1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2016
Для корректной оценки рекомендую действовать по методу Слесарева. Но, по времени это в среднем неделя.
18 мая 2016
Метод СлесарЁва
DmitryB писал(а):
Tushino3K писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Tushino3K
Я мониторю пару недель ЦИАН, аналогичных квартир ниже 10.5М вроде нет.

Одна есть, на Тушинской 13. Как раз за 9.400. Даже подозрительно. Остальные от 10,5 и выше.
Стоят долго.
Я бы посоветовал все же чуть менее экстремальный вариант - 9.900. Таким образом - уходите вниз от рубежа в 10 ... но не так сильно.
А там уже смотреть.
10, 5 в любом случае не имеет смысла. Иначе затеряетесь.
Если совсем жалко денег - ставить, скажем, 10.300.
Это все теоретически, без просмотра Вашей квартиры и детального изучения района.
"Тушинская 13" выглядит и в самом деле подозрительно. Я представляю себе этот дом, и вроде бы никаких "органических" пороков у него нет.

Tushino3K, учтите, что в случае найма риэлтора, придётся вычитать из стоимости квартиры его гонорар (тыщщ 250-300, полюбас) :lol:
Полезный лайфхак!!!
Выставляйте квартиру сами по низу рынка. скажем, 9.5 млн.
Заложите на торг 100 тыр.
Собирайте бумажки, техпаспорт и в путь.
Полученные деньги как планируете использовать?
Если не будете уходить в валюту, киньте вырученные средства в РСХБ на Пенсионный вклад (9% с капой НСО 1 тыр.)
Через 6 мес получите 9.9 млн, через год - 10.4 млн.
Выйти в кеш можно в любой момент, без потери процентов.
Остальные пусть вечно продаются... с риЭлторами.
Удачи!!!

Гарантирую 100% результат без всяких кодировок :lol:
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Но, по времени это в среднем неделя.

Не каждый столько выпить сможет.
18 мая 2016
Goacasper писал(а):
оценить квартиру для реальной продажи в течении 6 месяцев.


метро - Новые Черемушки (пешком от 10 до 15 минут в зависимости от скорости)

-улица Новочеремушкинская, д. 57/2

- однокомнатная

Стандарт-однушка должна продаваться за 1-1.5 мес. Полгода для однушки это не продажа, это позерство, которое на сегодняшнем рынке ведет к потере денег.
ДмитрийВ(илиБ) правильно пишет, эти же деньги на депозите за этот же срок позволят получить желаемое в заданные сроки быстрее, чем высиживание цены полгода.
Ну не станет простое яичко золотым от высиживания ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мая 2016
Стоять можно было на растущем рынке, когда цена рано или поздно нагоняла хотелки хозяина.
На падающем рынке любое промедление смерти подобно.
18 мая 2016
Алина Михельсон писал(а):
12 лет с начала ремонта, а все молодая семья???


Возраст не семьи, а участников семьи: 40 лет, малышу - 7 месяцев.
18 мая 2016
dimakler писал(а):
Я конечно могу ошибаться, лето на носу, но распашонку новочеремушкинскую, 59 на новогодних каникулах продал за 15,5. Там конечно п44т и кухня 13. Публика обычная, переселенцы, однако взяли квартиру из нашего же дома, также смотрели нашу квартиру из соседних домов, очень местные ценят этот тихий пятачок во дворах и недалеко от метро. Все кто не местные приходили на экскурсии с видом "ну нифига у вас цена".
.


Вы пишете о трешке. Действительно, Т немного лучше, чем просто П44, но для оценки всех преимуществ квартиры надо хорошо знать район. Желательно жить там. Конечно, покупатели учитывают другие факторы, а потом постигают все на собственной шкуре. Например, в описании квартиры я не указывал, но...

57/2 намного лучше, чем 59. 59 находится на дороге (пробки, шум, загазованность). Вид во двор: двор - это каменный мешок с миллионов напаркованных машин. А вот у меня виду ничто не мешает. Другие жилые видны на расстоянии минимум пары сот метров, в 100 метрах школа. Под окнами парковка приличная, а не нагромождение. Детская площадка в стороне (но из окна видно) - не так шумно. Много деревьев.
У 59 дома после 19.00 очень сложно запарковаться. Вокруг много других домой и все заставлено. А у моего дома с этим проблем нет, т.к. на ночь ставят только свои, а места много.

От 57 легко выехать и на СЕвастопольский через Цюрупу, и на Наметкина, и на Гарибальди и на Нахимовский. А от 59 вам прямая дорога через Новочеремушкинскую на Нахимовский или продираться через заставленные дворы и кучу едущих навстречу срезальщиков.

Это вроде всё мелочи, но когда живешь - понимаешь, насколько это важно. Для долговременного проживания моя П44 лучше, чем П44-Т, которые рядом.
18 мая 2016
Я написал про двушку, 60 метров, распашонку в 59 доме, который стоит во дворе
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 18.05.16, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 мая 2016
nnd писал(а):
Не каждый столько выпить сможет.

А по существу?
18 мая 2016
Алексей, по существу - смотрят риэлторы виннер или циан (по настроению) и через 10 минут усиленной работы мозга по методу риэлторов - цена готова.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей