Оценим дружно квартиру и перспективы продажи? Грохольский переулок.. 160 / 2623

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Maaт писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Здравствуйте.
У меня сделок в этом районе не было
Если площадь 35.5.м, то мой калькулятор показывает 241216.21 рублей за метр
Или 8563175.67 за квартиру

А что вам ваш калькулятор показывает по поводу адреса Нижегородская 11? ну так, чисто любопытства ради.

А что та за квартира?

ну допустим однушка 40 метров.
17 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
V_I писал(а):
ir-ka писал(а):
ii18/12

Он же П-18/22?

Нет
П - это панель
А это крупноблочка

Почему-то результаты поисков в инете идентифицируют эти две серии как одно и то же.
17 нояб. 2016
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 нояб. 2016
Изображение

Изображение

Специально для тех кто не верит в лоджии в домах этой серии в 1-ках
Лоджия приведена в экпликации БТИ с коэффициентом 0,5 - т.е. реальная площадь 3,7*2 = 7,2м2

(квартира не из рекламы)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 17.11.16, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 нояб. 2016
V_I писал(а):
ir-ka писал(а):
V_I писал(а):
Он же П-18/22?

Нет
П - это панель
А это крупноблочка

Почему-то результаты поисков в инете идентифицируют эти две серии как одно и то же.

П-18 не существует в природе. Это просто искажение написания в интернетах. :men:
17 нояб. 2016
ВикторВ
Извините, что поправляю вас, но в вашей подборке 9-ки с сидячей ванной и кухней 5,3 кв.м.. С моей блочной 12-этажкой их объеденяет только цвет фасада до ремонта... :)
Господа, не хочу вас огорчать, но Ирина из Инкома абсолютна права в серии дома и технических характеристиках, так что зря вы сомневаетесь в ее профессионализме... :ki_ss:
Адекамер (прости Господи), как хоть вас зовут, а то неудобно к вам обращаться без имени, продолжайте изучать район, дом почти точно определила Ирина, которой при продаже этой квартиры от меня лично достанется интересная бутылка сухого испанского вина... :)-(:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Здравствуйте.
У меня сделок в этом районе не было
Если площадь 35.5.м, то мой калькулятор показывает 241216.21 рублей за метр
Или 8563175.67 за квартиру

А что вам ваш калькулятор показывает по поводу адреса Нижегородская 11? ну так, чисто любопытства ради.

8799611.336
средняя цена 220 за метр
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 нояб. 2016
Maaт писал(а):
V_I писал(а):
ir-ka писал(а):
Нет
П - это панель
А это крупноблочка

Почему-то результаты поисков в инете идентифицируют эти две серии как одно и то же.

П-18 не существует в природе. Это просто искажение написания в интернетах. :men:

Откуда-то взялись же эти "искажения".
17 нояб. 2016
Maaт
Так господа, для своих Таганок заводим свои темы, нечего флудить на Сухаревке... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Мне показалось,что цена в 8,5 млн. Поможет выявить всех потенциальных покупателей ..

дорогая, у меня рядом есть 7,5 маленькая двушка 38 квм -правда,в панели и состояние ужасное, пока предлагают только 7,3
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя