Помогите оценить 2-ку ЦАС 173 / 3262

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Позвольте с Вами не согласиться, нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать



Так я вам и не предлагаю вкладывать,вам только ценник корректировать остается
15 фев. 2017
GreetS писал(а):
На такую квартиру любитель нашелся бы, если бы она была отремонтирована.

Честно говоря, думаю, этот любитель и так найдется (и не один). :smu:sche_nie:
ТетяИра писал(а):
эту стоимость за ремонт я никак не компенсирую...

В деньгах - нет, а в количестве желающих посмотреть - да :ki_ss: И может, там не такой уж "ужасный ужас", как Вы говорите. Можно просто указывать: "квартира требует ремонта". У всех свои представления об "убитости". Для меня самый ужас - тип "бомбили" :lol: Видела такое пару раз
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 фев. 2017
лфз38 писал(а):
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать, если в квартире есть возможность перепланировки,
... и эту стоимость за ремонт я никак не компенсирую...

Поддерживаю Ваши рассуждения. Хочу добавить, что может быть есть возможность немного улучшить визуальное восприятие квартиры не вгоняя себя в траты? Может подкрасить потолок или светлые обои поклеить?

Клиенты-покупатели не любят таких ремонтов, все равно придется переделывать, лишняя морока.
На мой взгляд, хоть квартиру и не вижу, но знаю место и дом, ничего там делать, кроме уборки и обезличивания пространства ( по возможности!) не нужно.
Этот переулок и дом говорят сами за себя, документы хорошие, ремонт в таких домах - это эпопея, если делать правильно. Так что - ничего не трогать, выставлять как есть. Любители таких мест и домов любят покупать без ремонта, из-за цены или из-за того, чтобы самим все сделать по своему вкусу. При прочих равных купят квартиру без ремонта, а прекрасно и грамотно отремонтированная, в которую вложили состояние, будет прохлаждаться еще долгое время. В том числе и из-за того, что снизить до реальной цены собственнику очень жалко, ведь какие средства были затрачены.
P s писать в объявлении о том, что квартира "под ремонт" - не надо. Был ряд случаев, когда покупали квартиру с очень стареньким ремонтом и в силу обстоятельств жили в нем какое-то время, не начиная новый. Если в квартире можно жить, т е - состояние жилое, пусть ремонт и старенький, то кому-то она подойдет под альтернативу. Под ремонт- это сразу отпугнет львиную долю потенциальных покупателей на стадии просмотра объявления. Покупатель сам разберется, подо что ему в данный момент нужна квартира.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 15.02.17, 10:31, всего редактировалось 2 раза.
15 фев. 2017
GreetS

GreetS писал(а):
ТетяИра писал(а):
Позвольте с Вами не согласиться, нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать

Так я вам и не предлагаю вкладывать,вам только ценник корректировать остается

Полагаю, что и с учетом ремонта ценник все равно пришлось бы корректировать. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 фев. 2017
V_I

V_I писал(а):
Клиенты-покупатели не любят таких ремонтов, все равно придется переделывать, лишняя морока.
На мой взгляд, хоть квартиру и не вижу, но знаю место и дом, ничего там делать, кроме уборки и обезличивания пространства ( по возможности!) не нужно.

Я об этом же, но т.к. не представляю степень ее убитости, то предполагаю, Что можно быстро сделать без особых усилий и мат.затрат.
Последний раз редактировалось лфз38 15.02.17, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 фев. 2017
V_I писал(а):
В том числе и из-за того, что снизить до реальной цены собственнику очень жалко, ведь какие средства были затрачены.


Снизить ценник до реальных цифр всегда будет жалко, даже когда никаких средств не затрачено :lol:
15 фев. 2017
лфз38 писал(а):
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать, если в квартире есть возможность перепланировки,
... и эту стоимость за ремонт я никак не компенсирую...

Поддерживаю Ваши рассуждения. Хочу добавить, что может быть есть возможность немного улучшить визуальное восприятие квартиры не вгоняя себя в траты? Может подкрасить потолок или светлые обои поклеить?

"продрать глаза" квартире... :ps_ih: нереально.. подкрасить потолок при высоте 3,85 проблематично... да и новые обои не спасут..при убитой ванной новые обои в комнатах будут смешно выглядеть.
15 фев. 2017
ТетяИра Вы вчера хотели планировку этой квартиры выложить.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
лфз38 писал(а):
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
нафига я сейчас пару лямов в ремонт буду вкладывать, если в квартире есть возможность перепланировки,
... и эту стоимость за ремонт я никак не компенсирую...

Поддерживаю Ваши рассуждения. Хочу добавить, что может быть есть возможность немного улучшить визуальное восприятие квартиры не вгоняя себя в траты? Может подкрасить потолок или светлые обои поклеить?

"продрать глаза" квартире... :ps_ih: нереально.. подкрасить потолок при высоте 3,85 проблематично... да и новые обои не спасут..при убитой ванной новые обои в комнатах будут смешно выглядеть.

Сохранилось ли в квартире что-нибудь "историческое"? К примеру - паркет, лепнина, двери.
15 фев. 2017
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
"продрать глаза" квартире... нереально.. подкрасить потолок при высоте 3,85 проблематично... да и новые обои не спасут..при убитой ванной новые обои в комнатах будут смешно выглядеть.

:co_ol:
:lol: :lol: :lol:
ТетяИра + 100!
Мне все больше нравится Ваше видение проблемы и степень ее нерешаемости. :lol:
Что-то делать всегда муторно, но иногда надо. Если ванну не заносить в комнаты, то может будет и не так смешно?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей