Пентхаус с террасой. м. Котельники. Помогите оценить. 234 / 5480

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:38
Fargon писал(а):
24.08.19, 23:33
Tls81 писал(а):
24.08.19, 23:03
Fargon писал(а):


Тут ключвое - кто будет продавать - Вы или специалист. Если специалит, то он и расскажет как и что. Но скорее всего после заключения договора. Это работа и за нее надо платить.
Простите, но я не буду платить специалисту и заключать договор (в любой отрасли)пока не узнаю как он планирует это сделать.
Простой пример: Пластическая операция. Нормально услышать и понять разные видения. Разных врачей. Ясно, что сама себе я не сделаю операцию. Но ознакомившись с методиками я обращусь к тому, кто мне показался более близок к реальности или к тому кто говорит в этом же направлении. Но, не к тому кто понаобещал сделать из меня топ модель и не к тому кто сказал что сделать ничего нельзя.

Что агенства и частных риелторов обойти и послушать что скажут уже поняла до форума. Чтобы определится с кем работать. Хотела себе для начала картину нарисовать с Вашей (специалистов) помощью.
Да, это правильно.Но Вы спрашиваете не о методике. Вы спрашиваете как надо что то сделать, если я правильно понимаю.
Методика: встретиться и обговорить детали (цена продажи, стоимость услуг и т.д.), выбор специалиста, далее фото кв и реклама, показы кв, уточнение деталей по будущей сделке, сделка.))))

Кроме как встречаться и общаться нормального варианта понять что дальше делать нет.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 авг. 2019
24.08.19, 17:50
Tls81 писал(а):
2. Почитав немного форум, увидела здесь негатив по м. Котельники... Не со всем согласна как житель, конечно, живу давно и эта не первая купленная/проданная здесь квартира. Но не в этом суть.
Однако школу для ребенка..Вы ищите в другом районе. Кстати, если не секрет в каком?
А квартиру собираетесь (пока Вы ее еще не продавали) продавать просторную..для семьи с детьми квартира то.
Все продается.. вопрос цены, рекламы, агента, мотивированности продавца..особенно в котельниках
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 авг. 2019
По оценке этой квартиры. Выбросьте из головы и площади террасу.
Представьте, что у Вас квартира с балконом и все. Оцените 2-3-4-комнатные в районе, посмотрите % дисконта за квадратный метр между ними. Дисконт между стоимостями 1 квадратного метра будет примерно одинаков при увеличении площади.
Так вот оцените ее без террасы, как просто квартиру, а потом на полученную сумму набросите 7-10% от полученной цены. Это и будет ее цена.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:33
Tls81 писал(а):
пока не узнаю как он планирует это сделать.
Вам надо в ИНКОМ. Я серьезно.
Востребованные - Вы реально таким без надобности.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2019
24.08.19, 23:32
Asti495 писал(а):
, т.к. восприятие ломают. Размерность выставлена неправильно - 190 метров в Котельниках никого не интересуют, это же не запад/юго-запад Москвы, так что террасу в общую площадь напрасно включили. и т.д. и т.п.
Вы из-за одного этого можете завалить цену квартиры.
Валите свои объявления во всех источниках полностью, чтобы их найти было нельзя, и раньше, чем через 2 недели, в рекламу в нормальном виде не выпускать.
Все, что Вы наколбасили, должно уйти далеко вниз и продаже не мешать.
А рекламировать надо везде. Вы же не ядерную кнопку продаете и не квартиру Путина.

Спасибо за конструктивные пояснения.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:43
Tls81 писал(а):
Спасибо за конструктивные пояснения.
выставляя в 190-метровой квартире жилую 44 кв.м... Вы о чем думали?))
кому Вы нужны с 44 метрами жилой как в 60-метровой 9-этажке?)
в общем, чем быстрее Вы до риэлторов доберетесь, тем Вам же будет лучше.
на комиссию особо не смотрите, потому что сами своими силами Вы потеряете намного больше, чем заплатите комиссию.
Последний раз редактировалось Asti495 24.08.19, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:42
Людмила Воронина писал(а):
24.08.19, 23:33
Tls81 писал(а):
пока не узнаю как он планирует это сделать.
Вам надо в ИНКОМ. Я серьезно.
Востребованные - Вы реально таким без надобности.
Спасибо, но в ИНКОМ я точно не пойду :-))
И к тем кому это без надобности тоже.
24 авг. 2019
24.08.19, 23:50
Asti495 писал(а):
24.08.19, 23:43
Tls81 писал(а):
Спасибо за конструктивные пояснения.
выставляя в 190-метровой квартире жилую 44 кв.м... Вы о чем думали?))
кому Вы нужны с 44 метрами жилой как в 60-метровой 9-этажке?)
в общем, чем быстрее Вы до риэлторов доберетесь, тем Вам же будет лучше.
на комиссию особо не смотрите, потому что сами своими силами Вы потеряете намного больше.
Проверю, наверно, ошибка.
Жилая 44 кв м. у меня??? Терраса 46
24 авг. 2019
24.08.19, 23:55
Tls81 писал(а):
Жилая 44 кв м. у меня??? Терраса 46
а у кого?)) :lol:
5 комнат, жилая 44 кв.м. - и вот текст уже никто не читает, а то бы дальше узнали, что не 5, а 3 при площади 190 в центре мира - в Котельниках.
25 авг. 2019
24.08.19, 23:42
Белова Анна писал(а):
24.08.19, 17:50
Tls81 писал(а):
2. Почитав немного форум, увидела здесь негатив по м. Котельники... Не со всем согласна как житель, конечно, живу давно и эта не первая купленная/проданная здесь квартира. Но не в этом суть.
Однако школу для ребенка..Вы ищите в другом районе. Кстати, если не секрет в каком?
А квартиру собираетесь (пока Вы ее еще не продавали) продавать просторную..для семьи с детьми квартира то.
Все продается.. вопрос цены, рекламы, агента, мотивированности продавца..особенно в котельниках
До текущего момента меня все устраивало. И наверное, я откладывала психологически момент продажи / переезда.
*И школа-началка ОК (учитель вышел в финал на Конкурсе учитель года по всему Подмосковью - 5 человек выбрали в финал). Финал будет в сентябре, где определят победителя.
По средней школе здесь ничего не могу сказать.
По выпускным классам - результаты ЕГЭ сопоставимы с результатами обычных дворовых школ Москвы.
*Младший в детский сад попадает в 2 года. Идет с сентября.
*Спорт секции есть и бюджетные и платные.

Рассматриваем район Черемушки. Муж там работает уже лет 10. И школа в которую хочет сын близко.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей