Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
но разниться в 50 т.р.....почему просто нельзя найти компромис....ведь они не продадут свою долю за такие деньги за которые предлогают мне.....как я поняла они даже еще нге сопостовляли во сколько выльеться оформление!!!!

вот и покажите им пример ;)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 сен. 2009
Vic писал(а):
вот и покажите им пример ;)

не понимаю...какой пример?
17 сен. 2009
начните продавать свою долю и покажите стоит ли их доля тех денег, кототорые они просят.
Т.к. они имею право первоочередной покупки реальную ЦЕНУ сделки они могут увидеть в нотариальном согласии.
Наверняка разговор пойдет,
- А че так мало просите
- а кто ж мне больше даст, за долю-то.
- а кто жить будет
- да фиг его знает, маргиналы какие-то по разъезду.
Разве "нормальные" покупают доли (в принципе так оно и есть)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 сен. 2009
Vic писал(а):
начните продавать свою долю и покажите стоит ли их доля тех денег, кототорые они просят.
Т.к. они имею право первоочередной покупки реальную ЦЕНУ сделки они могут увидеть в нотариальном согласии.
Наверняка разговор пойдет,
- А че так мало просите
- а кто ж мне больше даст, за долю-то.
- а кто жить будет
- да фиг его знает, маргиналы какие-то по разъезду.
Разве "нормальные" покупают доли (в принципе так оно и есть)

У меня уже такая мысль появилась.....сейчас месяц передохну...и будем с супругом решать...а может месяца на три денежные знаки в банк положить....процентов так на 12....
17 сен. 2009
Vic писал(а):
начните продавать свою долю и покажите стоит ли их доля тех денег, кототорые они просят.
Т.к. они имею право первоочередной покупки реальную ЦЕНУ сделки они могут увидеть в нотариальном согласии.
Наверняка разговор пойдет,
- А че так мало просите
- а кто ж мне больше даст, за долю-то.
- а кто жить будет
- да фиг его знает, маргиналы какие-то по разъезду.
Разве "нормальные" покупают доли (в принципе так оно и есть)


Совершенно верно. Или -

-Да фиг его знает, вроде сын у них скоро освободится, для него берут, но точно не знаю, может, и хороший человек, зря-то покупать не станут, для дурака-то.
17 сен. 2009
Спасибо вам всем за помощь и потдержку!!!
17 сен. 2009
Удачи!
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 сен. 2009
блин отвечал же в личку, не надо никакой суеты, предлагать им что-то, названивать.
молчок на 2-3 мес и все, сами позвонят, сначала они должны прислать уведомление о продаже, потом "походить по рынку" за эту цену
продавец не мотивирован, не созрел.
17 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
потом "походить по рынку"

Не послушалась я вас....мне просто хотелось по быстрее с этим разобраться...
Но вчера после разговора с сыном (столько слов плохих в голове как о нем подумаю) собственника...поняла что там клиника....Он мне посоветовал открыть интернет и посмотреть сколько сейчас стоит 12 метров комната....он даже мне озвучил....1420тр....Я ему объясняю что это Агенства предлгают....что сначала ставиться цена с запасом...и не факт 100% не факт что продавец получит эти 1420тр... На что мне он говорит...."Но мы же не будет подключать третих лиц...." Вообщем нет слов....Супруг говорит что месяца два -три посмотрим как дела буду происходить на РН...Продадим свою долю дабавим 900тр...продадим машину...и купим себе хорошую новую однушку (и там будет лифт....мусоропровод)...
17 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
..Супруг говорит что месяца два -три посмотрим как дела буду происходить на РН...Продадим свою долю дабавим 900тр...продадим машину...и купим себе хорошую новую однушку (и там будет лифт....мусоропровод)...
о, видите как оказывается, мир не заканчивается на доле соседа :D
и как Вы думаете, за сколько продадите свою долю ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя