Однушку продать, двушку купить - без доплат. Реально ли? 241 / 4903

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 мая 2017
Уважаемые хроникёры Бирюлёво Великия Средния и Малыя!
Вы ж меня сейчас до чертиков напугаете - и ну его к черту это расширение.
У нас тихо, культурно, детишки прямо за окном в футбол гоняют, редко встречающиеся пара местных алкашей из соседнихдомов - так и те "на Вы" и они таки - местная достопримечательность. Я дочку с 7 лет одну во двор выпускаю (да и не только я) - настолько безопасно.
Вот блин, "такая корова нужна самому..." (с)
01 мая 2017
Astroaspid
Потому, рекомендую вам в районе м. Рязанский проспект двушки в блочных 9-ти этажках 38 кв.м. Там на весь район три бомжа, которые вполне себе мирные. Такая двушка стоит там 5 500- 5 700. Но, есть в них один минус- маленькая "сидячая" ванна. В идеале, ее лучше заменить на душевую кабину.
01 мая 2017
Astroaspid
Кузьминки посмотрите, Текстильщики- Волжскую, старое Люблино подальше от ТЦ Москвы.
Пройдете по ценнику на 5-этажку или 9 этажку (скорее всего балкона не будет). Можно еще Вешняки посмотреть, там не дорого.
01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Вот,типичное Бирюлево.
В этом дворе я продавал квартиру...

Рискну предположить, что это либо Булатниковский проезд 25, либо недалеко - в каком-то из домов на Востряковском проезде.
Угадала?

В любом случае такое "бирюлево" может быть в любом районе :) . В том числе и по соседству с так называемым элитным жильём...
не риелтор
01 мая 2017
Тататьяна писал(а):
Можно еще Вешняки посмотреть, там не дорого.

Там будет почти Бирюлево, но дороже.
01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Тататьяна писал(а):
Можно еще Вешняки посмотреть, там не дорого.

Там будет почти Бирюлево, но дороже.

Не согласна, такой нечисти я там не видела.
Парк рядом, усадьба и 2 ветки метро+ ж/д ветка 15-20 минут до Курской. Для детей есть кружки.
01 мая 2017
Тататьяна писал(а):
Не согласна, такой нечисти я там не видела.

Вам просто повезло.
Я одно время там продавал подряд несколько объектов. Показы обычно вечером, когда начинается все самое интересное. Если дом кооперативный, а там их есть, то ситуация получше.
01 мая 2017
Тоже продавала там, и показывала и поздно и в выходные в обычных 9-этажках на Вешняковской, никакого криминала не было. Алконавтов не видела. Много пожилых людей, это да. Делала расклейку , бабульки возмущались иногда :)
01 мая 2017
Тататьяна писал(а):
никакого криминала не было. Алконавтов не видела.

А там другая беда. Этническая.
01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
двушки в блочных 9-ти этажках 38 кв.м.... Такая двушка стоит там 5 500- 5 700. Но, есть в них один минус- маленькая "сидячая" ванна. В идеале, ее лучше заменить на душевую кабину.

Получается, что я ПРИОБРЕТАЮ дополнительную стену и окно, но ТЕРЯЮ ванную и (скорее всего) балкон, а так же комфортность самого дома. При одинаковой общей площади. Не, не выгодно совсем.
Если дела обстоят именно так, как Вы обрисовываете, то и смысла мне никакого нет. Проще в комнате раздвижную внутреннюю перегородку поставить. Я ни в коем случае не оспариваю Вашу картинку, просто мысли вслух.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей