Кто-нибудь звонил по этому Объявлению? 81 / 2252

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 апр. 2018
06.04.18, 16:07
Антон Смолев писал(а):
Сбербанк-лучше всех, тут вас ждет успех
Милота какая)
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
06 апр. 2018
06.04.18, 16:09
Душистый Шмель писал(а):
Если удастся сделать фото- побалуйте нас, плз.
Без проблем :)
06 апр. 2018
06.04.18, 16:27
Maxim D. писал(а):
06.04.18, 15:57
Душистый Шмель писал(а):
Вот ответ только по одному пункту, ГБУ "ЦСП "Крылатское - внешняя ссылка
Вижу, да, 5 лет было Измайлово, а в 15-м оказывается передали в другое ГБУ.

06.04.18, 15:57
Душистый Шмель писал(а):

Учите матчасть. Вам просто хочется поспорить ни о чем, а мне это не интересно, район знаю отлично.
Рад за вас. Спорить желания нет, диссонанс вызвало ваше заявление о том, что в Янтарном оказывается многоуровневый паркинг есть и с парковками проблем нет, вот уж где нежданчик выскочил.
Да, даже по-поводу стадиона моя информация актуальная, а ваша - устаревшая. О том, что там было раньше и еще более "раньше"- я знаю. Район знаю отлично и далеко не первый год.

Вот мое сообщение , не надо фантазировать и добавлять то, чего я не писала.
06.04.18, 14:06
Душистый Шмель писал(а):


Многоуровневый и даже подземный паркинг есть, и он действительно рядом с домом, напротив буквально, вот : внешняя ссылка
И есть еще один многоуровневый паркинг, но это минут 10 надо пройтись в сторону поселка Восточный, Южный парк.
06 апр. 2018
Для Макса - от 26 дома до многоярусного гаража девочкиной походкой - походкой, а не бегом, идти меньше 10 минут, если точнее - 7- 8 минут.
06 апр. 2018
Спасибо ) Теперь буду знать.

По поводу свободной парковки в Янтарном сообщу вам на этих или следующих выходных :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 апр. 2018
Мы в данный момент тут. Только что спокойно припарковались на одной из парковок между Восточным и Янтарным.
06 апр. 2018
А зачем по таким объявлениям звонить, только тратить свое время.
Ясно же, что либо розыгрыш, либо мошенничество, либо в крайнем случае кабальная сделка.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 апр. 2018
06.04.18, 19:50
Сергей Тихоненко писал(а):
А зачем по таким объявлениям звонить, только тратить свое время.
Ясно же, что либо розыгрыш, либо мошенничество, либо в крайнем случае кабальная сделка.
Клиенты такие клиенты. Накопают где-то какашек, накидают и сиди потом, копайся в этом..
06 апр. 2018
06.04.18, 16:33
Антон Смолев писал(а):
06.04.18, 16:09
Душистый Шмель писал(а):
Если удастся сделать фото- побалуйте нас, плз.
Без проблем :)
На Тверской робот?
06 апр. 2018
По теме, у меня года 3 назад, кстати в тех же краях искали, дочка клиента (вроде взрослая барышня) при разъезде на 3 площади мне весь мозг таким съела. Регулярно какую-то фигню подбрасывала и требовала разузнать все про найденные ею эксклюзивные варианты. В одном случае было объявление по которому она долго с кем-то там переписывалась, ей там рассказали, что живут за границей, квартира не нужна, мебель и ремонт тоже, но денег на билет нет у собственника, поэтому, мы им должны выслать деньги , а соб к нам на крыльях любви непременно прилетит.
Возмущалась моим поведением, что я не хочу эту прекрасную квартиру в сделку ( в тройной разъезд) вписать и не хочу денег из внесенного нам сверху аванса хорошему доброму человеку перечислить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя