Оцените 3 комнатную квартиру у м. Борисово 465 / 6852

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 янв. 2019
29.01.19, 15:42
marisolca писал(а):
по доброте душевной дали 4.200.
А мы тут их обкакали по полной проге
Не риэлтор.
29 янв. 2019
29.01.19, 15:37
marisolca писал(а):
29.01.19, 15:33
Alonna писал(а):
29.01.19, 15:29
J@st писал(а):

Могу ошибаться, детально по цифрам не помню, простите) но суть одна, мужу по логике меньше 3 млн должно было достаться от 1/4
По логике, да. А по сути, что получилось, как-бы теперь сделать, чтоб все досталось сыну ТС...
Все не надо, есть эта квартира в щербинке и не надо к нам лезть. Мама настаивает на ее продаже, т.к. я затмила его глаза и купить в жк Пригород лесное. Она хочет что б он там жил.подальше от меня. Почему не понимаю.
Это понимает только она. Никто вашу семью хорошо не знает, отсюда и не будет ответов почему. У вас своя логика, а у нее другая. Может она сомневается в искренности ваших чувств, по сути у вас сейчас с мужем по однокомнатной квартире, только у него изначальный капитал 4,2 млн., а у вас 0. И чтоб погасить эту сумму, даже при вашей з/пл, нужно 10 лет по 60 т.р. платить ежемесячно во всем себе отказывая.
29 янв. 2019
29.01.19, 15:48
Alonna писал(а):
Может она сомневается в искренности ваших чувств
Любая мама,наверно,
напряглась бы.
Не риэлтор.
29 янв. 2019
29.01.19, 14:48
marisolca писал(а):
29.01.19, 14:46
Alonna писал(а):
29.01.19, 14:35
marisolca писал(а):


Тамбовская область. И не мне нужна жилплощадь а нашему сыну.
Откуда это у вас. Мне вот как-то никогда в голову не приходило, что доля моего мужа в квартире родителей, должна непременно достаться моим детям, да мало ли как он захочет распорядиться.
Мама будет 300 лет жить, конечно ей квартира более нужна чем молодым.
Мне кажется, вы к свекрови необъективны. Вот мама Ваша живет в квартире, приобретенной Вами, и свое никому пока отдавать не собирается. Вы до сих пор за нее горбатитесь. А муж Ваш и Вы, естественно, живет в квартире, которую ему в собственность отдала свекровь. Не все такие подарки получают. Свекровь, наверное, сложный человек, судя по Вашим постам. Но не эгоистка. А сынок ее эгоист, и алкоголизм это подтверждает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 янв. 2019
Tundra_nbr,
вы, наверное, задумались уже, нужна ли вам сейчас ипотечная двушка?:)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Мулиг и 8 гостей