Товарищи тушинцы, покритикуйте две однушки на Сходненской. Копэ и II-18/12 84 / 1496

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
Pakster писал(а):

Хозяин идиот. Отдать полноценную однушку 40 метров на Динамо за 6,3 млн руб. Ну как ещё назвать такого человека. Квартиру даже ещё все не успели увидеть на рынке, как они уже снизили ценник с 7 до 6 млн. в рекламе.

Склонен согласится.
Это все
12 апр. 2017
8millions писал(а):
[
Всё вы открыли мне веки. Теперь смотрю только панель 70+ годов в пределах ТТК. Или жёстко демпингую за 9эт . :du_ma_et:

По двушке соседней можете инфу в ЛС кинуть?

ПС: Мерзкий.СОб - действительно теперь не больше 6,5 за 30 м2

по моему дырка в несущей стене в п46 это капец. Закрывайте веки обратно. :lol:
Это все
12 апр. 2017
чао писал(а):
Белова Анна писал(а):
Раскова это конечно тема. И ипотечники купили бы с любыми перепланировками, было бы желание продать.. За 7 у риэлтора должны были сорвать телефон, видимо он "дебил".

Это мы думаем, что он дебил, а он сейчас взял гарантированный аванс по низкой цене и вперед, дальше искать лучшей доли. Не факт, что цена в ДКП будет такой, как в авансовом. 40 чел.его просмотрели, выбор у него есть.

У нас аванс со штрафными санкциями, если чо. Для обеих сторон.
На самом деле, ну что, так велика выгода?
Свободные деньги, быстрота сделки.
Им квартиру в новострое авансировать надо прям край. Иначе следующая очередь не так скоро.
12 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
https://www.cian.ru/sale/flat/156116196/

Бери, не хочу.

третий этаж, дисконт вполне отвечает.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
12 апр. 2017
А вообще, колхоз - дело добровольное.
12 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
У нас аванс со штрафными санкциями, если чо. Для обеих сторон.
На самом деле, ну что, так велика выгода?
Свободные деньги, быстрота сделки.
Им квартиру в новострое авансировать надо прям край. Иначе следующая очередь не так скоро.
Нез

Да я на Вашей стороне, просто, сами в соседней ветке про 2 аванса пишем.
IceCool
12 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):

И специально для вас - свеженькая квартирка из того же дома. На 200 тыщ дешевле. :lol: И покрасивше.

внешняя ссылка

Бери, не хочу.


Ага. Знаем мы эти третьи этажи, которые вторые :smu:sche_nie:
Это все
12 апр. 2017
8millions писал(а):
Olga Tar писал(а):
Ну всем дрянь, а для нас то, что надо.


Да мне бы тоже эта "дрянь" подошла за эту цену. Я 37м2 в Медведково в п44 (без Т) продал за 6.5 млн.... В этом году :ya_hoo_oo:

Olga Tar писал(а):
С парковкой ад, всё за шлагбаумами, и то дерутся.


SMART решает

Билетик лотерейный надо было в этот день еще купить :hi_hi_hi:
Это все
12 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Олег Назаров писал(а):
https://www.cian.ru/sale/flat/156116196/

Бери, не хочу.

Что там у них, эпидемия ящура?
Распродают квартиры задарма. :)

да. весьма странно.
Это все
12 апр. 2017
Спросил. Сказали третий. На втором, кстати, тоже есть то ли 6.399, то ли 499. В общем, где-то так. Не берут, как я понимаю, вот и падают. А третий - не второй, бабушки его любят.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей