Три квартиры в новостройке 72 / 2008

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 дек. 2016
figures07
Скажу не популярную вещь.

За 5,5 Вы продадите Некрасовку и так, с большей долей вероятности (за 6 если слабо верится).

За 6-6,3 с ремонтом ее купят. Учитесь у застройщика делать ремонты, бумажные обои, не совсем ровная стяжка, стены так же ровнять не обязательно, электрика по минимуму. тв и интернет до двери.

кому надо , потом кабель канал возьмет и кинет дополнительно нужное кол-во проводов

плитка однотонная из касторами до 500 руб за м2.

в су раздельном где то 33м2 (не считая пола). умножте 500*33

я год свою в бетоне продавала, жаль было вкладывать даже 100 в бетон

потом все таки вложила где то 150 и квартира была продана за месяц на 300 дороже, чем она у меня год болталась в рекламе и не была куплена.

сдела я стяжку, штукатурку шпаклевку, ванну под ключ, электрику оставили от застройщика.

обои не клеили, потолок не стали натягивать

брат постелили ламинат (может зря) за 15тр (35м2), лоджию не делали.

самое дорогое, это обои, двери, потолки и прочее, оставили покупателям самостоятельно покупать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 дек. 2016
на год ранее 100тр ушло на штукатурку и выбить старую стяжку снести часть стен. т.е. штукатурка в эти 150 не входит
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 дек. 2016
Карпушкина Вероника
Ты забыла только дописать: Звоните,сделаю вам ремонт :hi_hi_hi: Уже и ценник и процесс планом набросала)
14 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ты забыла только дописать: Звоните,сделаю вам ремонт Уже и ценник и процесс планом набросала)

Неа. Если и беру ремонты, не далее 15 минут от дома на машине. Некрасовка подальше будет. Могу помочь только бесплатным советом. И летом я отказывалась от предложений такого рода, даже рядом с домом, так что "в свободное от основной работы время".

Я кстати, активный противник дешевых ремонтов. Кривые стены и кривая стяжка, даже для продажи или аренды, вызывают мои негативные чувства. то что делала на продажу, то тоже идеально ровняли и ванную выбрала подороже, а не совсем барахло. и по цвету (оттенку) плитки спорили с мамой пару дней точно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 дек. 2016
Anton Smolev
я пишу одну простую вещь, можно сделать предчистовую, при этом в белом цвете стены смотрятся даже лучше, а людей есть место для творчества, и если капитальный ремонт многие боятся, то уж обои поклеить многим под силу самостоятельно

а с/у должен быть в светлых тонах (бежевых) нейтральных под ключ
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Если и беру ремонты, не далее 15 минут от дома на машине

То было тогда. Сейчас за хорошее предложение глупо не взяться. Ты и квартиры раньше дальше Бутово не брала,а сейчас где только тебя не встретишь)

Ремонт опять же можно сделать под чистовую,дальше сам покупатель пусть вкладывается. Всяко не бетон уже.
14 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ремонт опять же можно сделать под чистовую,дальше сам покупатель пусть вкладывается. Всяко не бетон уже.

я именно за такой подход.

а при желании, после внесения обеспечительного платежа, пусть покупает обои, по смете за счет покупателя можно и поклеить после регистрации перехода права

сейчас продавать бетон, это уйти в минус от цены покупки 2013 года на котловане

такова жизнь...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 дек. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а в Законе знаете что сказано - оказание услуги возможно только на основании письменного договора и только возмездно
потому как именно в договоре описаны права и обязанности, сроки и расценки, и другие существенные условия договоренностей и возникающих отношений

а как же Ваши "мягкие" договоры?

мои?
я сроду не работала без договора
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я сроду не работала без договора

90-е наступают. Сели за бокалом вина,порешали вопросы и пошли работать. По понятиям в ответе :lol:
14 дек. 2016
это у кого наступают?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя