1к.к. в Зеленограде 60 / 1452

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 июл. 2020
Однушки сейчас везде бодро берут
Прямо тенденция рынка покупка однушки "дочке-студентке", правда , еще не всегда знают, какого вуза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 июл. 2020
31.07.20, 00:01
Elenikk писал(а):
личный жилищный вопрос назрел максимально остро
Плохо, что так дотерпели.
31.07.20, 00:01
Elenikk писал(а):
Стоит ли рассматривать вариант ипотеки с примерно 30% первоначального взноса, а уже после того, как нужный объект подобран, выставлять на продажу квартиру в Зеленограде по низу рынка и гасить большую часть кредита?
Стоит выставлять Зеленоград по рынку, смотреть отклик.
Параллельно мониторить Отрадное, благо, вокруг школы вариантов будет не много.
А дальше - как пойдёт.
Найдется идеальный вариант в Отрадном - кУпите и, скинув цену, отдадите Зеленоград.
Найдется покупатель на Зеленоград по достойной цене - отдадите.
А там и трешка в Отрадном подоспеет. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 июл. 2020
16.02.17, 18:40
Elenikk писал(а):
В Зеленограде, действительно , ЦА- Зеленоградцы.
Это не так. Всяких хватает.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
31 июл. 2020
Позавчера была сделка по продаже трешки в 5 мкр. Казалось бы трешка..интерес должен быть у местных?
Звонков было немного..зеленоградцы и не звонили..Два показа, тоже не Зеленоградцы. Купила семья военнослужащих, проживающих в Мытищах..с 3мя детьми. (отец работает в Зеленограде, ему "здесь" нравится")
Моя подруга все не оставляет надежд поселить своих родителей из Бугульмы в Зеленограде (она в нем была один раз, а родители ни разу))) те ну совсем не местные..но то одно, то другое..сейчас пока короновирус и ожидание второй волны)) мешает нам это сделать..
Ну и я :lol: Мне почему-то кажется, что родителям будет чуть лучше в Ясенево..Вчера гуляючи по Ясенево..завалила их фотками Ясенево.Хотя фотками Зелека они тоже "завалены"..Далековато он расположен, а к родителям надо будет ездить..весь смысл переезда в этом. Осталось только однушку в Ясенево найти..с ума "все" посходили ..однушки в п-49 без балкона..сильно выше 6млн :sh_ok: И Зелек тоже подрос с момента открытия темы. И в Отрадном как и везде сейчас с вариантами будет напряженка..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 июл. 2020
Много интересного узнал из темы про "транспортную доступность" Зеленограда.)
Последний раз редактировалось Kalendar 31.07.20, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 июл. 2020
31.07.20, 10:51
Белова Анна писал(а):
Осталось только однушку в Ясенево найти..с ума "все" посходили ..однушки в п-49 без балкона..сильно выше 6млн
Что, уже однушек в Ясенево в панельных девятиэтажках дешевле 6 млн. нет?
31 июл. 2020
GreetS,
самафшоке :lol:
Но однушку я им найду. Надо только определиться, что это все жу будет Ясенево
Я сейчас "там" (плюс Беляево и Коньково) разыскиваю трешку и продаю трешку. Однушками я занята пока лишь в мечтах)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
31 июл. 2020
16.02.17, 18:34
Elenikk писал(а):
Добрый день!
Всем спасибо за ответы в теме. Я конечно, совсем не ожидала получить вилку в 1 млн при оценке однушки)). Истина, наверно, где-то посередине…
У меня винера нет, но при анализе циана пару недель назад, минимальное предложение в этом микрорайоне было 3,9, но это дом, через дорогу от Андреевки и в объяве была такая ерунда, что я даже не оставила кратких комментов, т.к. была уверена, что это замануха. Спустя пару недель вижу снятыми с публикации (понимаю, что это не равно продаже вообще и продаже по данной цене в частности) как несколько квартир по цене 4,1-4,3 (с древними муниципальными ремонтами), так и квартиру в нашем доме за 5,1 (а ля «евро») и соседнем доме за 5,3 с отличным ремонтом.

В новой части города 16мрн я считаю одним из лучших и расположение дома в районе тоже одно из лучших – ближе всего от станции, облагороженный прудик рядом, окна во двор. Еще ближе к станции расположен 20мрн, он, конечно, более свежий, но не все знают, что раньше в одной из его частей было кладбище…Ценники там стоят повыше, хоть и продают с муниципальным ремонтом. Сама то я нежно люблю свой 1й мрн, в котором выросла, может и вернусь туда на пенсии)))). Кстати автобус №400 едет по платной ленинградке, а стоимость проезда такая же как одна поездка на автобусе в Москве. В общем, если не 1-й мрн, то я бы все таки выбирала поближе к станции, при необходимости ездить в Москву.
такое впечатление что вы квартиру в начале 90-х покупали.
Раз квартира свободна
1. Продать квартиру. Сделать это надо до середины сентября - пока травка, солнышко и нет сильных пробок...
2. купить не торопясь имея деньги "на руках". Предложения есть и будут новые. Рынок инертный за 2-3 месяца ничего не потеряете...
:-ok-:
Бегать искать мифическую квартиру без денег имея квартиру "в пердях", а не деньги - глупость-грабли, на которую наступают все сами-себе-риэлторы... :ne_ne_ne:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 июл. 2020
31.07.20, 10:57
Белова Анна писал(а):
самафшоке
Зашел на сайт Циана. В Ясенево есть однушка в 9-и этажке на пр.Карамзина д.1к1 за 5,7 млн., 3-й этаж. И есть за 6 млн. ровно, но она на 1-м этаже, ул. Голубинская д.9.
Остальные однушки действительно за 6 млн. переваливают...
31 июл. 2020
31.07.20, 10:51
Белова Анна писал(а):
Осталось только однушку в Ясенево найти..с ума "все" посходили ..однушки в п-49 без балкона..сильно выше 6млн :sh_ok: И Зелек тоже подрос с момента открытия темы.
31.07.20, 15:09
GreetS писал(а):
Зашел на сайт Циана. В Ясенево есть однушка в 9-и этажке на пр.Карамзина д.1к1 за 5,7 млн., 3-й этаж. И есть за 6 млн. ровно, но она на 1-м этаже, ул. Голубинская д.9.
Остальные однушки действительно за 6 млн. переваливают...
Ну так "давите" этих продаванов, трамбуйте по цене: мол, квартиры ваши расположены не там, сами дома плохие, входные группы вообще никакие, да к тому же альтернативы - вы ж умеете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Роман77, Вьюга и 5 гостей