Однушка в Отрадном 57 / 3533

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 янв. 2019
Stasy86,
Мы не были привязаны к району, поэтому отмели этот вариант легко) чему сейчас рады еще больше, оказавшись в гораздо более симпатичном районе.
Соседи - да. С ними не всегда угадаешь, у нас за стенкой девочка на пианино колбасит, бывает до 23 часов. Причем такое ощущение, что пианино приставлено именно к нашей стене)
А над детской комнатой живет парнишка, периодически играющий на гитаре, поющий под нее и отбивающий ритм ногой)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 янв. 2019
16.01.19, 12:10
JaJa писал(а):
оказавшись в гораздо более симпатичном районе
В каком?
nevermind
16 янв. 2019
16.01.19, 12:12
Странный чай писал(а):
16.01.19, 12:10
JaJa писал(а):
оказавшись в гораздо более симпатичном районе
В каком?
в Измайлово
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 янв. 2019
Да, тишина и покой в большом городе - самая дорогая роскошь.
nevermind
16 янв. 2019
Вот сколько людей столько мнений. Работаю на Первомайской давно. Район совершенно не мой.Жить бы тут не хотела.
Не могу сказать что Отрадное мой район. Просто так сложились обстоятельства. Я его не выбирала.
Раньше я жила в Ростокино. Был такой камерный район, пока в него не пришел новострой и все испортил.
26 июн. 2019
16.01.19, 12:58
Stasy86 писал(а):
Вот сколько людей столько мнений. Работаю на Первомайской давно. Район совершенно не мой.Жить бы тут не хотела.
Не могу сказать что Отрадное мой район. Просто так сложились обстоятельства. Я его не выбирала.
Раньше я жила в Ростокино. Был такой камерный район, пока в него не пришел новострой и все испортил.
Не знаете ничего про школы ближайшие?
Не риэлтор
26 июн. 2019
26.06.19, 14:30
*Анастасия* писал(а):
16.01.19, 12:58
Stasy86 писал(а):
Вот сколько людей столько мнений. Работаю на Первомайской давно. Район совершенно не мой.Жить бы тут не хотела.
Не могу сказать что Отрадное мой район. Просто так сложились обстоятельства. Я его не выбирала.
Раньше я жила в Ростокино. Был такой камерный район, пока в него не пришел новострой и все испортил.
Не знаете ничего про школы ближайшие?
Школы какого района, Отрадного или Ростокино?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость