Стоит ли брать двушку линейную в Генеральском доме на Соколе за 18,3-18,5 млн? 456 / 7414

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 нояб. 2021
02.11.21, 17:39
Николай Тюленев писал(а):
02.11.21, 16:23
ilinishna писал(а):
Со мной такой фокус пытались провернуть. Итака.
Хотя кВ мне понравилась, они согласились на небольшой торг ( до 100 тыс). Деньги на руках - что еще надо? Я не поняла смысла этого мероприятия, если честно...
Расчёт на неокрепших.
Типа, от добра добра риэлторов риэлторов не ищут.
Ну да.

С риэлтором, даст Бог, буду расселять коммуналку. Но не даст - сама не хочу. Здоровья нет
03 нояб. 2021
04.10.21, 22:30
Любезная Снегурочка писал(а):
Тут в доме моей мечты конфетулечка продаётся (Руки оторвать тому,кто так квартиру и сам дом сфотографировал)
Добавляете немного денег и лучший парк Москвы рядом ,и школы ,и институты.
Не то что генеральский дом,а лично адмирал в квартире жил…Звучит как)
внешняя ссылка
Действительно, прелесть. В самом эпицентре жизни,но по факту глухомань. Да и домик породистый. Нескучный сад вообще поэма. Метро минут 7, наверное. В общем, все отразили в цене. Но за 40 продать двушку, реально ли? Все таки не центр.Эстакада там уже, вроде как, под землей.
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 нояб. 2021
02.11.21, 13:34
Andreeviliaa писал(а):
02.11.21, 13:24
Ирина Сорокина писал(а):
Нет смысла обсуждать вчерашние цены.
Уже 25 млн руб. Это , тот самый Сокол, детка./с/

внешняя ссылка
Загазованность, тараканы и изношенные коммуникации дорожают однако 🤔))
Представьте себе. Мы в городе живем, и этим все сказано.
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 нояб. 2021
04.10.21, 08:33
Аурум писал(а):
04.10.21, 08:15
Shellow85 писал(а):
03.10.21, 22:26
Аурум писал(а):

А где в Измайлово фасадные сталинки с видом на трассу?
Автор, каюсь, я на Соколе не ориентируюсь, но если трасса о которой идёт речь все эти 17 страниц это как улица Первомайская, скрины откуда Вы сейчас покидали, то вообще о чем речь? Какие бризеры? Ночью с открытым окном спать можно. Вечером в будни и по выходным местные жители эту Первомайскую переходят туда-сюда неспешным шагом в неположенных местах потому что машин нет)) Автор, вообще тогда не понимаю Ваших метаний. Берите, конечно.
Вот не была бы так уверена, что там тихо, учитывая, что на Первомайской трамвайные пути... Так себе удовольствие, прямо скажем.
По теме ТС - квартиру с окнами на шоссе я бы брать не рискнула. Это ж даже птичек по утру никогда не послушаешь.
Дом красивый, это правда. Не для жизни, а для фото. Но от генералов там, по-моему, уже ничего не осталось давно. Они тоже птичек любят по утрам слушать и дышать не гарью и копотью.

Мы одно время тоже запали на фасадные сталинки. Но попадался один откровенный шлак.
Потом взяли квартиру и переживали, что с окнами на набережную не получилось. Пока не разговорились с соседом по площадке, у которого как раз окна на набережную, и не узнали, что он завидует нашим окнам во двор.
Только тогда стала внимание обращать, сколько летом шума с нее, а зимой ветер очень нехилый с набережной дует, аж сносит.

На Алабяна еще 10+ лет назад смотрела дома и ужасалась, как там люди жить умудряются. Хотя Сокол мне очень нравился чисто по энергетике. И дома красивые.
Хотя люди, как показывает практика, ко всему привыкают.
Или хорошо там, где нас нет. Все как обычно.
03 нояб. 2021
30.09.21, 13:05
Shellow85 писал(а):
Побудьте в этой квартире подольше утром в выходные дни и вечером в будние. Попросите два просмотра в это время.
Все поймёте для себя сами.


Были как раз в это время, по ощущениям все нормально.
До этого смотрела в этом же доме распашонку такой же площади, но на 8 этаже, в более старой части дома. 2 окна на Ленинградку, одно во двор. Совсем не понравилась. Ценники на все эти квартиры изначально были 20 млн
Побудьте там, когда под окнами скорая с включённой сиреной продирается через пробку. Иногда минут по 5. И иногда их может быть две.
03 нояб. 2021
02.10.21, 20:31
Олег Назаров писал(а):
02.10.21, 19:51
Сезон чудес писал(а):
Может быть, вы ожидали, что все скажут: "Покупайте, поставите тройные стеклопакеты, бризер и будете жить как в раю?"
Если что ... мы недавно ставили клиенту, которому купили квартиру напротив Москва-Сити, тройные стеклопакеты, наружный слой - триплекс ... серьезная штука. Тяжелые, конечно, но глушат все полностью.
Сирену с четвёртого этажа не заглушат. Пара таких - может быть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей