Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
IViktor писал(а):
linaks писал(а):
Про Бутово сказать ничего не могу, там есть 84 кв м за 9200? А вообще - там за сколько? :)

Риэлтор вам нужен.

так есть вроде, но называет цену, которая мне кажется не корректной при беглом взгляде на ЦИАН

Вы считаете, что цена завышена?
Чем он аргументирует такую цену?
Сколько сделок было у риелтора за прошедший месяц/квартал?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
IViktor писал(а):
Риэлтор вам нужен.

так есть вроде, но называет цену, которая мне кажется не корректной при беглом взгляде на ЦИАН

Вы считаете, что цена завышена?
Чем он аргументирует такую цену?
Сколько сделок было у риелтора за прошедший месяц/квартал?

выше бери - полгода-год?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
IViktor писал(а):
Риэлтор вам нужен.

так есть вроде, но называет цену, которая мне кажется не корректной при беглом взгляде на ЦИАН

Вы считаете, что цена завышена?
Чем он аргументирует такую цену?
Сколько сделок было у риелтора за прошедший месяц/квартал?

Считаю завышенной потому что увидела достаточно конкурентов - не прямых совсем вплоть до метра или типа дома, но все-таки конкурентов достаточно, а , как известно, сегодня продавать нужно по нижней границе, да еще и учитывать, что каждый будет торговаться. Чем аргументирует... Тем, что примерно такие цены есть. О нижней границе не упоминает.
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
так есть вроде, но называет цену, которая мне кажется не корректной при беглом взгляде на ЦИАН

Вы считаете, что цена завышена?
Чем он аргументирует такую цену?
Сколько сделок было у риелтора за прошедший месяц/квартал?

выше бери - полгода-год?

а кто про это честно будет говорить? да и как проверить?
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
кто про это честно будет говорить? да и как проверить?

Как работает ваш риелтор, в компании или частным образом?
Прсмотреть по базам, какие объекты он рекламирует, попросить отрекомендавать последним трем клиентам, которым закрыл сделки и т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
кто про это честно будет говорить? да и как проверить?

Как работает ваш риелтор, в компании или частным образом?
Прсмотреть по базам, какие объекты он рекламирует, попросить отрекомендавать последним трем клиентам, которым закрыл сделки и т.д.

Попросить отрекомендовать трем последним - из области фантастики, обидится, это знакомая одной из сторон (не наша)
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
это знакомая одной из сторон (не наша)

А при чем тут знакомая с ее обидами и рабочий процесс?
Простите, вы ей поатите за что, за то что она такая обидчивая знакомая или за работу?
Вы нанимаете человека на работу и даже не попросили у него резюме?
Так может просто ей денег заплатить, ну потому что она знакомая?


linaks писал(а):
Попросить отрекомендовать трем последним - из области фантастики,

А вы не боитесь доверять свои деньги какой-то знакомой, которая не может даже подтвердить свою квалификацию?
Вы такой рисковый человек, что готовы впустить в свои финансы чью-то знакомую?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 28.11.16, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
linaks
Продать сможете ТОЛЬКО по нижней границе цены минус 5% еще вниз.
У Вас там МИЭЛЬ франшиза плотно по району работают - могут сказать цену продажи (+- 200 тысяч). И оценка (предполагаю) разобьет Ваши мечты и пожелания. Как и с Адекамером случилось. Почему?
Потому что там 3 хороших ЖК. Новых. С чудесными входными группами и новенькими квартирами.
1 мкрн - это , наоборот, худшая часть г.Московского. В связи с большим количеством маргинальных элементов. Нечем гордиться...
Дом хоть не древний, и то слава богу.
Это "песня" : 3-комная квартира с потрепанном состоянии в достаточно старом доме в окружении массы новых домов

У старого есть свои плюсы, как ни странно - парковка во дворе (в новом с этим очень туго), возможность быстрее выехать на Киевку.
А в остальном - да, грустно. С 2008-го года сдаю там трешку, с каждым годом все сложней и дешевле.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
это знакомая одной из сторон (не наша)

А при чем тут знакомая с ее обидами и рабочий процесс?
Простите, вы ей поатите за что, за то что она такая обидчивая знакомая или за работу?
Вы нанимаете человека на работу и даже не попросили у него резюме?
Так может просто ей денег заплатить, ну потому что она знакомая?

Я с Вами полностью согласна, это не моя квартира, а моей близкой подруги, в связи с тем, что я за последние годы провела все-таки несколько сделок со своими квартирами, со мной советуются :smu:sche_nie: по этим вопросам. Ну вот мне показалось, что цена нереальная, именно после просмотра ЦИАНа, и если в этом будут плавать и оба собственника и сам риелтор - не знаю, когда они смогут разрешить свой вопрос.
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
это знакомая одной из сторон (не наша)

А при чем тут знакомая с ее обидами и рабочий процесс?
Простите, вы ей поатите за что, за то что она такая обидчивая знакомая или за работу?
Вы нанимаете человека на работу и даже не попросили у него резюме?
Так может просто ей денег заплатить, ну потому что она знакомая?

Я с Вами полностью согласна, это не моя квартира, а моей близкой подруги, в связи с тем, что я за последние годы провела все-таки несколько сделок со своими квартирами, со мной советуются :smu:sche_nie: по этим вопросам. Ну вот мне показалось, что цена нереальная, именно после просмотра ЦИАНа, и если в этом будут плавать и оба собственника и сам риелтор - не знаю, когда они смогут разрешить свой вопрос.

Т.е. это не вы квартиру продаете и никакого отношения вы к квартире не имеете, я так понимаю?
Ну кроме того, что есть люди, которые вам доверяют, а вы используете их доверие, размещая конфиденциальную информацию на открытых форумах в интернете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя