Оценка 1к квартиры СВАО 59 / 1786

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 мар. 2013
Лазанья писал(а):

Не сказал бы, спрос есть всегда. Всегда есть люди, которые работают в непосредственной близости или которым удобно добираться, или живут рядом с родителями и пр., а также есть люди, которые хотят сдавать квартиры первым. Поэтому спрос есть в любой точке. Вопрос адекватности цены.


вот сами себе и ответили про адекватность цены, она должна быть еще меньше чем сейчас на эту квартиру.
20 мар. 2013
Burst писал(а):
вот сами себе и ответили про адекватность цены, она должна быть еще меньше чем сейчас на эту квартиру.

Это суждение под вопросом. Поскольку если панель стоит рядом 6,7-6,9 млн, то 7,3 не выглядят на их фоне неадекватными. Я оставил заявку на просмотр представителю продавца, пока не звонят, видимо хватает просмотров и активных покупателей.
20 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Burst писал(а):
вот сами себе и ответили про адекватность цены, она должна быть еще меньше чем сейчас на эту квартиру.

Это суждение под вопросом. Поскольку если панель стоит рядом 6,7-6,9 млн, то 7,3 не выглядят на их фоне неадекватными. Я оставил заявку на просмотр представителю продавца, пока не звонят, видимо хватает просмотров и активных покупателей.


либо риэлтор забил, так как у него сегодня не летная погода
21 мар. 2013
Burst писал(а):
Лазанья писал(а):
Burst писал(а):
вот сами себе и ответили про адекватность цены, она должна быть еще меньше чем сейчас на эту квартиру.

Это суждение под вопросом. Поскольку если панель стоит рядом 6,7-6,9 млн, то 7,3 не выглядят на их фоне неадекватными. Я оставил заявку на просмотр представителю продавца, пока не звонят, видимо хватает просмотров и активных покупателей.

либо риэлтор забил, так как у него сегодня не летная погода

Риэлтор, он же ЧМ, должен был передать мой телефон собственнику, который уже организует просмотр. Странно это все, несерьезный человек.
21 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Риэлтор, он же ЧМ, должен был передать мой телефон собственнику, который уже организует просмотр. Странно это все, несерьезный человек.


Наверное, собственник прочитал Ваши прогнозы по стоимости его квартиры. Теперь сидит, ждёт, когда она будет стоить стопятьсот миллионов.
21 мар. 2013
Лазанья писал(а):
ArtemV писал(а):
Уж если и говорить о штучном товаре в Алтуфьево, то это квартиры в доме с огороженной территорией на Хотьковской улице.
А подобных на Черского в радиусе 25 мин. пешком масса.


Нет. На Черского стоят только две 22 этажные башни, до которых можно дойти пешком. Товар штучный.
у меня подружка живет в одном из этих домов. там потрясащие холлы перед лифтами, огромные, на велике катайся... да и сам подъезд чистый, ухоженный... но до метро они конечно не ходят, только ездят, правда быстро. )))) :)
22 мар. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья писал(а):
ArtemV писал(а):
Уж если и говорить о штучном товаре в Алтуфьево, то это квартиры в доме с огороженной территорией на Хотьковской улице.
А подобных на Черского в радиусе 25 мин. пешком масса.

Нет. На Черского стоят только две 22 этажные башни, до которых можно дойти пешком. Товар штучный.
у меня подружка живет в одном из этих домов. там потрясащие холлы перед лифтами, огромные, на велике катайся... да и сам подъезд чистый, ухоженный... но до метро они конечно не ходят, только ездят, правда быстро. )))) :)


Да там и 1к просто потрясающая :)) правда локейшен плох, а сам дом на 5+. В общем, 7,3 млн. думаю обоснованная цена. В Отрадном в кирпичке похожая квартира ушла за 8,3.
22 авг. 2013
А Лазанья ещё и риэлтор? и со свободными деньгами? На форуме две Лазаньи?
Ну и 25 минут пешком 2 км с переходом двух больших дорог - это круто, быстро, четко. Интересно чем дело кончилось
22 авг. 2013
user_n1 писал(а):
А Лазанья ещё и риэлтор? и со свободными деньгами? На форуме две Лазаньи?
Ну и 25 минут пешком 2 км с переходом двух больших дорог - это круто, быстро, четко. Интересно чем дело кончилось

все закончилось хорошо )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя