Оцените 1 к. квартиру Рублевское шоссе д.83 87 / 1407

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 нояб. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Смотрю тут все чего то оценивают :)
Дайка и я попробую воспользоваться коллективным разумом...
1кв - 40 квадратов
3/16 панель
Документы ДКП лет 7-8 назад...
Примерно столько же квартира сдается...
Состояние без запахов , но ремонта по хорошему счету требует, ибо совок совковый...
В продажу поступит ориентировочно через 3-4 недели.
Коллеги какие ваши варианты цены, дабы продать до середины февраля максимум.
Свое представление в голове есть, но окончательно сделаю его выехав на квартиру так как последний раз сдал ее года 3 назад...
Требуется освежить в памяти... :)


для оценки этой квартиры важно понимать куда смотрят окна.
продажа свободная как я понял?
89263956840
08 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
для оценки этой квартиры важно понимать куда смотрят окна.

Максим, вот я кручу - верчу дом, а никак не пойму, к какому углу эту квартиру пристроить. И сверху глянула, и со всех сторон дома - ничего не понимаю..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
для оценки этой квартиры важно понимать куда смотрят окна.

Максим, вот я кручу - верчу дом, а никак не пойму, к какому углу эту квартиру пристроить. И сверху глянула, и со всех сторон дома - ничего не понимаю..

этот план квартиры скорее всего не подходит к этому дому.
по этому плану метров 35-36 общая площадь, а в этом доме согласно данным росреестра квартир меньше 38.3 площадью не бывает.
89263956840
08 нояб. 2016
Спасибо, понятно.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Спасибо, понятно.

Пожалуйста.
Что бы узнать площадь квартиры точную, Владимир Романенко должен зарегистрироваться на сайте Росреестра, получить персональный ключ, и заказать любой документ, например ЕГРП. Или позвонить собственникам и попросить что бы они в квитанцию на оплату жкх заглянули. там пишут общую площадь тоже.

Точную площадь он скорее всего уже знает. Просто не озвучит здесь. По ней легко номер квартиры узнать.
мы здесь ему можем советовать только цену квадратного метра однушек в его доме на невысоких этажах.

думаю как только квартирант съедет, Владимир закажет бти на объект, ежд, кадастр и егрп.
89263956840
08 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
думаю как только квартирант съедет, Владимир закажет бти на объект, ежд, кадастр и егрп.

Почему только тогда, когда квартирант съедет? :du_ma_et:
Одно другому разве мешает?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
думаю как только квартирант съедет, Владимир закажет бти на объект, ежд, кадастр и егрп.

Почему только тогда, когда квартирант съедет? :du_ma_et:
Одно другому разве мешает?

Всякое может быть. может он еще на месяц жить останется, или на год. какой тогда смысл делать документы?
думаю если Романенко торопит соба, значит важно продать быстрее. значит это опять же свободная продажа. потому как в случае альтернативы, колебания рынка не критичны. а на падающем рынке при свободной продаже, нужно торопиться.
89263956840
08 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
думаю как только квартирант съедет, Владимир закажет бти на объект, ежд, кадастр и егрп.

Почему только тогда, когда квартирант съедет?

В экспликациях на дома, стоящие вдоль правительственной трассы, отображаются все проживающие в квартирах.
Поэтому получать документы БТИ там следует после полного их освобождения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
В экспликациях на дома, стоящие вдоль правительственной трассы, отображаются все проживающие в квартирах.

Это хорошая шутка, Николай ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
В экспликациях на дома, стоящие вдоль правительственной трассы, отображаются все проживающие в квартирах.
Поэтому получать документы БТИ там следует после полного их освобождения.

Как страшно жить... :sh_ok: ... в домах, стоящих вдоль правительственной трассы...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей