21.12.20, 12:22
Людмила Воронина писал(а):
Винокурова , 2 смотрят каждый день и воротят нос....ремонт не желает делать никто.
А зачем смотрят? По фото не видно, что квартира требует ремонта?
Продавала квартиру полностью под ремонт. В тексте рекламы специально писала, что квартира требует ремонта И этот факт учтен в цене. И тем не менее находились люди, кто картинно охал и ахал, вслух рассуждая о размере вложений. За всем этим цирком было особенно смешно наблюдать, имея уже предложение об авансе.
Безо всяких ген уборок сегодня хорошие квартиры улетают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 дек. 2020
21.12.20, 13:34
Минеева Татьяна писал(а):
Бесплатно только в прямом эфире
Пожалуйста, личных данных нет, без разрешения Чао выложу, может кому нужно:

"Попытка номер 3. Здравствуйте , Чао. Вы как то писали, что делаи взаиморасчет своим клиентам, когда они продавали кв. менее установленного налог. периода и купили другую. Вопрос. Люди хотят продать кв. менее 3х лет, не купленную изначально за деньга, а ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ, т.е. полученную в дари купить другую. В связи с этим на налоги они попадут при взаимозачете оттого, что в безвозмездно получено? Вопрос не срочный, если знаете ответ, напишите, пожалуйста. "
Ответ Чао :

"У нас именно так и было 2 года назад. Продавали наследованную квартиру, приобретали по ДКП в том же налоговом периоде. Собственник пенсионер. На продаваемую - вычет 1 млн., на покупаемую 2млн. На 3 млн уменьшили налогооблагаемую базу. Все взаимозачет. Все прошло."

Моя просьба:

"спасибо Вам, Чао. Если что , могу порекомендовать Вас? Если будут, тоже пенсионерка, но бодра и весела. Провести сделку имею ввиду. Спасибо еще раз.."

П.С. Считаю серый ник Чао очень тактичной, умницей, грамотной. И красивой, раньше она была с фото. Новички, пришедщие на форум, рекомендую. Прекрасный специалист своего дела.
21 дек. 2020
21.12.20, 14:59
Егет Финн писал(а):
21.12.20, 13:34
Минеева Татьяна писал(а):
Бесплатно только в прямом эфире
Пожалуйста, личных данных нет, без разрешения Чао выложу, может кому нужно:

"Попытка номер 3. Здравствуйте , Чао. Вы как то писали, что делаи взаиморасчет своим клиентам, когда они продавали кв. менее установленного налог. периода и купили другую. Вопрос. Люди хотят продать кв. менее 3х лет, не купленную изначально за деньга, а ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ, т.е. полученную в дари купить другую. В связи с этим на налоги они попадут при взаимозачете оттого, что в безвозмездно получено? Вопрос не срочный, если знаете ответ, напишите, пожалуйста. "
Ответ Чао :

"У нас именно так и было 2 года назад. Продавали наследованную квартиру, приобретали по ДКП в том же налоговом периоде. Собственник пенсионер. На продаваемую - вычет 1 млн., на покупаемую 2млн. На 3 млн уменьшили налогооблагаемую базу. Все взаимозачет. Все прошло."

Моя просьба:

"спасибо Вам, Чао. Если что , могу порекомендовать Вас? Если будут, тоже пенсионерка, но бодра и весела. Провести сделку имею ввиду. Спасибо еще раз.."

П.С. Считаю серый ник Чао очень тактичной, умницей, грамотной. И красивой, раньше она была с фото. Новички, пришедщие на форум, рекомендую. Прекрасный специалист своего дела.
Чао, верните фото, будем любоваться! :)
21 дек. 2020
21.12.20, 14:59
Егет Финн писал(а):
Считаю серый ник Чао очень тактичной, умницей, грамотной. И красивой, раньше она была с фото. Новички, пришедщие на форум, рекомендую. Прекрасный специалист своего дела.
Поддерживаю !!! :bra_vo:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 дек. 2020
21.12.20, 13:34
Минеева Татьяна писал(а):
21.12.20, 13:17
Егет Финн писал(а):
Но это не шушуканье, просил нагло бесплатную консультацию
Фигасебе... Бесплатно только в прямом эфире )))...
с консумацией
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2020
А расскажите мне, кому не лень, кто такой этот Фримен. Которого вроде бы нет, но обсуждают его персону в каждой второй ветке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей