2-комн. на 3-комн. квартиру 65 / 3340

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 окт. 2015
tabby писал(а):
Спасибо всем за высказанное мнение.
Отдельная благодарность Юлии Лурье.

Вы заходите, с Вами легко)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 окт. 2015
24 окт. 2015
Александр Станиславович

Мине нарушают праздник (с).
То фейком обзывают, то вруном, приписывающим площадь лоджии для увеличения площади квартиры.
Ну неправда это.

Это я еще вторую квартиру не оценила в этом же доме)). Ее тоже хочу улучшить. Честно скажу - побоялась. Все говорят - неликвид, ...и неликвид.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
24 окт. 2015
А вы лоджию с квартирой не продаете?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 окт. 2015
Червяков Игорь писал(а):
А вы лоджию с квартирой не продаете?


Смешно. Меня риелторы уже научили указывать отапливаемую площадь +лоджия.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
24 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
специфика места - Стремянного конкретно

Согласна - место завлекательное!
tabby писал(а):
Или Вы в инете в описании типового проекта видите что-то вроде 2, 55 м?

Ну, естественно! Я же в Вашей квартире не была, поэтому и ориентируюсь на общее, а не на частное! :hi_hi_hi: Т.е. Ваша "башенка" повыше остальных типовых девятиэтажечек будет.....
Колитесь теперь про свой таинственный "неликвид": никакая информация не бесполезна :bra_vo: :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 окт. 2015
gunka писал(а):
Колитесь теперь про свой таинственный "неликвид": никакая информация не бесполезна

не в коем случае, tabby!
иначе поналезет еще 9250 советчиков, неликвид сново станет Замоскворечьем, хотя мне всегда казалось что оно на стороне Новокузнецкой, а добрые люди его переместили в адскую промзону павелюги))), скажут что высотка на Котельнической просто нервно курит в сторонке, если ее сравнить с тайной хаткой бобра
Далее последует "честное пионерское" шо продадут за 100500 миллиардов за две недели и Вы сможете на вырученный прайс купить пенхаус на острове Манхеттен
Я бы после такого не заснул, чеслово)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
скажут что высотка на Котельнической просто нервно курит в сторонке, если ее сравнить с тайной хаткой бобра
Далее последует "честное пионерское" шо продадут за 100500 миллиардов за две недели и Вы сможете на вырученный прайс купить пенхаус на острове Манхеттен

Александр Станиславович, я Вас обожаю! ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
gunka писал(а):
Колитесь теперь про свой таинственный "неликвид": никакая информация не бесполезна

не в коем случае, tabby!
иначе поналезет еще 9250 советчиков, неликвид сново станет Замоскворечьем, хотя мне всегда казалось что оно на стороне Новокузнецкой, а добрые люди его переместили в адскую промзону павелюги))), скажут что высотка на Котельнической просто нервно курит в сторонке, если ее сравнить с тайной хаткой бобра
Далее последует "честное пионерское" шо продадут за 100500 миллиардов за две недели и Вы сможете на вырученный прайс купить пенхаус на острове Манхеттен
Я бы после такого не заснул, чеслово)))

Москворецким районом (ныне Управа Замоскворечье в ЦАО) называется и то место, где Стремянный и то, где я живу, на Садовнической, граница округа в сторону юга - по ул. П.Андреева
учите матчасть, иначе тонкий сарказм начинает смотреться просто как толстая ограниченность
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.10.15, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 окт. 2015
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
специфика места - Стремянного конкретно

Согласна - место завлекательное!
tabby писал(а):
Или Вы в инете в описании типового проекта видите что-то вроде 2, 55 м?

Ну, естественно! Я же в Вашей квартире не была, поэтому и ориентируюсь на общее, а не на частное! Т.е. Ваша "башенка" повыше остальных типовых девятиэтажечек будет.....
Колитесь теперь про свой таинственный "неликвид": никакая информация не бесполезна [Ad: :mi_ga_et:]

Дом этот ведомственный, как и многие дома в Замоскворечье, так что там с потолками может быть игра.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей