Спор. Кому своего мнения не жалко - велком. 55 / 3105

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Даже по работе: было бы странно на показ квартиры в Алтуфьево в 20 час в будний день ехать на машине из Коньково, к примеру.


Ага, я не буду брать в работу квартиры в Алтуфьево, если живу в Коньково, есть кого рекомендовать в том районе.

А машина нужна мне и если придется ехать на показ так далеко, я лучше часа за три выеду и там подожду (поработаю на ноуте, сделаю выборку, прозвоны), чем попрусь в душном метров час пик.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 фев. 2016
весной, летом, осенью на показы езжу на мото :hi_hi_hi: успеваю очень много, больше чес на метро даже.
зимой конечно метро в будни, на вых. на машине
06 фев. 2016
Reka писал(а):
Supreme

Далеко) до метро не дотопать. 2 км до речного то)



там 3 автобуса (70, 620, 698) до метро Водный стадион, ходят очень часто.... каждые 3-5 мин точно, ехать минут 10
06 фев. 2016
Reka писал(а):
Главный вопрос сейчас - что будет с жильем типа серии I-515/9Ш через 5 лет? Сейчас за метр они продают по цене всего на 5-10% дешевле, чем более современное жилье (типа П-3, П-55М), которое, что называется "через дорогу"
Расслоение сегментов будет только нарастать. Чего тут думать?
06 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Reka писал(а):
Главный вопрос сейчас - что будет с жильем типа серии I-515/9Ш через 5 лет? Сейчас за метр они продают по цене всего на 5-10% дешевле, чем более современное жилье (типа П-3, П-55М), которое, что называется "через дорогу"
Расслоение сегментов будет только нарастать. Чего тут думать?

С другой стороны: собственник трешки - купил дешево убитую квартиру с окнами на трамвай, попал под капремонт дома от города с заменой окон, сделал не дорого но красиво ремонт и хочет очень дорого продать! :co_ol: Homestaging Investition
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя