Не продается уже год 478 / 14556

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2017
Совсем Людмилу нашу Ивановну довели. Исполняйте свои обязательства.
IceCool
01 дек. 2017
01.12.17, 15:01
RubyRose писал(а):
не пойму про чью квартируу идет речб
Может, про небезызвестную квартиру на Филях ? :lol:
01 дек. 2017
01.12.17, 16:11
Людмила Воронина писал(а):
Ирина Сорокина,
Ничего интересного. В альтернативной цепи 1 слабое звено. И клиентка этой дамы совершенно ни при чем. Пострадавшее лицо, так сказать
Все закончилось хорошо?
Всегда есть слабые звенья. Для этого приглашают профессионала, чтобы слабое стало сильным.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 дек. 2017
Фили моё в покое оставьте. Я не буду продавать её в этом году. Там ремонт в подъезде в самом разгаре. Дождемся, пока красиво и цивильно не станет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
нам эти вымученные излияния посредников тоже уже знаете сколько проблем все только начинается все потому что никто не может соблюдать договоренности
я вам обещаю что все пройдет гладко!!
01 дек. 2017
Ирина Сорокина,
По закону подлости из множества просмотренных вариантов они выбрали именно эту ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:15
Людмила Воронина писал(а):
Вот бы Адекамер
До сроков продажи своей квартиры Адекамером ещё далеко, да и место не столь намоленное.
01 дек. 2017
спасибо мой папа которому уже под 80 и мама уже под 70 оба уже не могут тонких юридических скрижалей внесть но издеватся то над людьми тоже нельзя
позвольте спросить риэлтор получет со сделки 5000 рублей и так измывается
01 дек. 2017
01.12.17, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Ирина Сорокина,
По закону подлости из множества просмотренных вариантов они выбрали именно эту ))
правильно сделали. Потому что у них есть риэлтор. А купить то, что просто и без напряга, они могли и сами))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:18
Ирина Сорокина писал(а):
01.12.17, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Ирина Сорокина,
По закону подлости из множества просмотренных вариантов они выбрали именно эту ))
правильно сделали. Потому что у них есть риэлтор. А купить то, что просто и без напряга, они могли и сами))
И Рубироуз вовремя здесь появилась), а то еще лет пять продавали бы.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей