Оценка квартиры в ЖК "Высоковольтный проезд" (от СУ-155) 112 / 2541

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 янв. 2017
Хватит балаболить. Большой и Малый Могильцевские переулки-чуть ли не самое дорогое место в Москве. Так что, название мало что значит. Локация-это всё!
11 янв. 2017
Тататьяна писал(а):
ИМХО 8000-8200 тыс. можно при удачном стечении обстоятельств ее пробовать продать. Рекламировать надо в первую очередь в рамках микрорайона доступными Вам средствами- расклейка, распространение рекламы по почтовым ящикам хотя бы в соседних подъездах, растяжка. Такая реклама стоит достаточно дорого или требует личного контроля и участия. Ваша квартира в первую очередь интересна Вашим соседям, они видят в ней скорее плюсы- новый дом нормальная планировка, другие покупатели видят в первую очередь минусы, ЛЭП, дальность от метро, шоссе рядом, промка. Ну и еще один момент, отделка (ее отсутствие ) от СУ-155 сложна для восприятия нежными покупателями вторички, надо привести насколько это возможно квартиру в порядок, хотя бы рекламный мусор в ней выкинуть,лучше сделать черновую, еще лучше недорогую косметику. У моих клиентов был опыт ремонта 2-ки в 62 м (ИП 46М) от СУ-155 от тадж рабочих за 300 тыс с материалами. Могу даже фото сбросить симпатично получилось. После ремонта квартиру успешно и недешево продали.В ремонте СУшкины квартиры смотрятся на порядок лучше.


Татьяна, благодарю за профессиональный комментарий.
Отметил для себя несколько важных моментов.
11 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да все там плохо, включая адрес. я раньше часто там проезжала - всегда вздрагивала и всматривалась в жилые дома с этим адресом


согласен.
когда квартира в Гранатном переулке метров 100 да и еще и реально стоит миллионов 8, то все в ней прекрасно и агентскую комиссию можно получать за услуги, не вставая с постели. Только зачем все это продавцу в таком случае? Бумажки туда-сюда отвезти за пару сотен тысяч рублей?
но, наверное, профессионалам в недвижимости по плечу и другие задачи? хотя, действительно, я могу ошибаться в понимании предназначения профессии "риэлтор".
11 янв. 2017
wbif писал(а):
Место очень хорошее.


тут Вы несомненно правы.
Все познается в сравнении.
Кто-то живет "молочный переулок - машина - Министерство обороны", а кто-то смотрит из окна на Московский нефтеперерабатывающий завод или едет на работу из Подмосковья 2.5 часа жизни каждый день.
Оценка в обоих случаях будет очень разной.
11 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Хватит балаболить. Большой и Малый Могильцевские переулки-чуть ли не самое дорогое место в Москве. Так что, название мало что значит. Локация-это всё!


как я понял, риэлторам комиссию не давай, только дай побалаболить.
или, по крайней мере, перед продажей квартиры нужно перенести центр столицы в Отрадное и организовать переименование переулка в "1-ый Кремлёвский". Без этого смысла субъективно подходить вообще нет.
:lol:
11 янв. 2017
high voltage писал(а):
как я понял, риэлторам комиссию не давай, только дай побалаболить.
или, по крайней мере, перед продажей квартиры нужно перенести центр столицы в Отрадное и организовать переименование переулка в "1-ый Кремлёвский". Без этого смысла субъективно подходить вообще нет.

Так вы и не даете, что еще остается? Только балаболить.
Никакие ваши вложения не окупятся, глупости вам говорят. У меня товарищ рядом с вами продает в доме более лучшей категории и с приличным ремонтом за 7500 с лета. Никому не надо, т.к. локация ужас. Сейчас выбор настолько огромен,что в ваши места можно заманить только выгодой, либо долго ждать кому будет надо там. А на форуме вам всякое напоют с умным видом, лишь бы вас заманить в качестве клиента, а уже потом "мягко" вас приведут к необходимости корректировки цены. Будите ерепениться? Результат не получите. Все проще пареной репы.
11 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Хватит балаболить. Большой и Малый Могильцевские переулки-чуть ли не самое дорогое место в Москве. Так что, название мало что значит. Локация-это всё!

Могильцевские - никак не Электродный или Совхозная
и семантика иная(тупо посмотри Вики)
"Большой и Малый Могильцевский переулки названы в 1922 году по названию местности Могильцы "небольшие холмы, кочки", "неровные, всхолмленные кочковатые урочища". Высказывалось предположение, что местность Могильцы (Могилицы) получила название по кладбищу при церкви. Но до эпидемии чумы 1771 года кладбища существовали практически при каждой приходской церкви. Поэтому данный признак вряд ли мог лечь в основу названия местности. Прежнее название переулков — Большой и Малый Успенские — было дано по церкви Успения Пресвятой Богородицы "что на Могильцах" (известна с 1560 года, перестроена в 1799—1806 годах; закрыта в 1932 году и частично разрушена).
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2017
А квартиру мне кажется, что нужно скидывать. потому что совсем рядом строит Пик На Римского-Корсакова 11
А цены у них по двушкам:
46м - 6.3млн
63м -8.1млн по данным на 08.01
При этом сдают с отделкой в 4 квартале 2018 года.
Вот ссылка на текущие варианты:
внешняя ссылка
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А на форуме вам всякое напоют с умным видом, лишь бы вас заманить в качестве клиента, а уже потом "мягко" вас приведут к необходимости корректировки цены

+100500 ;;-)))
Твой персональный менеджер в Аду
11 янв. 2017
Alexey Moskva
Про ПИК с языка сняли. Сильный конкурент, и в сравнении с ТС, у ПИКа локация лучше.
Я в декабре за 7300 купил 2-ку в п-44 на Ленской(м. Бабушкинская). Сегодня подписали АПП. Я у покупателя спросил, поехал бы он на Хай Вольтаж в распашенку, к примеру за 7 000? Покупатель в ужасе ответил НЕТ! Даже за 8 000 линейка на Бабушке ему была бы лучше. Конечно все индивидуально, но в тоже время мы смотрели и САО и СВАО, и особой привязки ни к чему не имели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя