Не продается уже год 478 / 14556

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Ирина Сорокина,
По закону подлости из множества просмотренных вариантов они выбрали именно эту ))
А зачем это показали? Неужели так мало квартир с окнами на дорогу? :sh_ok:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 дек. 2017
01.12.17, 16:17
Колабина_2 писал(а):
01.12.17, 16:15
Людмила Воронина писал(а):
Вот бы Адекамер
До сроков продажи своей квартиры Адекамером ещё далеко, да и место не столь намоленное.
Я про Адекамера сроду никогда не писала! :sh_ok: :-( Это не моё высказывание
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:20
чао писал(а):
01.12.17, 16:18
Ирина Сорокина писал(а):
01.12.17, 16:16
Людмила Воронина писал(а):
Ирина Сорокина,
По закону подлости из множества просмотренных вариантов они выбрали именно эту ))
правильно сделали. Потому что у них есть риэлтор. А купить то, что просто и без напряга, они могли и сами))
И Рубироуз вовремя здесь появилась), а то еще лет пять продавали бы.
ТС ничего, кроме своего имени, не скрывала - и окна, и срок экспозиции и цену. И только Людмила Ивановна не испугалась трудностей - повела в эту квартиру своих клиентов). Предлагаю ей памятник.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 дек. 2017
Плюс размещения для РубиРоз в том, что я таки вспомнила за эту квартиру, когда до меня дошло, что клиентка моя - любительница шумных мест :sh_ok: и ШОБ окна все исключительно на дорогу....да пошумнее. :lol:
Там, кстати, даже недостаточно шумно(по мнению клиентки) :cry_ing:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:24
Людмила Воронина писал(а):
Я про Адекамера сроду никогда не писала! Это не моё высказывание
Я и не имею в виду, что Вы, Людмила, об этом писали: просто говорю, что до его сроков продажи квартиры на Филях ещё далеко, не переплюнуть, поэтому можно не спешить с продажей. Не знаю, как его ник в цитату подтянулся - видимо, во время написания сообщения, но прошу прощения.
Последний раз редактировалось Колабина_2 01.12.17, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:28
Колабина_2 писал(а):
01.12.17, 16:24
Людмила Воронина писал(а):
Я про Адекамера сроду никогда не писала! Это не моё высказывание
Я и не имею в виду, что Вы, Людмила, об этом писали: просто говорю, что до его сроков продажи квартиры на Филях ещё далеко, не переплюнуть, поэтому можно не спешить с продажей.
Для таких объектов да, 5 месяцев - не срок. Совсем. Несостоявшемуся нудному покупателю вчера было окончательно отказано. Никаких 18 млн. Нет. Это наша принципиальная позиция. Только не этот объект.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:30
Людмила Воронина писал(а):
Для таких объектов да, 5 месяцев - не срок. Совсем. Несостоявшемуся нудному покупателю вчера было окончательно отказано. Никаких 18 млн. Нет. Это наша принципиальная позиция. Только не этот объект.
А тут, на форуме, пишут, что цены падают, а потому каждый месяц простоя в продаже - это потерянные для продавца деньги. Вот и не знаю теперь, кому верить :ne_vi_del:
01 дек. 2017
Колабина_2,
Ничего он не теряет. Совершенно при чем. Квартира сдается одному молодому человеку всё это время (не тот я человек, чтобы допустить простой и денежные потери достаточно дорогого объекта)
Да, квартира теряет в цене каждый месяц примерно на размер арендной ставки. В данном случае - не теряет. .
P.S. Фанатов Филей немало. Он живет, несмотря на ремонт и снующих рабочих, бедолага. Уж привык, они ему как фон. Сколько живет, столько они и снуют с тачками и носилками туда/сюда. И сверлят всё время.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:41
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Фанатов Филей немало. Он живет, несмотря на ремонт и снующих рабочих, бедолага. Уж привык, они ему как фон. Сколько живет, столько они и снуют с тачками и носилками туда/сюда. И сверлят всё время.
Зато без клопов...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 дек. 2017
01.12.17, 16:01
Людмила Воронина писал(а):
Реально агент испортил и запорол им продажу, потом не осуществила дОлжным образом проверки по Свиблово.
А что по Свиблово вылезло, какая то бяка? Риэлторша продающая Ленинский 79 вообше что ли ничего не сделала, не проверила покупаемую однушку в Сиблово?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя