Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 мая 2016
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы) Потом мы вместе с мужем, а не с форумом, решили бы вопрос - на что нам меняться? И затем, как правильно заметила Лурье, обратилась бы к риелтору.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 мая 2016
Olga. писал(а):
Вся проблема в том, что я не замужем и мне 29 лет, как дальше сложится жизнь неизвестно, одной мне бы однушку хватило нормальной площади в хорошем доме, но все отговаривают, что менять 2к на 1 к нерационально.


ИМХО судьба и за печкой найдет :a_g_a: . 29 лет это не так много.
Двушка конечно лучше однушки. Потом, из двушки всегда легче однушку сделать, чем наоборот. Но если заработали на двушку сами, то имеете моральное право менять ее хоть на комнату в Урюпинске. А вот если родители помогли приобрести квартиру, или вы ее в наследство от бабушки получили - то живите так, пока не заработаете столько, чтобы доплатить за двушку в хорошем районе. Добро надо приумножать, а не разбазаривать.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
09 мая 2016
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы) И затем, как правильно заметила Лурье, обратилась бы к риелтору.

Отличный совет! :bra_vo: Вот как нужно бы поступить, а она не знала, в какие-то продажи суется! Осталось только чуток подсуетиться и найти стоячего, что, увы, не просто. ;;-))) Кстати, не знаете, по каким адресам искать? Я тоже пойду.
В любом случае, рекомендовать Ольге выходить замуж за лежачего (даже полицейского), более чем опрометчиво. :a_g_a:
Потом мы вместе с мужем, а не с форумом, решили бы вопрос - на что нам меняться?

А кто эти мы? И без форума? Считаете, что ею, с трудом найденный, гипотетический прямостоящий избранник,(в наши дни -это огромное достижение), должен бы обменяться и не важно на что! :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 мая 2016
извините, не удержалась. Но учитывая не профильные советы в стиле мамбы:

Изображение
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 мая 2016
если турник ЕЁ а не мифического молодого человека. я хочу видеть её фото, барышня должна быть очень даже ничего! (учитывая скамью и гимнастический ролик.....)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 мая 2016
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж.

мне кажется, что это не корректно. комментировать чужую жизнь, не находите?

Ланалика писал(а):
извините, не удержалась. Но учитывая не профильные советы в стиле мамбы:

а если у человека есть проблема и вот вы сейчас над ним так проходя проглумились?
Ланалика, зачем поддерживать хамство?
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2016
ir-ka писал(а):
I-V-S писал(а):
Здравствуйте, Ольга! Вы спрашиваете как бы поступила я на вашем месте? Отвечаю - Вам 29 лет и вы не замужем. Я бы в первую очередь вышла замуж.

мне кажется, что это не корректно. комментировать чужую жизнь, не находите?


В данном случае мне не кажется и не нахожу. Автор сама попросила комментария и более того - совета. И я знаю что советую.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
I-V-S писал(а):
Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы)

Любовь дело второстепенное-главное ,чтобы бабки были,тогда и можно к риелтору!
10 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
I-V-S писал(а):
Я бы в первую очередь вышла замуж. Желательно за человека, который твердо стоит на ногах или просто стоит на ногах хотя бы)

Любовь дело второстепенное-главное ,чтобы бабки были,тогда и можно к риелтору!


Александр, хорошо смотритесь)

На оплату нашей комиссии клиент всегда может взять ипотеку :lol: Поэтому сначала любовь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2016
Adekamer писал(а):
если турник ЕЁ а не мифического молодого человека. я хочу видеть её фото, барышня должна быть очень даже ничего! (учитывая скамью и гимнастический ролик.....)

Хотите жене показать в качестве примера для подражания?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей