Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у нас принят на прошлой неделе аванс за однушку без ремонта в Гусарской балладе за 3400 000(42,1 квм плюс лоджия 3, 7 квм ), с ремонтом там такие квартиры по 3900 000, то есть мы продали по 74 000 за квм
двушка ваша немного переоценена
не находите?


Гусарка - это не Маковского в Одинцово. Опять же мне тогда не понятен принцип: если однушка в Гусарке без отделки за 3.4, то почему не имеет право на жизнь однушка с ремонтом в нашем дому за 4.5? Соответственно, почему тогда 6-6.5 за двушку это переоценка? Поясните, как специалист, если не сложно
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
пренебрегает многими(да что многими - всеми!) обычаями делового оборота на МРН, например, обычаем принимать исполнителя по одежке,

Че та ржу :lol:
Это где такую дикость на МРН рассказывают про обычаи? :lol:
Встречать по одежке - глубочайшая ошибка новичка-продажника, но для этого надо иметь базовые маркетинговые знания :)
21 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Че та ржу


Вот и я говорю - весело тут у вас.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
вы действительно не разбираетесь в предмете, что в аналоги записали гб?

Маковского и ГБ - вообще несравнимы. Но для этого надо быть как минимум риэлтором :lol:
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Юристы вам поперек, смотрю по форуму.

Вообще без разницы :)
21 июн. 2017
Слушайте, автор написал адрес.... Хоть кто-нибудь владеет статистикой продаж в этом доме? :lol:
В Одинцово есть несколько домов, в котором цены и спрос отличаются от общего по городу ..
В частности к ним относятся два дома с этой стороны Одинцово: Маковского д. 16 и Маковского д. 20... В выше озвученном адресе, цена тоже меняется в зависимости от подъезда и расположения окон... ...
ТС, какой у Вас подъезд, этаж и пару фото в личку пришлите... Прокомментирую...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Вообще без разницы


Прямо от души отлегло :)
Я не риэлтор
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Хоть и юрист по образованию

Специализация какая? Юрист это общее слово. На чем специализируетесь?
21 июн. 2017
Евгений Палько
я-то в курсе. не сразу шуваловский-то куплен был. аминь
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
при прайсе ниже низшего,

Чек у нее плавно растет, не следите за молодым поколением, Юлия Владимировна :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей