Однушка на набережной Москва-реки. Не подозрительно ли низкая цена? 174 / 3755

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июн. 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Тататьяна писал(а):
Отдайте пожалуйста предпочтение этой вот 2 ке 59 м в той же локации, с тем же видом на Москва реку
А то они мне своим демпингом на нервы действуют :hi_hi_hi:

хе-хе
как тут говорят некоторые
УБЫР
вам шах, и понимаете ли, даже где -то мат!

Ну как можно сравнивать нежнейшие серые стены над которыми бились ведущие колористы Sherwin Williams и обои на бетон? :ne_ne_ne:

Он прикалуеца
04 июн. 2017
V_I писал(а):
Убыр писал(а):
V_I писал(а):
Я совершенно точно знаю то, о чем пишу. На объекте была вчера.

Меня сильно больше заинтересовало Авиационная 59-66. Что в вашем понимание немножечко добавить? :smu:sche_nie:

Не скажу. Пока мы сами не купим. Ишь!

Ну минимально в экспозиции там 7600 за 35 метров. И чего сильно падают? Сходить что ли прогуляться на вечерний моцион. :dan_ser:
Это все
04 июн. 2017
V_I писал(а):

Он прикалуеца


Чё то? Серый, между прочим, самый дорогостоящий цвет. Знаю одну мадам, которая потратила три тонны штукатурки, чтоб придать бетонным стенам вид бетонной стены. Правда на Ленинском проспекте. :hi_hi_hi:
Это все
04 июн. 2017
V_I писал(а):
Убыр писал(а):
V_I писал(а):
Я совершенно точно знаю то, о чем пишу. На объекте была вчера.
Первый объект - высокий этаж в 12-этажке с большой кухней и окнами в старый парк. Лично я выберу эту локацию и это жилье, пусть оно старое. Там место ценное, цена ниже и за миллион я сделаю свежий ремонт сама. Подъезд без запахов, лифт чистый, тамбур свободный. Добро пожаловать в Москву.

Это ваш выбор. А я вот не буду ни за какие деньги жить с потолками 2.48, без коридора, с громыхающим мусоропроводом за стеной с санузлом в 2 метра, в котором не возможно повернутся и с газовой плитой и нелепой вытянутой кухней в 2.40 шириной. Про 8 квартир на этаже даже не говорю. Почем таки реально аналогичные квартиры стоят у парка? Часом таки не 9000? :mi_ga_et:

Нет. На миллион дешевле вашей.

Нету новых домов у Дубков за 5700.
Это все
04 июн. 2017
Убыр писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Убыр писал(а):
А их не мало :mi_ga_et:

Если поставить цену в 5600 и заложить в торг 100 - проявятся. Ждите) но не раньше.

Djn xnj e k.ltq d ujkjdf[?

Нетю таких цен в этих домах. :hi_hi_hi:

вы их просто не видите, но они есть. А те, что вы видите - это не цены. Это фантазии.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июн. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Убыр писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Если поставить цену в 5600 и заложить в торг 100 - проявятся. Ждите) но не раньше.

Djn xnj e k.ltq d ujkjdf[?

Нетю таких цен в этих домах. :hi_hi_hi:

вы их просто не видите, но они есть. А те, что вы видите - это не цены. Это фантазии.

Нету. Ибо у Дубков нет новых домов. Пардон, 80е это не новые дома. Али на Лисицина 5 и в Дыхание закрытые распродажи по 5000? :lol: :
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 04.06.17, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Это все
04 июн. 2017
ИринаВладимировна
Если можно, на сколько цена соотв. реальности?
внешняя ссылка
04 июн. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Убыр писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Если поставить цену в 5600 и заложить в торг 100 - проявятся. Ждите) но не раньше.

Djn xnj e k.ltq d ujkjdf[?

Нетю таких цен в этих домах. :hi_hi_hi:

вы их просто не видите, но они есть. А те, что вы видите - это не цены. Это фантазии.

Ага. Блочку берут за 5700, а новые по сусекам за 5000 раздают.. ага.
Это все
04 июн. 2017
aimsun писал(а):
ИринаВладимировна
Если можно, на сколько цена соотв. реальности?
внешняя ссылка

Я конечно не Ирина, и даже но Владимировна, но намедни за 7200 продали 12-этажку Столярный 18. 4 этаж. Полноценная квартира, а не 9 этажное недоразумение.
Это все
04 июн. 2017
Убыр
а какая вам кажется актуальной?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей