Не успели вовремя продать гостиничную квартиру. 63 / 1434

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
За орфографию спасибо, исправлюсь.

за географию пожалуйста, ул Плющева это не Бибирево
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
за географию пожалуйста, ул Плющева это не Бибирево

Тогда еще раз спасибо. Я перепутал с ул. Плещеева, а это Бибирево.
Но суть в другом. Я вам описал эффективный алгоритм определения цены. Дерзайте.
10 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Тогда еще раз спасибо. Я перепутал с ул. Плещеева, а это Бибирево.


Таких "умельцев" путать улицу Базовскую с Басовской или Старый Петровско-Разумовский проезд со Старопетровским очень много.
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
Таких "умельцев" путать улицу Базовскую с Басовской или Старый Петровско-Разумовский проезд со Старопетровским очень много.

Понятно.
Успехов в продаже.
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
Хотели выставить на свободную продажу (без альтернативы) малогабаритную гостиничную квартиру 25,1 кв м, 3-й этаж, за 4.2-4.4 млн руб. , но увидели на доске объявлений аналогичную в соседнем доме за 3.85 миллиона рублей.


Для информации вне зависимости от локации: в конце декабря 2016г. была куплена 1-ком квартира Погонный проезд, 23, площадь 25,4, 1-й этаж -
3 900. Документы беспроблемные были.
10 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Понятно.
Успехов в продаже.

Алексей, лучше бы метод оценки недвижимости свой знаменитый человеку скинули и помощь с его применением предложили, а не посылали "в продажу".
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
но увидели на доске объявлений аналогичную в соседнем доме за 3.85 миллиона рублей.

Советую сходить и прощупать объект, возможно это замануха или проблемы с документами или еще что-то. Попроситесь на просмотр. Узнайте, как давно продают, сделайте вывод
10 фев. 2017
Егет Финн писал(а):
Советую сходить и прощупать объект, возможно это замануха или проблемы с документами или еще что-то. Попроситесь на просмотр. Узнайте, как давно продают, сделайте вывод

Вы реально считаете, что кроме как проблемной квартиры не может продаваться по той цене :sh_ok: ?
А может всё банальнее: собы и риелтор адекватные? Все понимают что цена 3,85 млн реальная за 25 квадратов со всеми имеющимися минусами в виде расположения в районе, самого дома, размеров квартиры и кухни, отсутствия балкона и др.
не риелтор
10 фев. 2017
Татьяна R писал(а):
Вы реально считаете, что кроме как проблемной квартиры не может продаваться по той цене

Абсолютно так не считаю, возможно выразился не так. Считаю, что ТС необходимо, раз сам хочет определиться с ценой, сходить в эту кв. и прикинуть, минимум- выявить замануху
10 фев. 2017
Колабина_2 писал(а):
Алексей, лучше бы метод оценки недвижимости свой знаменитый человеку скинули и помощь с его применением предложили, а не посылали "в продажу".

Бисер кончился. :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость