Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
ТетяИра

ТетяИра писал(а):
повторюсь, к району не привязываемся. К транспорту тоже. Работаем дома.

Тогда у Вас больше возможностей для выбора. Зачем останавливаться на дорогом и бесперспективном варианте?
Ищите, ходите, смотрите!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
kartavtsev писал(а):
В каком районе девушка работает/учится ?? Водит ли машину ? Собирается ли изменять семейное положение ?

На Демьяна Бедного - дорого, а жить будет слегка уныло имхо.

Посмотрите внешняя ссылка, например, там простор для ремонта, но место и дом на порядок лучше.

И да, найдите риэлтора, многое поймете (и простите ) )))

повторюсь, к району не привязываемся. К транспорту тоже. Работаем дома. Машина - нужна будет, научится, купим... Замуж - тоже по желанию..нужно будем увеличить жилплощадь - увеличим...
Вавилова мне самой не нравится и ей тоже, как и Нагорная, Зюзино.... вот мне там точно уныло... последний этаж.. 7,5.. +1,5 в ремонт.


:) Вопрос, ездит ли девушка на авто, связан в тем, что рекомендуется вечером пройти/проехать на общественном транспорте от метро до потенциального места жительства. Чтобы оценить полноту счастья.

И, поскольку для вас Вулых между улицей Ляпунова и Ломоносовским проспектом равносилен Зюзино и Нагорной и хуже Демьяна Бедного - вам точно нужен риэлтор, который встроится в вашу систему ценностей.
Последний раз редактировалось hardtrash 12.04.17, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
12 апр. 2017
ТетяИра писал(а):
Вавилова мне самой не нравится и ей тоже, как и Нагорная, Зюзино.... вот мне там точно уныло...

Чтобы не было уныло, надо покупать в Текстильщиках! Поезда, драйв, адреналин и рынок садовод с веселыми хачами! :ya_hoo_oo:
12 апр. 2017
David Moiseevich
Лучше веселиться и на проезжающие поезда пялиться, чем сидеть уныло в каком-то межстанционном пространстве. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 апр. 2017
kartavtsev писал(а):
ТетяИра писал(а):
kartavtsev писал(а):
В каком районе девушка работает/учится ?? Водит ли машину ? Собирается ли изменять семейное положение ?

На Демьяна Бедного - дорого, а жить будет слегка уныло имхо.

Посмотрите внешняя ссылка, например, там простор для ремонта, но место и дом на порядок лучше.

И да, найдите риэлтора, многое поймете (и простите ) )))

повторюсь, к району не привязываемся. К транспорту тоже. Работаем дома. Машина - нужна будет, научится, купим... Замуж - тоже по желанию..нужно будем увеличить жилплощадь - увеличим...
Вавилова мне самой не нравится и ей тоже, как и Нагорная, Зюзино.... вот мне там точно уныло... последний этаж.. 7,5.. +1,5 в ремонт.


:) Вопрос, ездит ли девушка на авто, связан в тем, что рекомендуется вечером пройти/проехать на общественном транспорте от метро до потенциального места жительства. Чтобы оценить полноту счастья.
Еще раз повторюсь, уже проехались вечером на общественном транспорте и пешком.... не испугало!

И, поскольку для вас Вулых между улицей Ляпунова и Ломоносовским проспектом равносилен Зюзино и Нагорной и хуже Демьяна Бедного - вам точно нужен риэлтор, который встроится в вашу систему ценностей.

А Вам советую на знаки препинания внимание обращать... Вавилова, Нагорная и Зюзино - это перечисления... а не равносильные друг другу варианты. Про Вулыха знаю много, в моей системе ценностей его пока нет.
12 апр. 2017
Добрый день!
Район ценят проживающие в этом районе. Здесь начнут сносить пятиэтажки одними из первых (чуть западнее по Марш. Жукова, Активно обсуждется застройка восточнее ул Демьяна Бедного. Желающих купить кв-ру в этом районе хватает - из местных, кто пустил корни, выезжать из района не желают, Рядом два шоссе - Хорошевское и Звенигородское. Оба едут. Это центр микрорайона - его сердце. Лучше чем на Берзарина -уныло, лучше чем у набережной - запахи.
Но для однушки дороговато. Торговать нужно.
Ваше желание не ввязываться в ремонт понятно, но качество данного ремонта в квартире нужно оценить специалисту.
метро МЦК Зорге, Хорошево, Полежаевская - не близко, но народ там ходит и любит ходить.)
Вам нужно пригласить специалиста на оценку вживую. Здесь каждый свое болото похвалит)
Первое правило покупки - покупка должна нравится вам. Второе правило - покупка должна нравится вам.

Резюме - дороговато, но можно наблюдать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 апр. 2017
Ирина Владимировна, огромное спасибо за советы! Вы как всегда, четко и по делу! :son-ce:
12 апр. 2017
лфз38 писал(а):
David Moiseevich
Лучше веселиться и на проезжающие поезда пялиться, чем сидеть уныло в каком-то межстанционном пространстве. :a_g_a:

Вечерняя прогулка от метро до дома мимо местных аборигенов и культурных заведений а ля гаражи не должна быть унылой, а должна нести драйв и адреналин! Стук колёс проезжающего товарняка должен будоражить, а аромат по утрам от местных очистных должен бодрить! :a_g_a:
12 апр. 2017
ВикторВ писал(а):
А почему никто не пишет про Радиотелевизионну башню в 100 метрах от дома? :sh_ok:

внешняя ссылка

Радиотелевизионная_башня_(Москва)#.D0.92.D0.B5.D1.89.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5 - думается, что ничего хорошего в таком соседстве нет. :-(


ссылка не работает
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
12 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вечерняя прогулка от метро до дома мимо местных аборигенов и культурных заведений а ля гаражи не должна быть унылой, а должна нести драйв и адреналин!

ходили-бродили.. Ашота так и не встретили.. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя