2 комнатная квартира м.Адмирала ушакова 82 / 1824

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Убыр писал(а):
Уму непостижимо из статистики какого века они цены выводят.

Там несколько факторов, был недавно, общались как раз с людьми, отвечающими за этот продукт.
Постоянно его переписывают немного, правят)

Вот прям ржака. Две продажи 1к в этом доме за последний год. Одна 6050. Вторая 5800. Циан гордо оценивает в 6800
внешняя ссылка
Это все
13 июл. 2017
naim писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Если цель продажи деньги, то дальше цены будут только ниже.
Если потом планируете купить квартиру побольше, а с наличкой не знаете как обращаться, то можно пока снять с продажи

Цель продать. Но если 6,5 то сниму. По поводу цен вопрос философский, когда тебе что нибудь необходимо, куда то падающий рынок исчезает.

Южная сторона и окна на дорогу.
Врядли продадите дороже 7 млн.
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Южная сторона и окна на дорогу.Врядли продадите дороже 7 млн.

пару лет назад думал о покупке двушки в Бутово, рядом с метро Улица Адм. Ушакова продавали 54 метра за 7300. Это было почти два года назад!
Окна там были во двор все.
Сейчас в Бутово вообще сложно продать квартиру, т.к. большинство покупателей с надеждой и истомой смотрят на новострой несмотря на то, что локация новостроя явно хуже и качество строительства тоже под вопросом, но некоторые вторичку не рассматривают вообще. Плюс район зажимается новыми домами, скоро будет трасса... вообщем все прелести!
Верю в доброту!
13 июл. 2017
у клиентов места работы Теплый стан и Тульская. бутово подходит, обоим удобно добираться.
но думаю если предложу им квартиру в их бюджет в пределах мкад и рядом с метро, то тоже задумаются.
сделали предложение по бутово, двушка около 54 метров площадь, распашонка под ремонт 10 минут до метро за 6.5млн предлагаем цену.
продавцы пока ниже 6.8 не готовы якобы.
квартира торцевая по сути , только одна комната не торцевая, прикрыта стеной дома соседнего вплотную.
дом п-46 , 20 лет назад примерно построенный.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.07.17, 12:32, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
13 июл. 2017
Ищущий_ писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Южная сторона и окна на дорогу.Врядли продадите дороже 7 млн.

пару лет назад думал о покупке двушки в Бутово..

Ищущий_
почему в итоге не купили в бутово?
отжешь циян тупит. у них чечерский через Е а не через Ё, я уж заволновался , почему в базе егрн чечерский найти не мог)
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
почему в итоге не купили в бутово?

правильное название улицы - Чечёрский проезд, через Ё. Раньше там была деревня Чечёра.
Но много где писали через Е, но сейчас вроде бы официальное название улицы через Ё.

Не купили, т.к. оценили плюсы и минусы района, его развитие и будущее.
Не привлекло для жизни с детьми.
Верю в доброту!
13 июл. 2017
Ищущий_ писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
почему в итоге не купили в бутово?

правильное название улицы - Чечёрский проезд, через Ё. Раньше там была деревня Чечёра.
Но много где писали через Е, но сейчас вроде бы официальное название улицы через Ё.

Не купили, т.к. оценили плюсы и минусы района, его развитие и будущее.
Не привлекло для жизни с детьми.

а где купили? низ серой, зеленой или салатовой ветки?
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
а где купили? низ серой, зеленой или салатовой ветки?

пока нигде не купил. Буду снимать.
На то, что хочу купить, денег сильно не хватает.
Верю в доброту!
13 июл. 2017
Ищущий_ писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
а где купили? низ серой, зеленой или салатовой ветки?

пока нигде не купил. Буду снимать.
На то, что хочу купить, денег сильно не хватает.

не боитесь в деньгах сидеть без стен своих?
89263956840
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
не боитесь в деньгах сидеть без стен своих?

мне надо продать квартиру сначала, но из-за личных тормозов и иных факторов, она дешевеет в том самом Южном Бутово! (но в хорошем месте, на Чечёрском (в его верхней части, очень далеко от очистных), кто бы что ни говорил!)
Побаиваюсь, но не думаю, что с текущими объемами строительства в столице стоит ожидать поднятия цен на квартиры.
Покупать хоть что-то лишь бы купить - не хочется, т.к. сдавать квартиру больше чем однушку очевидно не выгодно.
Думал купить еще однушку, но опять же хороших вариантов в кирпиче почти нет...
Да и купить за 6 млн, а сдавать за 28 не кажется перспективным.
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей