Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Тогда не вижу смысла от стажера ждать отдачи...

Так люди верят в магию брендов. Буквально вчера общался с клиентом. С его слов, ему нет дела до образования и профессионального уровня специалиста. Ему нужен результат, и чтобы гонорар был чуть ниже средних по рынку. Я спросил, что ему важнее из этих двух целей. Он сказал, что результат важен, но и жаба тоже душит. Продает свой объект с апреля. Сменил ПЯТЬ агентов. Все ленивые обалдуи, с его слов.
22 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Фото в вашем объявлении носят скорее отталкивающий характер ...
Они не информативны ,нет даже банальной планировки.


Спасибо. Это я тоже уже вижу. Фото отвратительны и привлекают только риэлтеров, которые видят добычу в виде бесхозного собственника. Делалось наспех. Теперь понятно, что так не пойдет. буду перефотографировать. Максимально, в силу моих способностей улучшу. Планировку добавлю, тут тооже согласен, до полноты картины это важно, вид из окна перефотографирую.


Уля-ля писал(а):
КипучийЛентяй,так вы без договора с Миэлем продаёте? И даже без предоплаты?

Да. Чудеса случаются.
С Миэлем я продавал комуналку в 2005 году. Вернее покупатель покупал и привел Миэль. Мне понравилось. Клиенту дорого. Тогда они еще гарантию возврата денег, в случае расторжения сделки давали..
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
продавал коммуналку в 2005 году. Вернее покупатель покупал и привел Миэль. Мне понравилось. Клиенту дорого. Тогда они еще гарантию возврата денег, в случае расторжения сделки давали..

а вы и тогда расселялись сами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На 10 дней снимайте рекламу совсем. Далее по моему алгоритму. Рекомендую обратиться к опытному агенту.


Смысл снимать рекламу ? Может просто ребрендинг ? ))) Тот же объект, только завернуть его немного по другому. С учетом ошибок и замечаний.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
Смысл снимать рекламу ? Может просто ребрендинг ? ))) Тот же объект, только завернуть его немного по другому. С учетом ошибок и замечаний.

Вы в стоп-листе у всех покупателей. Нужно, чтобы старые про вас забыли, а новые восприняли как свежего.
22 сен. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
У Миэля было мое устное согласие на публикацию, видно они решили не заморачиваться деталями с объявлением, сделали на авось... Прошло почти 2 недели - делаю выводы, буду менять подход, уточнять и исправлять...


Печальный факт для вас, , что в рекламе о продаже вашей квартиры телефон риэлтора Миэля. И именно он владеет всей информацией о кол-ве звонков по рекламе вашей квартиры, о качестве звонивших, об их ситуации и прочей информацией, из которой уже за 2 недели рекламы можно какую то предварительную микроаналитику сделать.В том числе и для коррекции цены, ежели она потребуется. Но вы этой информации не получите, вам она будет недоступна.
22 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Продает свой объект с апреля. Сменил ПЯТЬ агентов. Все ленивые обалдуи, с его слов.



Баллотируетесь на роль шестого? :lol:
22 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вы и тогда расселялись сами?


Я продавал комнату.
Все делал сам.
И альтернативу сам себе подбирал... В кризис... чуть не посидел...
Как сейчас помню аукцион однушки с видом на факел Капотни....
Я проиграл, а выигравшие ушли счастливые, как будто то не факел сгорания избыточного газа, а яркие огни звезд с кремлевских башен...


Но. Покупатель привел своего риэлтера... работали в ним.... а у тех у кого покупал тоже был риэлтер... как-то все увязали... продали-купили.... С опекой.... 10 тыщ долларов маржи агентству стороне которая продавала мне альтернативу....
22 сен. 2016
Кстати, когда покупал, то квартиры от Инкома и Миэля даже не рассматривал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей