Не продается уже год 478 / 14556

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2017
01.12.17, 17:20
GreetS писал(а):
А что по Свиблово вылезло, какая то бяка? Риэлторша продающая Ленинский 79 вообше что ли ничего не сделала, не проверила покупаемую однушку в Сиблово?
Не изучила переходы права, возможно даже не заказывала проверки. Там переход права был 3 года назад:
Договор дарения от сестры брату. Так вот : Не было выяснено , была ли сестра на момент покупки замужем или нет. Соответственно, не было взято никаких заявлений, не запрошено документов (подтверждающих/опровергающих) , ничего...
Естественно, люди боялись.
Далее поганка стала названивать мне непосредственно утром перед сделкой, вереща, что её клиентка отказывается продавать/покупать.
В итоге Свиблово ДКП сделали сегодня нотариат..
Этих косяков и вредительства данного агента - более чем достаточно. Даже не знаю. И до сих пор продолжает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:27
Людмила Воронина писал(а):
Плюс размещения для РубиРоз в том, что я таки вспомнила за эту квартиру, когда до меня дошло, что клиентка моя - любительница шумных мест
Я так поняла. что человек с ником RubyRose на этом форуме-это и есть владелец 2 к.кв квартиры на Ленинском д.79, которую она продала слава богу , и 1 к.кв в Свиблово одновременно купила. Людмила, так общайтесь с ней напрямую. Если у нее риэлтор невменяемая, а сама собственниица этого не видит, не понимает или не хочет понимать, то просто игнорируйте ее риэлторшу, решайте все вопросы напрямую с собственницей. Для дела так даже проще будет, и вам и ей.
01 дек. 2017
01.12.17, 16:17
RubyRose писал(а):
позвольте спросить риэлтор получет со сделки 5000 рублей и так измывается
Даже не знаю, что Вам ответить ))
Может , она настолько плоха, потому что Вы ей платите 5 тысяч что ли ? :sh_ok: :du_ma_et: :ne_vi_del:
Коллеги, я не знаю, кто здесь пишет от имени собственницы . Они все там клянутся-божатся , что не читали, не писали, и знать не знают ничего о риэлторских форумах вообще и о НЕРС в частности.
Горжусь нашими людьми! Тихие, но несгибаемые! Так и не признались пенсионеры! :a_g_a: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
Людмила Воронина,
ну молодцы же какие! нашли способ продать-таки!:) с вашей помощью:) Но смогли же найти вас, везунчики:)
01 дек. 2017
RubyRose,
у вас правда риэлтор работает за 5000р.? Оо
01 дек. 2017
01.12.17, 19:01
Fontanera писал(а):
у вас правда риэлтор работает за 5000р.?
В Сочи слетать хватит
01 дек. 2017
30.11.17, 13:53
alexkil писал(а):
Тоже согласен что альтернатива, когда надо быстро это почти нереально.
В начале ноября смотрел квартиру на коломенском для себя(квартира первый день как появилась
на циане), как вышел с квартиры(показывали хозяева) - позвонил риэлтеру -
беру при скидке 100000. Договорились на след день вносить аванс.
В итоге утром смс от риелтера - сделки не будет, хозяева пересрались на тему альтернативы!(.
После этого альтернативы перестал смотреть.
Это реально, когда здравые контрагенты. У которых 100 %-ные эксы и навыки работы по "построению цепей".
Что судебными процессами , что альтернативными сделками движет одно - ЭНЕРГИЯ.
Мы вышли цепью из 3-х квартир с разорванной альтернативой "сверху" в предельно сжатые 7 дней. За неделю (!) собрав цепь , организовав и сделав сделку.
То есть, с момента внесения 1-го аванса до сделки - 7 дней. . И эти люди с Ленинского, 79, уж как бы они не боялись, но продать/купить же надо, явились без опоздания, ))
Спасибо "верхним" и нотариусу Амелькиной!.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 18:29
Людмила Воронина писал(а):
Коллеги, я не знаю, кто здесь пишет от имени собственницы . Они все там клянутся-божатся , что не читали, не писали, и знать не знают ничего о риэлторских форумах вообще и о НЕРС в частности.
Горжусь нашими людьми! Тихие, но несгибаемые! Так и не признались пенсионеры!
Похоже на то, что дочь этих пенсионеров пишет. :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 дек. 2017
01.12.17, 18:29
Людмила Воронина писал(а):
Коллеги, я не знаю, кто здесь пишет от имени собственницы .
Слушайте, вмажьте полбутылки вискаря выпейте бокал шампанского и не принимайте звонки по крайней мере в субботу, никакие. Вообще.
Повторить через неделю.
Перестанете переживать по пустякам и по каждому поводу.
01 дек. 2017
01.12.17, 19:09
Людмила Воронина писал(а):
Спасибо нотариусу Амелькиной
Как Амелькина разрулила страхи по поводу замужества/незамужества сестры на момент продажи? Просто обьяснила внятно, что если б она была замужем, все равно потребовали бы согласие супруга? То есть опасения - пустые?
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей