Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
Дадут Но для продажи еще один минус, многие бегут от этих колонок, как от ...
Место....
Хрущ...
комнаты...
колонка...
ремонт...
и еще можно поднабрать.
снижаться и сильно

давайте я сразу отвечу всем, чтобы не возникало больше таких вопросов :) место действительно не очень. квартира не позиционируется как элитная. в свое время, когда я был совсем молодой (3 года) она как раз использовалась для разъезда. я полагаю что сейчас она тоже может использоваться так же. кому то нужно будет решить свои вопросы и срочно переехать или уехать или еще что то, для этого она подходит. по скольку это Москва стоимость она имеет пусть и небольшую. По цене примерно определился. Отдельное спасибо тем кто конструктивно ответил и помог советом, буду знать к кому обратиться :uch_tiv:
Последний раз редактировалось henaromatus 17.03.16, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
Дадут Но для продажи еще один минус, многие бегут от этих колонок, как от ...

Аня, а какой банк дает ипотеку на пятиэтажки в МСК да еще и колонкой?
17 мар. 2016
У меня была сделка в сбере вот совсем недавно :) ВТБ даст конечно же, даже на панель..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мар. 2016
henaromatus писал(а):
давайте я сразу отвечу всем, чтобы не возникало больше таких вопросов


Так вопросов и не возникло бы, если бы цена была другой :lol:
А так все продается)) и не тааакое :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мар. 2016
Белова Анна хорошо! тогда немного приоткрою карты :hi_hi_hi:
вот смотрите как получается, допустим я хочу добавить и купить трешку:
внешняя ссылка
но цена не снижается почему то, мало того, большинство и торговаться не сильно то хотят, повторяют мантру - вот доллар вырастет, вырастет доллар, придут и купят.
а ваша позиция выглядит примерно так - вы снижайтесь снижайтесь, у вас же хлам и нам надо продать, а вот когда мне нужно будет купить вы же потом мне расскажите что рынок уже приожил и много желающих и там район хороший и вообще все другое - открывайте кошелек :hi_hi_hi:
я Вам просто скажу - учитесь у более умных коллег, они уже давно просекли что рынок сейчас очень тонкий, масса конкурентов и электронных сервисов и работать с помощью зубила и молотка уже не модно :hi_hi_hi: то что делаете вы и ваша учительница :hi_hi_hi: это 90е годы. вы аналог в цифровом мире.
17 мар. 2016
henaromatus
О, я сейчас такое вытворяю в альтернативах)) ООО..я продаю меньшее и покупаю большее в одни деньги :) И отзывы обо мне на форме уж даже были :smu:sche_nie: Сейчас оч интересный рынок в плане альтернатив :) Интересный не для всех и не всегда..я для себя уж даже типаж клиентов "наметила", кому везет подобным образом. Адекватные люди, ке умеют слушать..но и доля нашего общего везения всегда там присутствует.. без "везения никуда" :lol:
henaromatus
с приоткрывания карт надо было начать. В альтернативе с риэлтора надо было начать, это первое! Если ПРОСТО продать, путем снижения до рынка можно и самому (что Вам я по-человечески!! ОТ ДУШИ!!) советовала..ну чуть дешевле продать, чем с риэлтором..но продать. То в альтернативе Вам НУЖЕН риэлтор.
Когда Вам будет нужно купить, Вы со мной не работали..и не знаете, что я скажу..Я скажу, что не все собы будут торговаться (НЕ ВСЕ!!!), но из 10 собов (а предложений полно на рынке) мы найдем того, кто торговаться будет и кому надо! А мб что и еще скажу..лично в Вашем случае :lol:

НО БЕЗУСЛОВНО, ЛИЧНО ВЫ ПРОДАЕТЕ ХЛАМ (это так и это правда, ну как есть)))), но и хлам продается, все имеет цену)))..а купить лично Вы хотите вполне ликвид))
Ну вообщем, как и многие)) :)

То, что делаю я..и моя "учительница", это модно, это нужно, это важно :lol: ..Я работаю и решаю вопросы людей, но только если они хотят их решать и к этому пришли :lol: Вы пока неа :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мар. 2016
Levv писал(а):
судя по фото в квартире газовая колонка (могу ошибаться).
а как для покупателей - это минус, плюс квартиры или не имеет никакой роли?
или хрущевки с горячей водой все таки ликвиднее?


Тяжело сказать. В крайнее время тенденции совсем отказаться от газа, в том числе и по кухне. Молодеж вообще любит муравейники и электричество. А так кому что нравиться и как используеться. Допускаю что газ более опасный. Но если активно готовить или мыться то это очень пока выгодно в нашей стране при наличие газа.

А так уже давно у всех стоят современные газовые колонки, можно и отечественную, принцып один. При периодической смене батареек и чистке в целом неудобств и разницы не видно. И сразу горячая течет, а не как иногда ждешь пока протечет с общим горячим подводом.
17 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
НО БЕЗУСЛОВНО ЛИЧНО ВЫ ПРОДАЕТЕ ХЛАМ (это так и это правда, ну как есть)))), но и хлам продается, все имеет цену)))..а купить лично Вы хотите вполне ликвид))
Ну вообщем, как и многие))

как и все
но автору темы это будет открытием
когда приходят сотни людей на консультацию с одним и тем же зачином - вот мы бы хотели улучшиться..думая, что они крайне оригинальны
поэтому контент любой базы продающихся объектов будет на 80 процентов из трехкомнатных в девятиэтажках-пятиэтажках - с кухней до 7 квм, первые этажи и б\балконов..что интересно, человек, доказывающий при продаже,что без балкона отлично можно жить и его балкон и этажность не волнуют, при подборе жилья на покупку начисто отказывается ДАЖЕ смотреть квартиры без балконов или на 1-2 (уже и второй - неликвид!) этажах!
подумаешь, говорит продавец - далеко от метро!
а сам при выборе альтернативы будет считать шаги до волшебной буковки М, ибо реально намучился на перекладных добираться куда-либо в своей старом жилье
и так далее
у меня сейчас клиенты(три штюк) которые продают свое Г по 13.14.15 млн, не торгуясь даже на предложенные 500 000 рублей, при этом сами они это Г переросли морально и материально, но изображают мне , как там хорошо и востребованно..пробеглись по их альтернативам : смотрим за 50 млн - предлагаем 45, смотрим за 34 млн - предлагаем 30, смотрим за 55 млн - предлагаем 48..и страшно возмущаемся, почему люди не торгуются..За квартиру по 14 млн нам предложили 13.5 млн - нет, можем отдать только 13.85...то есть - на 1 процент дешевле!!! а просим при торге - 10-15 процентов!!! и денег-то полно, 300-400 000 рублей ничего в их вопросе и стаусе новой покупки не решают..
Уважаемый автор!
встаньте на позицию покупателя вашего драгоценного хлама - вам он не нужен, а почему он может быть нужен другим? ответ - только по причине низкой цены.Вот правда, смиритесь
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.03.16, 11:58, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
как и все


ну не как все))
ну да, как многие))
Ну ТС еще и "хамит" :lol: Но с др стороны лучше "по хамить" сначала, а затем слууушать))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
встаньте на позицию покупателя вашего драгоценного хлама - вам он не нужен, а почему он может быть нужен другим? ответ - только по причине низкой цены.Вот правда, смиритесь
сказала Юлия Лурье доставая молоток и зубило :lol:

вы кстати так и не назвали цену то :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 9 гостей