Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да вы что, вы тоже отправляете людей с 6 миллионами в Бибирево, а не на Пролетарскую?
и Олег туда же?
я думала, по Бибирево только я на форуме специалист

Вы про тот знаменитый случай, когда человек хотел в ЦАО, а вашими стараниями попал в Биберево? :hi_hi_hi: Да, признаю, тогда вы сработали знатно. Да и зачем человеку пыльная Пролетарка? Лучше жить в Биберево, подле леса. Здоровее будет. :ti_pa:

так вот я вам сейчас и предлагаю - поселите человека с 6 млн в ЦАО, плиз!
умойте меня! заодно вспомните, как вы изгалаялись в теме благодарности, что человек попал в такой депрессивный район
а как работу получить в Бибирево хочется - так он уже и не депрессивный, оказывается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так вот я вам сейчас и предлагаю - поселите человека с 6 млн в ЦАО, плиз!
умойте меня! заодно вспомните, как вы изгалаялись в теме благодарности, что человек попал в такой депрессивный район
а как работу получить в Бибирево хочется - так он уже и не депрессивный, оказывается

Юлия, что с вами?
В том случае вы завлекли человека обещанием купить на Пролетарке по низкой цене. Не шмогла, и купили в Биберево по стандартной цене для района. В чем моя вина? И почему я изгалялся? Я разве брался поселить того человека в ЦАО? Брались вы, но поселили почему то в Биберево. В чем уникальность той сделки? Разве что в вашем умении вводить людей в заблуждение в личных корыстных интересах?
29 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так вот я вам сейчас и предлагаю - поселите человека с 6 млн в ЦАО, плиз!
умойте меня! заодно вспомните, как вы изгалаялись в теме благодарности, что человек попал в такой депрессивный район
а как работу получить в Бибирево хочется - так он уже и не депрессивный, оказывается

Юлия, что с вами?
В том случае вы завлекли человека обещанием купить на Пролетарке по низкой цене. Не шмогла, и купили в Биберево по стандартной цене для района. В чем моя вина? И почему я изгалялся? Я разве брался поселить того человека в ЦАО? Брались вы, но поселили почему то в Биберево. В чем уникальность той сделки? Разве что в вашем умении вводить людей в заблуждение в личных корыстных интересах?

А вы уверены, что у человека было желание потратить все декларируемые деньги?
Ну и вы сейчас завлеките, попробуйте, расскажите, что на 5 млн можно купить КОПЭ в Бибирево, что, не получается?
Оказывается, для этого нужно 6,5?
Так вот и для Пролетарки не всегда у всех есть деньги, и вы это прекрасно понимаете, и вдруг, и вдруг, в который уже раз это паясничанье, ну-ну, развлекайтесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
Я знаю этот дом , у меня там знакомые живут. Это одно подъездная башня. Лес это единственный плюс.


Не буду спорить ни разу. Мы с клиентками смотрели там квартиру ... и их лес КАК РАЗ и отпугнул. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 нояб. 2016
4.8 красная цена, если хотите продать в течение 2-3 месяцев
29 нояб. 2016
[quote="David Moiseevich"]
4.8 красная цена, если хотите продать в течение 2-3 месяцев[
/В нашем доме такая же квартира с ремонтом за 5,5 за неделю улетела. Разница 700 000 не жирно ли для ремонта 32 кв.м.
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
David Moiseevich писал(а):
4.8 красная цена, если хотите продать в течение 2-3 месяцев[
/В нашем доме такая же квартира с ремонтом за 5,5 за неделю улетела. Разница 700 000 не жирно ли для ремонта 32 кв.м.

Откуда вы знаете, что за 5.5, а не с торгом за 5.2? Откуда вы знаете, что ее вообще купили, а не сняли с продажи? Ну и всегда есть вариант чуда соседа-с-деньгами, которому очень нужна именно эта квартира.
Имхо лучше собрать толпу покупцов ценником 4.8, а потом тем кому все понравится, осторожно поднять до 5, если их будет больше одного, чем выставлять за 5 и ждать что покупцы уже вас самих будут гнуть вниз на 4.8.
Потому что за 5-5.2 можно уже найти подобную хатку в куда лучшей локации, чем Бибирево.
29 нояб. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Maaт писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
А можно поподробнее: какие именно с проблемам или заморожены?

У вас точно РЭШ 2016, SAP R/3 FI/CO 2004, CFA 1 Level Июнь 2016? Вам бы все таки лучше предварительно покурить профессионалов с форумов, которые новостройками занимаются, прежде чем рекомендации давать. Простите, но ваши рекомендации на рынке новостроя смехотворны. Вы не в теме... савсем. :smu:sche_nie:

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, почему мои рекомендации смехотворны, а также почему я совсем не в теме?

Вы реально не ориентируетесь в застройщиках. Кто чем живет сейчас и какое у кого реальное положение, пул объектов. Как какие стройки двигаются. Сегментацию рынка новостроя тоже не совсем верно представляете. Разницу аппартов и квартир на рынке видимо тоже не до конца видите.... Иначе, то, что вы собрали в список сборную солянку за 10 лет объяснить нельзя. :smu:sche_nie: Грас и Алвек в списке вобще что то с чем то.
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
smelova писал(а):
К какой сумме?

Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю. Оценивать умею. Понимаю, что реальная цена ниже на 3% моих хотелок. Но уж очень хочется продать подороже. Свое оценивать всегда труднее чем чужое. Вы сейчас мысленно ждете подтверждение ваших хотелок. Реалии возле 5000 за вашу и возле 6700 за альтернативу. Понимаю ваш когнитивный диссонанс. Сам испытал сегодня те же чувства.


Да , вы правы. Я тоже думала 5-5,2 , но ведь выставишь такую цену, будут еще 500 тысяч просить скидку. Выставишь дороже , не будет спроса.

Пишите в объявление БОЛЬШИМИ или жирными буквами: Торга нет, и так самая привлекательная цена в районе.

И будет вам счастье.
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Maaт писал(а):
У вас точно РЭШ 2016, SAP R/3 FI/CO 2004, CFA 1 Level Июнь 2016? Вам бы все таки лучше предварительно покурить профессионалов с форумов, которые новостройками занимаются, прежде чем рекомендации давать. Простите, но ваши рекомендации на рынке новостроя смехотворны. Вы не в теме... савсем. :smu:sche_nie:

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, почему мои рекомендации смехотворны, а также почему я совсем не в теме?

Вы реально не ориентируетесь в застройщиках. Кто чем живет сейчас и какое у кого реальное положение, пул объектов. Как какие стройки двигаются. Сегментацию рынка новостроя тоже не совсем верно представляете. Разницу аппартов и квартир на рынке видимо тоже не до конца видите.... Иначе, то, что вы собрали в список сборную солянку за 10 лет объяснить нельзя. :smu:sche_nie: Грас и Алвек в списке вобще что то с чем то.


Объясните, а на чем основано у Вас такое мнение?
что я такого написал, что ВЫ сделали такие выводы?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя